закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 376, 377, 378, 379, 380, 381, 382 ... 592

Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)

10 дек 2012, 11:49

ооооо.... планы планируются.... :yes4: клево.... :yes4:


Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)

10 дек 2012, 14:52

шайтанчик писал(а):ооооо.... планы планируются.... :yes4: клево.... :yes4:
:yes4: Здоровско! Зимзнуть , а потом кофейнуть :mosking: :friends: :drinks:


Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)

10 дек 2012, 15:06

Наташа, привет! Напиши хоть немного, как у тебя сейчас дела?
Изображение


Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)

10 дек 2012, 16:06

irisha писал(а):Наташа, привет! Напиши хоть немного, как у тебя сейчас дела?


Ириша, ответила у тебя.
А если вкратце.... Зима, мало движения и кусочиничье принесли мне пару лишних кило, сегодня утром было 74. Спортом стала заниматься больше и регулярнее. Три раза в неделю обязательно в тренак.

Я знаю все свои ошибки, и не оставляю надежды когда-нибудь распрощаться с семеркой. Думаю, это возможно. Но только с чрезмерной строгостью к себе. Сейчас я на это не готова.


Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)

10 дек 2012, 20:00

Нат, ну у тебя хорошие нагрузки :yes4: .Три дня в неделю зал- это не все могут себе позволить, просто по времени. Не понимаю, почему ты при таком режиме и не худеешь дальше. Наверное у всех разный и обмен веществ и просто конституция. Я всегда смотрю на теннисисток мировых звезд и думаю, ведь нагрузки у всех них бешенные, однако одни из них такие как сестры Вильямс, а другие типа нашей Дементьевой-худышки. Вот ведь Сирена Вильямс не сможет стать Дементьевой как бы много она не тренировалась.


Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)

12 дек 2012, 12:39

Натик, ты куда так на долго пропадаешь? :scratch_one-s_head:

Как дела дорогая? :friends: :Rose:

... и Веточка совсем что то не появляется..... :blush2: :scratch_one-s_head:

Натик :friends: - Удачи тебе, появляйся пожалуйста по чаше, ладно....


Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)

12 дек 2012, 12:57

Эллинка, привет.
Я теперь и правда через раз тут....
Хлопоты какие-то бестолковые..... В общем-то, я занимаюсь тем же, чем и ты, пытаюсь хоть как-то организовать надвигающиеся праздники :smile3: В пятницу у мужа ДР - 50 лет. Он ничего не хочет, но гости все равно придут. Надо сделать все очень мягко, чтобы и волки сыты, и овцы целы..... (чтобы он гостей за дверь не выставил, ну раз не хочет отмечать) :mosking: :mosking: Потом рождество, подарки детям вроде уже все есть. Слава Богу, есть интернет, можно все онлайн заказать. Осталось купить подарки семье в Москву. Вчера часть купила. Но придется еще раз в город ехать. Еще у ребенка ДР 31-го.... Вот задачка с подарком. С собой что ли везти? А потом обратно? :mosking:
У детей тоже разные празднования, то пирог в сад надо испечь, то поделки какие-нибудь с ними поделать....
А еще я схватила какой-то странный вирус..... Жутко болят суставы, в лодыжках аж стреляет. И больше ничего..... Надо хотя бы день отлежаться.
Спасибо, что беспокоишься! :air_kiss: :air_kiss: :Rose:

Да, про вес, кому интересно... в пределах 72-73.....


Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)

12 дек 2012, 13:08

irisha писал(а):Нат, ну у тебя хорошие нагрузки :yes4: Не понимаю, почему ты при таком режиме и не худеешь дальше. Наверное у всех разный и обмен веществ и просто конституция.


Ириш, очень многое действительно зависит от конституции. Если у меня всегда были широкие плечи и полные руки, то никакими диетами я не сделаю из себя тростинку.

Но валить все на конституцию (в моем случае!!!) было бы как минимум не честно! Я много ем, я нарушаю, и по-прежнему живу в режиме то ограничений, то пиров, что для меня равняется "смерть фигуре". В том, что я не могу похудеть, виновата только я сама. А физнагрузки.... да просто мне нравится. Единственное, от чего я ловлю кайф! И да, время есть.


Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)

12 дек 2012, 13:35

Натик, еще раз удачи тебе в твоих хлопотах.
Эко сколько праздников и все в одином месяце!
(Наташ, а от неудобной обуви или каблуков не могут ноги у тебя болеть?
Я в понедельник вечером сходила на каблуках , маленьких , не шпильках даже... во вторник дико болело колено и бедро - суставы... Вчера в удобной обуви , сегодня все прошло)


Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)

12 дек 2012, 13:57

effi писал(а):Наташ, а от неудобной обуви или каблуков не могут ноги у тебя болеть?


Да нет, Эллюсь, у меня ж не только ноги. И локти, и плечи, и даже челюсть.... :mosking: Типа как при гриппе, когда все тело ломает.... Скорее, вирус, может, еще где проявится....


Ответить

1 ... 376, 377, 378, 379, 380, 381, 382 ... 592