закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4432 ]  На страницу Пред.  1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101 ... 444  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Принимайте пополнение или семейные похуделки))))
СообщениеДобавлено: 09 дек 2012, 21:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2012, 20:35
Сообщений: 742
Откуда: Петербург

Не в сети
Ты ощущаешь себя крутящейся белочкой?
:smile3: Я - да. :pardon:
Машут, ты вот мне скажи, где ты умудряешься в однокомнатной квартире держать манекен?
Про рабочее место даже спрашивать боюсь...

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Мой Дневник


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Принимайте пополнение или семейные похуделки))))
СообщениеДобавлено: 09 дек 2012, 21:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2012, 01:11
Сообщений: 4078
Откуда: Питер

Не в сети
maschchen писал(а):
Ты ощущаешь себя крутящейся белочкой?
:smile3: Я - да. :pardon:
Машут, ты вот мне скажи, где ты умудряешься в однокомнатной квартире держать манекен?
Про рабочее место даже спрашивать боюсь...

манекен приткнут в комнате, у шкафа - благо в шкаф не каждый день лазим....рабочее место, эх.......на кухне приткнуто - 3.5 метра кухонька, но что делать - больше негде :pardon:

_________________
Я - Маша, модельер, корсетных дел мастер, ко мне на ТЫ и тут мой дневничокИзображениеИзображение[/url]
Второй заплыв:
Изображение
Изображение
Муж: Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимайте пополнение или семейные похуделки))))
СообщениеДобавлено: 09 дек 2012, 21:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2012, 20:35
Сообщений: 742
Откуда: Петербург

Не в сети
Цитата:
3.5 метра кухонька

Сколько?
Собираю с пола челюсть.
Блинский блин, 4,5 метра кухни видела, а 3,5 это видимо что-то совсем курьёзное.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Мой Дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимайте пополнение или семейные похуделки))))
СообщениеДобавлено: 09 дек 2012, 22:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2012, 01:11
Сообщений: 4078
Откуда: Питер

Не в сети
maschchen писал(а):
Цитата:
3.5 метра кухонька

Сколько?
Собираю с пола челюсть.
Блинский блин, 4,5 метра кухни видела, а 3,5 это видимо что-то совсем курьёзное.

ну, это чуть больше, чем наш санузел совмещенный, хрущёба, блин :mosking:

_________________
Я - Маша, модельер, корсетных дел мастер, ко мне на ТЫ и тут мой дневничокИзображениеИзображение[/url]
Второй заплыв:
Изображение
Изображение
Муж: Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимайте пополнение или семейные похуделки))))
СообщениеДобавлено: 09 дек 2012, 22:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2012, 01:11
Сообщений: 4078
Откуда: Питер

Не в сети
Вот такие лодочки получились в гриле у нас:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Я - Маша, модельер, корсетных дел мастер, ко мне на ТЫ и тут мой дневничокИзображениеИзображение[/url]
Второй заплыв:
Изображение
Изображение
Муж: Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимайте пополнение или семейные похуделки))))
СообщениеДобавлено: 09 дек 2012, 23:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2012, 20:35
Сообщений: 742
Откуда: Петербург

Не в сети
Это та самая сковородочка-гриль?
Интересно как! Отстала я от жизни, таких штук не видела. Удобно?

Лодочки просто загляденье! Румяные! Машуль, ты там твёрдый сыр плавишь?

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Мой Дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимайте пополнение или семейные похуделки))))
СообщениеДобавлено: 09 дек 2012, 23:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2012, 01:11
Сообщений: 4078
Откуда: Питер

Не в сети
maschchen писал(а):
Это та самая сковородочка-гриль?
Интересно как! Отстала я от жизни, таких штук не видела. Удобно?

Лодочки просто загляденье! Румяные! Машуль, ты там твёрдый сыр плавишь?

сковородочек таких в магазинах и нету.....отыскала в нете и купила. Вкусно - неимоверно, одни запахи чего стоят! На решетку влезает курочка целиком, порезанная на куски. Время приготовления курицы - 30 минут, ни переворачивать, ни открывать крышки нельзя....один недостаток - БОЛЬШАЯ, хранить негде....но я ее позавчера привезла и постоянно пользую теперь (сегодня утром делала стейки форели и брокколи..... - 20 минут!)....поэтому она постоянно на плите стоит....
Поверх фаршика положила тооооненькие кусочки Арлы 5%

_________________
Я - Маша, модельер, корсетных дел мастер, ко мне на ТЫ и тут мой дневничокИзображениеИзображение[/url]
Второй заплыв:
Изображение
Изображение
Муж: Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимайте пополнение или семейные похуделки))))
СообщениеДобавлено: 09 дек 2012, 23:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2012, 17:47
Сообщений: 29

Не в сети
Здравствуйте! График веса, девочки, где строите?

_________________
"Умчи меня,олень, в свою страну оленью"Изображение
Изображение
Цель: 20кг
Атака 3дня: 5.12.12 - 7.12.12. -1,3кг
Круиз 8.12.12-13.04.13 (134 дня)
1 мес. -4,8кг
2 мес. -0,8кг
3 мес.- 0,9кг
4мес. - 1,8кг
5 мес.- 1,4кг
6 мес. -1,5кг
7 мес. -на нем


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимайте пополнение или семейные похуделки))))
СообщениеДобавлено: 09 дек 2012, 23:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2012, 20:35
Сообщений: 742
Откуда: Петербург

Не в сети
ElenaOts писал(а):
Здравствуйте! График веса, девочки, где строите?

на диетс зарегистрируйтесь. На каждом графике кликабельная ссылка не сайт.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Мой Дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимайте пополнение или семейные похуделки))))
СообщениеДобавлено: 09 дек 2012, 23:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2012, 20:35
Сообщений: 742
Откуда: Петербург

Не в сети
mariagr писал(а):
maschchen писал(а):
Это та самая сковородочка-гриль?
Интересно как! Отстала я от жизни, таких штук не видела. Удобно?

Лодочки просто загляденье! Румяные! Машуль, ты там твёрдый сыр плавишь?

сковородочек таких в магазинах и нету.....отыскала в нете и купила. Вкусно - неимоверно, одни запахи чего стоят! На решетку влезает курочка целиком, порезанная на куски. Время приготовления курицы - 30 минут, ни переворачивать, ни открывать крышки нельзя....один недостаток - БОЛЬШАЯ, хранить негде....но я ее позавчера привезла и постоянно пользую теперь (сегодня утром делала стейки форели и брокколи..... - 20 минут!)....поэтому она постоянно на плите стоит....
Поверх фаршика положила тооооненькие кусочки Арлы 5%

Здоровская сковородка!
Как раз для дюкановской еды, супер!

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Мой Дневник


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4432 ]  На страницу Пред.  1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101 ... 444  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: