закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4432 ]  На страницу Пред.  1 ... 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105 ... 444  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Принимайте пополнение или семейные похуделки))))
СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 15:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 23:08
Сообщений: 581

Не в сети
Маша, уминичка, поздравляю!
Вот это отвесище! Вот это славный дюбилей!
За тобой не угнаться! :)

_________________
мой дневник


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Принимайте пополнение или семейные похуделки))))
СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 16:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2012, 14:33
Сообщений: 2206
Откуда: Челябинск

Не в сети
Леди писал(а):
С 10-й!! Фотки в студию.))


Поддерживаю предыдущего оратора!!!!! :Bravo: Дайте фоток!!! Иначе нассу в ботинок напишу на стене слово "хуй" мир!!!! :umnik: я могу, ахха.... :girl_crazy:

_________________
Хомячки тоже умирают от обжорства. Но такими счастливыми!!..... ©


Изображение


Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимайте пополнение или семейные похуделки))))
СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 17:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 20:09
Сообщений: 6406
Откуда: Москва

Не в сети
Машка! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: С десяткой тебя, моя прееееелесть :tender: И таки да! Фоток нам, фоток! Требуем красоту в студию :yes4:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Заходите в гости к Машке
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимайте пополнение или семейные похуделки))))
СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 18:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 17:51
Сообщений: 2719
Откуда: Москва

Не в сети
с десяткой! ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

_________________
меня зовут Татьяна


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимайте пополнение или семейные похуделки))))
СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 18:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 17:51
Сообщений: 2719
Откуда: Москва

Не в сети
mariagr писал(а):
МарияКа писал(а):
Сегодняшний отвес еще гигее!!!!! -1.300!!!!! и это не смотря на КД!!!!! Итого - минус 10,6!!!!!!!!!!!!!! :Yahoo!: первый Дюбилей :Yahoo!:

С юбилеем и с шикарным отвесом! :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss:

_________________
меня зовут Татьяна


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимайте пополнение или семейные похуделки))))
СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 19:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2012, 01:11
Сообщений: 4078
Откуда: Питер

Не в сети
Рy. писал(а):
Маша, уминичка, поздравляю!
Вот это отвесище! Вот это славный дюбилей!
За тобой не угнаться! :)

Жень, у меня 10.6 за срок с гаком дней, ау тебя стока же за месяц....кому за кем не угнаться - еще вопрос! :scratch_one-s_head:

_________________
Я - Маша, модельер, корсетных дел мастер, ко мне на ТЫ и тут мой дневничокИзображениеИзображение[/url]
Второй заплыв:
Изображение
Изображение
Муж: Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимайте пополнение или семейные похуделки))))
СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 19:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2012, 01:11
Сообщений: 4078
Откуда: Питер

Не в сети
samiznaetekto писал(а):
Леди писал(а):
С 10-й!! Фотки в студию.))


Поддерживаю предыдущего оратора!!!!! :Bravo: Дайте фоток!!! Иначе нассу в ботинок напишу на стене слово "хуй" мир!!!! :umnik: я могу, ахха.... :girl_crazy:

кто дал мелки ребёнку??????? :O:

_________________
Я - Маша, модельер, корсетных дел мастер, ко мне на ТЫ и тут мой дневничокИзображениеИзображение[/url]
Второй заплыв:
Изображение
Изображение
Муж: Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимайте пополнение или семейные похуделки))))
СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 19:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2012, 01:11
Сообщений: 4078
Откуда: Питер

Не в сети
Леди писал(а):
С 10-й!! Фотки в студию.))


samiznaetekto писал(а):
Леди писал(а):
С 10-й!! Фотки в студию.))


Поддерживаю предыдущего оратора!!!!! :Bravo: Дайте фоток!!! Иначе нассу в ботинок напишу на стене слово "хуй" мир!!!! :umnik: я могу, ахха.... :girl_crazy:


МарияКа писал(а):
Машка! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: С десяткой тебя, моя прееееелесть :tender: И таки да! Фоток нам, фоток! Требуем красоту в студию :yes4:

вот че раскричалиь, бабоньки? Ну с моих полутора центнеров эта десятка, как слону дробина!
Но ненанавижу, когда ссаками пахнет и когда на заборах пишут про мужские детородные (все равно врут - скока не заглядывала за забор нет там ниче, кроме кучи мусора) :mosking:
поэтому, получите и распишитесь или игра "найди 10,6 отличий":


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Я - Маша, модельер, корсетных дел мастер, ко мне на ТЫ и тут мой дневничокИзображениеИзображение[/url]
Второй заплыв:
Изображение
Изображение
Муж: Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимайте пополнение или семейные похуделки))))
СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 19:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2012, 01:11
Сообщений: 4078
Откуда: Питер

Не в сети
Tatik22 писал(а):
с десяткой! ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

спасибо, Танюш :yes4:

_________________
Я - Маша, модельер, корсетных дел мастер, ко мне на ТЫ и тут мой дневничокИзображениеИзображение[/url]
Второй заплыв:
Изображение
Изображение
Муж: Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимайте пополнение или семейные похуделки))))
СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 19:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:41
Сообщений: 1897

Не в сети
По морде лица, извините, личику видно!!!

_________________
Изображение
[url=http://lines.nadietah.ru/][img] на http://www.nadietah.ru
url=http://lines.nadietah.ru/
фото - стр. 113,122, 136
viewtopic.php?f=18&t=4879 Заходите на чаек, поболтаем!


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4432 ]  На страницу Пред.  1 ... 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105 ... 444  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: