закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4432 ]  На страницу Пред.  1 ... 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113 ... 444  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Принимайте пополнение или семейные похуделки))))
СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 21:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 20:09
Сообщений: 6406
Откуда: Москва

Не в сети
Эх, Мару-у-уся! Сама вечно, как в общаге :mosking: Привыкла даже! И хоть и планирую переезд (надеюсь вся), так и там не лучше будет - семья-то большая у нас... :yes4: А еще, у меня почти всегда кто-нить живет... Фонд помощи у меня тут :yes4:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Заходите в гости к Машке
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Принимайте пополнение или семейные похуделки))))
СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 22:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2012, 01:11
Сообщений: 4078
Откуда: Питер

Не в сети
МарияКа писал(а):
Эх, Мару-у-уся! Сама вечно, как в общаге :mosking: Привыкла даже! И хоть и планирую переезд (надеюсь вся), так и там не лучше будет - семья-то большая у нас... :yes4: А еще, у меня почти всегда кто-нить живет... Фонд помощи у меня тут :yes4:

а прикинь, какой бы фонд помощи был бы в своем домике...... :blush2:
мы вот с мужем мечтаем: был бы свой домик, взяли бы беспризорного чернышика какого из приюта......

_________________
Я - Маша, модельер, корсетных дел мастер, ко мне на ТЫ и тут мой дневничокИзображениеИзображение[/url]
Второй заплыв:
Изображение
Изображение
Муж: Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимайте пополнение или семейные похуделки))))
СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 22:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 20:09
Сообщений: 6406
Откуда: Москва

Не в сети
О-о-о! Вот если у меня свой дом будет, то там точно общага уже полномасштабная будет :laugh3: Еще и с кучей котопсов всяких :mosking:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Заходите в гости к Машке
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимайте пополнение или семейные похуделки))))
СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 22:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2012, 01:11
Сообщений: 4078
Откуда: Питер

Не в сети
МарияКа писал(а):
О-о-о! Вот если у меня свой дом будет, то там точно общага уже полномасштабная будет :laugh3: Еще и с кучей котопсов всяких :mosking:

вот-вот.....хочу свой домик...... :blush2:

_________________
Я - Маша, модельер, корсетных дел мастер, ко мне на ТЫ и тут мой дневничокИзображениеИзображение[/url]
Второй заплыв:
Изображение
Изображение
Муж: Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимайте пополнение или семейные похуделки))))
СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 22:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 20:09
Сообщений: 6406
Откуда: Москва

Не в сети
Ых... Я тоже хочу дом загородный. Но не постоянно жить (я на работу упухну ездить))), а приезжать, когда захоцца... Чтоб добротный такой, чтоб и зимой и летом и с камином и вообще... :tender:
Всё... слюни с "клавы" вытерла и пошла жить дальше :mosking:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Заходите в гости к Машке
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимайте пополнение или семейные похуделки))))
СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 22:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2012, 01:11
Сообщений: 4078
Откуда: Питер

Не в сети
МарияКа писал(а):
Ых... Я тоже хочу дом загородный. Но не постоянно жить (я на работу упухну ездить))), а приезжать, когда захоцца... Чтоб добротный такой, чтоб и зимой и летом и с камином и вообще... :tender:
Всё... слюни с "клавы" вытерла и пошла жить дальше :mosking:

а я вот на постоянку...нифига не буду по городу скучать :good:

_________________
Я - Маша, модельер, корсетных дел мастер, ко мне на ТЫ и тут мой дневничокИзображениеИзображение[/url]
Второй заплыв:
Изображение
Изображение
Муж: Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимайте пополнение или семейные похуделки))))
СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 22:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 20:09
Сообщений: 6406
Откуда: Москва

Не в сети
Так оно понятно, у тебя ж и работа там же может быть... А я... Да я и так дитя каменных джунглей :mosking: Люблю город, хоть убей! Но вот дом очень хочу, чтоб отдохнуть было куда свалить :yes4:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Заходите в гости к Машке
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимайте пополнение или семейные похуделки))))
СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 23:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2012, 19:06
Сообщений: 23
Откуда: Москва, Крыло

Не в сети
Маш, привет! :drinks: Эт я, Пани Ольга с ДЖИкласса :victory:
На днях вот увидела на весах цифру 100... В общем, я сегодня первый день на Атаке. Читаю вот, изучаю.. Смотрю, знакомый портрЭт! Я еще ничего тут не понимаю.. У всех линеечки хитрые: какой там у кого привес, отвес - не мойму... :girl_crazy: У тебя какие успехи за какое время?

_________________
Изображение
ко мне в гости
Атака 13.12-19.12 -4,5 кг
Круиз 20.12- ...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимайте пополнение или семейные похуделки))))
СообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 01:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 01:40
Сообщений: 275
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Pani Olga писал(а):
Маш, привет! :drinks: Эт я, Пани Ольга с ДЖИкласса :victory:
На днях вот увидела на весах цифру 100... В общем, я сегодня первый день на Атаке. Читаю вот, изучаю.. Смотрю, знакомый портрЭт! Я еще ничего тут не понимаю.. У всех линеечки хитрые: какой там у кого привес, отвес - не мойму... :girl_crazy: У тебя какие успехи за какое время?


Здрасьте! С прибытием :Rose:
У нас тут цееелое семейство худеющих! У мамы (тобиж Маши) за 40 дней минус 10 кг. :smile3: Худеем-с помаленьку! :blush2:

_________________
"Если ты чего-то хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось." (П.Коэльо)
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
План к 8 МАЯ:
Изображение
Моя диета: ДД

Фото стр: 41, 45, 49.
Большая такая история обжорки!:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимайте пополнение или семейные похуделки))))
СообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 02:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 01:40
Сообщений: 275
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
МарияКа писал(а):
Вот и я тебе про персональное ателье имени тебя! :yes4: У Машек мысли одинаковые... А если не купить? А сначала в аренду? Это ж совсем другие деньги! И кредит небольшой на развитие бизнеса? :scratch_one-s_head:



МАААААШ! О чём ты говоришь я вообще не пойму?!?! :no:
Ты думаешь ей никто ничего не предлагал? Да я уже бизнес план готова составить и найти и помещение и помощницу хорошую. Ведь так то оно так... Одно дело самопалом на дому, другое дело - налаженное производство. Это уже как никак да уважительней будет! + Всё же надо разграничить немножко. А у нас с ней это сложно получается... Работа и дом это две вещи разные. И работать надо на РАБОЧЕМ МЕСТЕ! Это и дисциплину придаёт и в доме тишь да гладь.
Я вот взялась за агентство по организации праздников. Сижу вот когда заняться нечем и бизнес план в тихоря пописываю. Ибо Гос-во РФ за хороший бизнес план даёт в безвозмездное пользование 106 тысяч рупь. Но этим супостатам, ещё понравиться надо! И ещё по 20-ке надбавят за каждое созданное мной рабочее место. (Если ИП - то не больше 2-х вакансий + я, сам ИП). Итого: 106 + 20 + 20 = 146 000 руб. А это уже какой никакой но таки Капитал! Мою ситуацию осложняет ещё то, что мне никто не даст кредит на развитие бизнеса. Там два условия: продержание на плаву предприятия (или ИП) без долгов в течении 3 месяцев + возраст ИП (директора) от 23 лет... Мне же до 23 лет писать и писать...
А мама не хочет! Она когда то обожглась, и теперь не верит в то, что можно своё дело открыть! ДА К НЕЙ БЫ ЗАКАЗЧИКИ ПРОСТО ТОЛПАМИ ПЁРЛИ!!! Нужен: 1 - пиар; 2 - офис нормальный (хотя бы 10х10 метров); 3 - помощница.
В этом мире нет ничего невозможного. И если очень сильно захотеть - то можно всё! А тем более открыть ателье или агентство... Да, нужны деньги, но этот вопрос всегда решаем. Один раз рискнув, взяв кредит, можно КООРДИНАЛЬНО поменять свою жизнь в лучшую сторону!
Заказ, другой, третий... Помощница, одна, вторая... И вот ты уже не сидишь за машинкой и не строчишь... Всё делают наёмные работники. А ты как Кристиан Лабутен сидишь и рисуешь эскизы. ОНИ СМОГЛИ!!! А почему ты не сможешь??? Не у Шанель, ни у Лабутена, ни у Д&Г не было протеже. И они вырвались за счёт своего таланта! А ТЫ ЧЕМ ХУЖЕ?
Хотя я могу ответить! ТЫ УЖАСНА! ТЫ ХУЖЕ, МАМ! ТЫ ВРЫВАЕШЬ В ЗЕМЛЮ СВОЙ ТАЛАНТ И СВОЁ ПРИЗВАНИЕ! Только потому, что ты не умеешь рисковать, или просто не хочешь! А всего то надо ОТОДРАТЬ ЖОПУ ОТ СТУЛА И НЕ ЖАЛОВАТЬСЯ! А взять в себя в руки и начать хотя бы с малого. Нарисуй дизайн-проект своего офиса. Напиши по пунктам, что нужно сделать, что бы достичь заветной цели - дома моды или ателье, как угодней. И ДУМАТЬ НАДО ПОЗИТИВНО А НЕ СОПЛИ ПО СТОЛЕШНИЦЕ РАЗМАЗЫВАТЬ! ВОЗЬМИ СЕБЯ В РУКИ, ТРЯПКА! И не хнычь! С неба ничего просто так не падает, не поняла ещё? Что бы это "что то" с неба упало, мир должен увидеть, что ты хоть что то для этого делаешь. Тогда вселенная энергетика тебе ответит взаимностью! По сути нужно немного желания и упорства. А не просто просиживать за машинкой днями и ночами, строча за копейки.

_________________
"Если ты чего-то хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось." (П.Коэльо)
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
План к 8 МАЯ:
Изображение
Моя диета: ДД

Фото стр: 41, 45, 49.
Большая такая история обжорки!:)


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4432 ]  На страницу Пред.  1 ... 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113 ... 444  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: