закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157 ... 298

Re: лучше меньше да лучше Да будет так всегда

15 дек 2012, 22:28

Отчитываюсь.Грузчики приходили,кое что вынесли.Зеленый чай с имбирем уже вытекает со всех дыр.Еще маленько сопливю.Пробиваю смесью масел-камфора,мята,ментол,лаванда.Еще есть масло санбриз,классная штука.Завтра на работу.Хорошей всем недели. :Rose: :friends:


Re: лучше меньше да лучше Да будет так всегда

15 дек 2012, 22:31

Санбриз уважаю, у меня было от ожогов, классная штука!


Re: лучше меньше да лучше Да будет так всегда

16 дек 2012, 16:36

Лизонька,срочно выздоравливай!Как же ты на работу больная пойдёшь!?


Re: лучше меньше да лучше Да будет так всегда

16 дек 2012, 16:55

Лиз,привет! Живая? Как отработалось? Не забудь отдохнуть хорошенько вечером! :friends:


Re: лучше меньше да лучше Да будет так всегда

16 дек 2012, 17:42

Лизочка, приветик!
Что это ты вздумала хворать?
Но надеюсь, что уже у тебя прошла простуда. Нам нельзя болеть на наших плечах держится весь дом)))
Рецептик твой прочитала. о овсяные хлопья позволяю себе очень редко, я раз в две недельки себе кашку делаю из них- душу отвожу)))

А твой привес уйдет- это последствия болезни, так что еще раз желаю тебе быстрейшего выздоровления и забегай в гости на сайт, там новый кроссворд и шоколадные вкусные конфетки)))


Re: лучше меньше да лучше Да будет так всегда

16 дек 2012, 19:34

Привет,девочки.У меня все в порядке,периодически чихаю,но состояние нормальное.Решила сегодня пешком прогуляться по центральной улице,в результате нагуляла платье до колена в обтяжку и пальтецо.Платье вооче медиум,а пальто 42 размера.Довольная пришла домой перед детьми хвастаться.Им очень понравилось.Вес встал,как вкопанный,,я уже и не зацикливаюсь,просто слежу,чтоб, не приведи господь,вверх не попер.Ирочка,на твой сайт заходила,конфетки посмотрела,уж очень они соблазнительные,а поэтому делать не буду.У меня организм с приветом,ему сразу много надо.Если яблок,то минимум 500 гр,если шоколад,то пол плитки.Я лучше себе еще одну тряпку куплю,а соблазны пусть на полках в магазине остаются.
Вот пришла,похвасталась,сейчас и почаевничать можно.


Re: лучше меньше да лучше Да будет так всегда

16 дек 2012, 19:44

Лиз,привет!Что-то в гости не заходишь? С выздоровлением и с обновками тебя.Твои высказывания по поводу приобретения новых шмоток взамен вкусняшкам,мне нравятся и солидарна с тобой.
Наши слабости выходят боком,а печенюхи твои, для нас низяяя, а как хочется.


Re: лучше меньше да лучше Да будет так всегда

16 дек 2012, 19:49

Надюша,привет.Я в гости ко всем захожу,только не писала почти в эти дни.Все к новогодним праздникам готовятся,а я как вспомню,что 1 января утром рано на работу вставать,то все желание отмечать отпадает.Скорее всего отметим в 10 часов,по московскому времени это 12,и баиньки пойдем.


Re: лучше меньше да лучше Да будет так всегда

16 дек 2012, 20:31

Лиз! Ты только не ругайся! Дочечка твоя дома,как я поняла! Так где же фотки в новом платье и пальто?! :dntknw: давай быстренько,а то мне завтра втавать в 4.30! Пожалей меня! Иди одевайся! Жду! И,опять же,ты кучу комплиментов отхватишь! Иди,иди!!!


Re: лучше меньше да лучше Да будет так всегда

16 дек 2012, 20:38

Вот-вот и я о том же.
Прсим,просим,просим фото в обновках! Лиза,будь человеком!


Ответить

1 ... 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157 ... 298