закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4432 ]  На страницу Пред.  1 ... 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117 ... 444  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Принимайте пополнение или семейные похуделки))))
СообщениеДобавлено: 15 дек 2012, 09:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2012, 20:35
Сообщений: 742
Откуда: Петербург

Не в сети
Тогда о какой площадке речь?
Псё. Остались только англоязычные.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Мой Дневник


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Принимайте пополнение или семейные похуделки))))
СообщениеДобавлено: 15 дек 2012, 14:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2012, 01:11
Сообщений: 4078
Откуда: Питер

Не в сети
хоть КД и продолжают изводить меня, но сегодня вес показали -500 гр, у мужа - -700 гр. У него на сегодня - 9 кило! Я за десяточку выпргыгнула с КД, ниче, лишнее сольем! :ok:

_________________
Я - Маша, модельер, корсетных дел мастер, ко мне на ТЫ и тут мой дневничокИзображениеИзображение[/url]
Второй заплыв:
Изображение
Изображение
Муж: Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимайте пополнение или семейные похуделки))))
СообщениеДобавлено: 15 дек 2012, 14:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2012, 08:12
Сообщений: 2092
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
mariagr писал(а):
хоть КД и продолжают изводить меня, но сегодня вес показали -500 гр, у мужа - -700 гр. У него на сегодня - 9 кило! Я за десяточку выпргыгнула с КД, ниче, лишнее сольем! :ok:

Маха,с отвесами ваше семейство!!!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимайте пополнение или семейные похуделки))))
СообщениеДобавлено: 15 дек 2012, 14:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2012, 01:11
Сообщений: 4078
Откуда: Питер

Не в сети
Софья-Софьюшка писал(а):
mariagr писал(а):
хоть КД и продолжают изводить меня, но сегодня вес показали -500 гр, у мужа - -700 гр. У него на сегодня - 9 кило! Я за десяточку выпргыгнула с КД, ниче, лишнее сольем! :ok:

Маха,с отвесами ваше семейство!!!

спасибо, Сонь..тока уменя-то все равно привес по итогу: первый день +400, второй +200, третий +600....и счас минус 500, надо еще минусануть 700 гр, чтобы выйди на до КДшную циферю

_________________
Я - Маша, модельер, корсетных дел мастер, ко мне на ТЫ и тут мой дневничокИзображениеИзображение[/url]
Второй заплыв:
Изображение
Изображение
Муж: Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимайте пополнение или семейные похуделки))))
СообщениеДобавлено: 15 дек 2012, 14:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2012, 08:12
Сообщений: 2092
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
mariagr писал(а):
Софья-Софьюшка писал(а):
mariagr писал(а):
хоть КД и продолжают изводить меня, но сегодня вес показали -500 гр, у мужа - -700 гр. У него на сегодня - 9 кило! Я за десяточку выпргыгнула с КД, ниче, лишнее сольем! :ok:

Маха,с отвесами ваше семейство!!!

спасибо, Сонь..тока уменя-то все равно привес по итогу: первый день +400, второй +200, третий +600....и счас минус 500, надо еще минусануть 700 гр, чтобы выйди на до КДшную циферю

Ой Машь...у меня тоже было...за неделю в итоге вышла на плюс 900...приятного конечно мало...но отвалиться и еще как...это временно...зато потом придет постоянство...)))

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимайте пополнение или семейные похуделки))))
СообщениеДобавлено: 15 дек 2012, 14:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 17:51
Сообщений: 2719
Откуда: Москва

Не в сети
mariagr писал(а):
хоть КД и продолжают изводить меня, но сегодня вес показали -500 гр, у мужа - -700 гр. У него на сегодня - 9 кило! Я за десяточку выпргыгнула с КД, ниче, лишнее сольем! :ok:

С отвесами всех вас! :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss:

_________________
меня зовут Татьяна


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимайте пополнение или семейные похуделки))))
СообщениеДобавлено: 15 дек 2012, 15:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2012, 01:11
Сообщений: 4078
Откуда: Питер

Не в сети
Софья-Софьюшка писал(а):
mariagr писал(а):
Софья-Софьюшка писал(а):
mariagr писал(а):
хоть КД и продолжают изводить меня, но сегодня вес показали -500 гр, у мужа - -700 гр. У него на сегодня - 9 кило! Я за десяточку выпргыгнула с КД, ниче, лишнее сольем! :ok:

Маха,с отвесами ваше семейство!!!

спасибо, Сонь..тока уменя-то все равно привес по итогу: первый день +400, второй +200, третий +600....и счас минус 500, надо еще минусануть 700 гр, чтобы выйди на до КДшную циферю

Ой Машь...у меня тоже было...за неделю в итоге вышла на плюс 900...приятного конечно мало...но отвалиться и еще как...это временно...зато потом придет постоянство...)))

того и ждем! Изображение

_________________
Я - Маша, модельер, корсетных дел мастер, ко мне на ТЫ и тут мой дневничокИзображениеИзображение[/url]
Второй заплыв:
Изображение
Изображение
Муж: Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимайте пополнение или семейные похуделки))))
СообщениеДобавлено: 15 дек 2012, 15:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2012, 01:11
Сообщений: 4078
Откуда: Питер

Не в сети
Tatik22 писал(а):
mariagr писал(а):
хоть КД и продолжают изводить меня, но сегодня вес показали -500 гр, у мужа - -700 гр. У него на сегодня - 9 кило! Я за десяточку выпргыгнула с КД, ниче, лишнее сольем! :ok:

С отвесами всех вас! :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss:

спасибо! Изображение

_________________
Я - Маша, модельер, корсетных дел мастер, ко мне на ТЫ и тут мой дневничокИзображениеИзображение[/url]
Второй заплыв:
Изображение
Изображение
Муж: Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимайте пополнение или семейные похуделки))))
СообщениеДобавлено: 15 дек 2012, 15:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2012, 01:11
Сообщений: 4078
Откуда: Питер

Не в сети
Изображение

Мы выиграли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
Я - Маша, модельер, корсетных дел мастер, ко мне на ТЫ и тут мой дневничокИзображениеИзображение[/url]
Второй заплыв:
Изображение
Изображение
Муж: Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимайте пополнение или семейные похуделки))))
СообщениеДобавлено: 15 дек 2012, 15:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2012, 01:27
Сообщений: 116
Откуда: СПб

Не в сети
канечно отвалится и других прихватит, особенно чичас
а кто выиграли хде выиграли, я шо то пропустила? :sorry:

_________________
Изображение

Изображение

17.10.2012
ог-125 см
от-113 см
об-136 см

welcome!!! Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4432 ]  На страницу Пред.  1 ... 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117 ... 444  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: