закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73 ... 86

Re: Ищу свои 69 кг! Ау!!

12 дек 2012, 06:39

Да да да, как вообще дела?

Мы тут и бед др почти все стоимс...закрепляем.


Re: Ищу свои 69 кг! Ау!!

12 дек 2012, 09:45

Ленка-а-а!!! Да ты и так ДЮймовка уже! :tender: Можно и постоять :yes4: Ниче страшного :wink3:


Re: Ищу свои 69 кг! Ау!!

12 дек 2012, 13:31

gattta писал(а):Лен, ты скинула так здорово, что можно дать коже подтянуться, а весу - постоять :yes4: Прям рада, что ты забежала. А как жизнь вообще? Чего там школьники?


Привет,Нат! Я тоже так рада вас всех видеть! Жизнь ничего, идет своим чередом. Готовимся к праздникам. Доча в школу пока не ходит-заболела. Купили небулайзер-это вещь, кашель заметно меньше становится и быстрее лечится.

Смека писал(а):Да да да, как вообще дела?

Мы тут и бед др почти все стоимс...закрепляем.


Привет, Оль! Я вас всех читаю и вместе с вами переживаю ваши привесы и радуюсь за отвесы.
Собирались на НГ в Египет, но очень дорого,рассчитывали, что цены упадут, но..не судьба..не падают ((
Муж на ДР телефон подарил (ДР только завтра, но телефон уже у меня), тел сенсорный, а мне с моими ногтями трудновато :mosking: Сама его выбрала.

МарияКа писал(а):Ленка-а-а!!! Да ты и так ДЮймовка уже! :tender: Можно и постоять :yes4: Ниче страшного :wink3:


Маруська!!Привет!! Дюймовочка это ты. Я вот читала, как ты отвешивала, килограммами можно сказать!


Re: Ищу свои 69 кг! Ау!!

12 дек 2012, 13:42

Тогда еще прочитай, как я привешивала :mosking:


Re: Ищу свои 69 кг! Ау!!

12 дек 2012, 14:02

МарияКа писал(а):Тогда еще прочитай, как я привешивала :mosking:


Это не в счет :mosking:


Re: Ищу свои 69 кг! Ау!!

12 дек 2012, 14:18

Навеяло из Ольгиной темы...
Кто что носил, когда был в "теле"? Мне вот лично всегда было по барабану, кто как на меня посмотрит и что скажет. Неважно какой был у меня вес, у меня всегда одежда была.. как сказать..не балахонистая.. хотя все продавцы пытались надеть на меня что-то свободное, в общем наряжали как бабку. А для меня глубокий вырез на кофте, джинсы в обтяг - это то, что надо :mosking:


Re: Ищу свои 69 кг! Ау!!

12 дек 2012, 16:26

А мне в облипочку почти всегда неудобно :dntknw: Я в разном весе отличаюсь длиной юбок (когда худенькая была, или середина бедра, или на ладонь ниже колена, а с лишним весом - под коленку), наличием трикотажного прилегания в талии (не люблю на себе очерченные складочки) и, наверное, большей смелостью в нарядах, когда вес меньше. А когда он для меня большеват, одеваюсь стандартно: джинсы - трикотаж наверх. Декольте и вырез лодочкой я в любом весе на себе люблю :blush2:
Вот, как-то так :kiss2:


Re: Ищу свои 69 кг! Ау!!

12 дек 2012, 16:30

А для меня глубокий вырез на кофте, джинсы в обтяг - это то, что надо


+1. Правда грудь мне нравится когда я беременная и кормящая, в остальное время лучше пушапить)))


Re: Ищу свои 69 кг! Ау!!

12 дек 2012, 18:36

Смека писал(а):
А для меня глубокий вырез на кофте, джинсы в обтяг - это то, что надо


+1. Правда грудь мне нравится когда я беременная и кормящая, в остальное время лучше пушапить)))


Всю жизнь же не будешь беременной и кормящей :mosking:


Re: Ищу свои 69 кг! Ау!!

12 дек 2012, 18:47

И вообще как то с бюстиками засада :scratch_one-s_head: хочется и пушап и тонкие лямки и все это на большую грудь :yes4:


Ответить

1 ... 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73 ... 86