закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2795 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 280  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фантастика!!! У меня получается!!!
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 14:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2012, 23:25
Сообщений: 2742

Не в сети
Цитата:
Светик, приветик .
Спасибо дорогая , я вот мысленно тоже тебя многим девочкам , которые постарше (да и помоложе ) тебя в пример бы поставила.
Когда есть цель - то вон , как ты резво за 2 месяца скинула, и с позитивом , не жалуясь.
Да и болеют все люди одинаково (ну я не имею в виду совсем уж сложные заболевания) . А вот переносят болезни , и главное отношение к болезням по разному.
Кто то скачет , несмотря не на что... если может, а кто то сразу в лежку....
В общем и с диетой тут так , кто то быстро худеет , ну не быстро , но худеет, а кто то долго, так как все разные.

Но если есть цель - то нужно ее выполнять. Во всем главное настрой.

Не думаю , что тебе прям так легко все дается! Все таки и переходный гормональный возраст раз , и два, климат Aнглицкий, не спосбствующий поднятию настроения - НО МЫ САМИ В СОСТОЯНИИ настроение или поднять или опустить независимо от состояния погоды.
При Английской погоде то , вообще тогда жить не стоит , если по погоде настраиваться .
Что зима , что лето - сплошная осень.


Спасибо, Эллинчик!!! :thank_you:
Изображение
Но сегодня меня английская погода очень радует: мороз и солнце!!! Чудо!!! Мне так не хватает здесь снега!!! (Правда, если выпадает небольшой снежок- жизнь в Англии останавливается намертво: транспорт не ходит, дети не учатся, на работу можно не ходить)! Русскому человеку этого не понять! :no:
А теперь о позитиве. Вчера я устроила себе шоппинг! Уже все брюки и джинсы не просто висят, а застегнутыми сваливаются. Купила себе черные джинсы 12 размера ( до диеты носила 16 размер)!!! Сидят отлично!!! И купила обтягивающий халатик ( платья покупать рано- не время еще, а халатик- то что надо! Размер 14 (вместо 20-22)!!! Ну прям девочка предпенсионного возраста! :laugh3: :laugh3: :laugh3: Мои оценили и халат и результат в нем. :laugh3:
У 6-летнего внука спрашиваю :"Илюша, бабушка- толстая?". Он отвечет:"Чуть-чуть толстая" и показывает на живот. Живот еще есть, но он уже значительно меньше и я с ним борюсь массажами и хула-хупом (3 раза в день минимум по 300раз). Ни все ж сразу!!!
Так что настроение супер, погода радует, жизнь удалась!!! :party:
Да, своими результатами соблазнила трех подружек из Риги подсесть на диету Дюкана! :boast:
Всем много позитива и прекрасных выходных!!! :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss:

_________________
Очередой заход на ДД с 30 октября 2018г.

Классический вариант диеты с 10.09.2012 по 06.02.2013г. Минус 23кг!!!

Я- Светлана


Мой дюдневничок

ФОТО стр.36,58,89,122.
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Фантастика!!! У меня получается!!!
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 15:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
:kiss2:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фантастика!!! У меня получается!!!
СообщениеДобавлено: 02 дек 2012, 14:03 

Зарегистрирован: 08 авг 2012, 23:59
Сообщений: 1894
Откуда: Израиль

Не в сети
Цитата:
Так что настроение супер, погода радует, жизнь удалась!!!


Светланчик,как же приятно читать это! :yes4: Какая ты умница! Я от души тебе желаю всего,всего чего ты хочешь сама! И пусть у тебя всегда будет такой замечательный жизненный настрой! :good:

_________________
Мой дневник: viewtopic.php?f=18&t=4682.

Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение

Начало пути с 30.07.12 , вес 76,3

Стабилизация. Вес 62,7 кг

Фото на стр 88,100,101,104,108,119,131,136,147


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фантастика!!! У меня получается!!!
СообщениеДобавлено: 02 дек 2012, 22:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2012, 23:25
Сообщений: 2742

Не в сети
Алина13 писал(а):
Цитата:
Так что настроение супер, погода радует, жизнь удалась!!!


Светланчик,как же приятно читать это! :yes4: Какая ты умница! Я от души тебе желаю всего,всего чего ты хочешь сама! И пусть у тебя всегда будет такой замечательный жизненный настрой! :good:



Изображение

_________________
Очередой заход на ДД с 30 октября 2018г.

Классический вариант диеты с 10.09.2012 по 06.02.2013г. Минус 23кг!!!

Я- Светлана


Мой дюдневничок

ФОТО стр.36,58,89,122.
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фантастика!!! У меня получается!!!
СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 01:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2012, 19:58
Сообщений: 481
Откуда: Лондон

Не в сети
Ты на самом деле умничка! Так хорошо идёшь - лучший пример для многих! Удачи тебе Светик! :Rose: :friends:

_________________
Мой дневничёк: viewtopic.php?f=18&t=3355
Фото до диеты стр.28
Whenever is a will, where is always a way!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фантастика!!! У меня получается!!!
СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 10:47 

Зарегистрирован: 08 авг 2012, 23:59
Сообщений: 1894
Откуда: Израиль

Не в сети
Спасибо,Светочка! И мне ,благодоря Лизончику, похвала досталась! А она еще фотки выставлять не хотела!
А тебя.Светланчик, через 7кг ждем на Консе!!! До встречи!

_________________
Мой дневник: viewtopic.php?f=18&t=4682.

Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение

Начало пути с 30.07.12 , вес 76,3

Стабилизация. Вес 62,7 кг

Фото на стр 88,100,101,104,108,119,131,136,147


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фантастика!!! У меня получается!!!
СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 14:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2012, 23:25
Сообщений: 2742

Не в сети
Алина13 писал(а):
Спасибо,Светочка! И мне ,благодоря Лизончику, похвала досталась! А она еще фотки выставлять не хотела!
А тебя.Светланчик, через 7кг ждем на Консе!!! До встречи!


Алинка, Лиза и девчонки!!!
А может быть мне раньше к вам присоединиться???... :friends: :friends: :friends:
Я по себе заметила, что после каждых 7 кг сброшенного веса начинается что-то похожее на плато. Вот сейчас тоже самое. Вес стоит, но я чувствую себя комфортно и выгляжу неплохо. Может пора остановиться??... :agree: А то еще неизвестно- как там будет при весе в 65кг?!? Хотя сил у меня хватает и я верю, что до 65 кг я дойду. Но как я буду выглядеть? Мне ведь не 20 и даже не 45!!! Очень боюсь, что лицо сильно осунется... Что посоветуете? А???
Дочь говорит, что мне больше худеть не надо. Муж вроде бы не возражает против продолжения диеты. Что делать? :dntknw: Организм тоже что-то тормозит, может остановиться? :yes4: :no:
Жду ваших советов!!! :help:

_________________
Очередой заход на ДД с 30 октября 2018г.

Классический вариант диеты с 10.09.2012 по 06.02.2013г. Минус 23кг!!!

Я- Светлана


Мой дюдневничок

ФОТО стр.36,58,89,122.
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фантастика!!! У меня получается!!!
СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 15:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
Светланчик, привет. :friends: :Rose:
Задала ты вопрос....

Знаешь , я вот что думаю - успехи у тебя классные, потрясающие , сила воли, выдержка - и результат на лицо! Молодец.

Думаю (могу и ошибаться) , что на Консолидацию тебя толкают еще и декабрьские праздники - гулянья.

Вут тут самое главное , не набрать все сброшенное назад стремительно.

Если ты уже довольна тем как ты выглядишь , то закрепляй , но опять таки строго закрепляй , по правилам.

Я бы на твоем месте оставила чередование , но в белково-овощные дни попробовала ввести дополнительные продукты консолодации и 1 пир в неделю, и посмотрть как будет вести себя твой организм. Если вес резко скакнет и начнет ползти вверх , то вернуться на обычный круиз - белки-овощи. Если останется таким как сейчас, или даже будет потихоньку снижаться , то - продолжать Консолидацию по плану (сколько там тебе положено дней на каждый сброшенный килограмм).
Света , а на линейке - финиш тебе Дю-программа насчитала или ты сама такой вес хотела?

Светик , помни что похудеть гораздо проще , чем удерживать - и не возвращаться к обычному своему питанию , от которого и набрались килошки лишнии.

Успехов. :yes4: :yes4: :yes4:

Как кстати польтишко? :blush2: Дохудела до него? Уже нигде не жмет?

Светик , ты самое главное помни , что в декабре вечно столько пищевых соблазнов тут в Англии. Я вечно на 2-3кг поправляюсь, хоть и стараюсь не обьедаться. :meeting:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фантастика!!! У меня получается!!!
СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 16:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2012, 17:05
Сообщений: 521

Не в сети
Светлан ,привет !!! Почитав в выходные дневнички похудевших пришла к выводу , что если будет вес у тебя потихоньку идти вниз ,то круизь дальше , до намеченной цели ,ты же сама понимаешь ,что в 65 будешь себя намного лучше чувствовать ,чем в 70... Но многие даже до расчитанного дюканом веса не могут дойти , т.к.на последних 2-3 кг вес стоит по 3 месяца - вот это настоящее плато , а до 3 недель застой -это норма , так что худей пока худеется , а насчёт праздников я считаю нам не стоит заморачиваться , Рождество устроим читинг на 48 часов и Новый год на 24 часа . :drinks:

_________________
Изображение
Изображение
Мои шажки к шестёркам... Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фантастика!!! У меня получается!!!
СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 16:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
Светик, а насчет лица , если худеть плавно то и кожа должна подтягиваться.
Ну все таки если есть силы и стремление , то лучше же дойти до веса в норме.
Хотя ИМТ конечно в общем то фигня и цыфры относительные , но все таки лучше когда ИТМ в норме.

Не расстраивайся если нет уже таких тремительных отвесов как в начале пути , теперь твоя задача потихоньку - но вниз , а не назад к тому что было 2 месяца назад.

(Я до 50.5кг практически 2 года худела с февраля 2011, с 58 до 53 за месяц, потом был Великий пост(вместо консолидации) , дальше в мае-июне 2011 опять круиз и похудела до 51.0 ( но все равно не до 50)... потом был отпуск наела 2-3кг, осенью сбросила круизя , за рождество опять наела до 55, в конце января -феврале этого года опять круизила до 51.0 и ушла в Консолидацию.
На консолидации у меня как правило за несколько месяцев 2-3 кг возвращаются опять.
Но наконец достигла, благодаря физ нагрузкам и давольно строгой диеты , хотя и с нарушениями алкаголем и шоколадом/орехами- 50-51кг - это вес в котором мне комфортно, до родов была 48кг, после родов 70кг, потом похудела где то до 55,.... медленно но верно наела до 60 ( в 60 я уже такой упитанный медвежоночек) ... 10 лет назад похудела и снова стала 48кг... довольно долго держалась в пределах 50.... а потом из за стресса и жизненных проблем набрала до 58+ ... и вес останавливаться не желал ни в какую....
Оставаться стройно можно только - непрерывно над собой работая . Иначе все назад возвращается , как только начинаешь нормально питаться без ограничений. Увы, но это факт о котором не нужно забывать.

Но на диете быть не сложно , когда нет очень сильного стресса. Когда сильный стресс , что на себя уже времени нет - тут другое дело.
Но это слава богу , не частое явление. А мелкий стресс - так это нормальная жизнь.

Светик - худей ка ты пока на Круизе , хотя бы до 70.0-68.0 кг пока силы есть, а там поглядишь... ты ведь еще совсем не долго круизишь. (ну а на праздники - сделай исключение , но налягай больше на белковые вкусности и на овощные. А все те же праздничные новогодние салаты - венегреты можно сделать для себя без картошки и на обезжиренном маёнезе. А если хочется какого нибудь пуддинга -дессерта настоящего , то в праздник и его можно , если небольшую порцию.)

:friends: :Rose: :air_kiss:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2795 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 280  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: