закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4432 ]  На страницу Пред.  1 ... 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119 ... 444  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Принимайте пополнение или семейные похуделки))))
СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 11:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 20:09
Сообщений: 6406
Откуда: Москва

Не в сети
Мах, с отвесом тебя... Ну ты как там? Врача-то вызвала?

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Заходите в гости к Машке
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Принимайте пополнение или семейные похуделки))))
СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 11:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2012, 01:27
Сообщений: 116
Откуда: СПб

Не в сети
Маша ну тебе никак нельзя болеть, давай выздоравливай, в конце концов надо хотя бы высыпаться Изображение

_________________
Изображение

Изображение

17.10.2012
ог-125 см
от-113 см
об-136 см

welcome!!! Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимайте пополнение или семейные похуделки))))
СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 11:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2012, 01:11
Сообщений: 4078
Откуда: Питер

Не в сети
Довочки, спасибо за поддержку и сопереживания. Хоть и легла рано очень (для меня), но не выспалась ...всю ночь голова болела и заснуть я не могла...утром выпила ударную дозу очередной химии и.....отлегло немного.....заснула и только что проснулась....не болит, тьфу– тьфу– тьфу...ну илм так не болит, как вчера....Буду сегодня лениться :lazy2:

_________________
Я - Маша, модельер, корсетных дел мастер, ко мне на ТЫ и тут мой дневничокИзображениеИзображение[/url]
Второй заплыв:
Изображение
Изображение
Муж: Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимайте пополнение или семейные похуделки))))
СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 11:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2012, 01:27
Сообщений: 116
Откуда: СПб

Не в сети
давай лечись, а я пока своей волшебной палочкой помашу для ускорения

_________________
Изображение

Изображение

17.10.2012
ог-125 см
от-113 см
об-136 см

welcome!!! Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимайте пополнение или семейные похуделки))))
СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 11:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2012, 01:11
Сообщений: 4078
Откуда: Питер

Не в сети
По весам: муж плотно уселся на качели +100 гр., –100 гр. :mosking:
У меня: КД ушли и унесли ещё 1,7 кг! Итого, счас на весах 137,7! :tender:

_________________
Я - Маша, модельер, корсетных дел мастер, ко мне на ТЫ и тут мой дневничокИзображениеИзображение[/url]
Второй заплыв:
Изображение
Изображение
Муж: Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимайте пополнение или семейные похуделки))))
СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 11:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 20:09
Сообщений: 6406
Откуда: Москва

Не в сети
Солнце мое, ты там береги себя... Завари себе типа морса брусничного что нить... Он и мочегонит хорошо, и давление скинуть поможет... Еще брусничный лист мне моя гинекологичка советовала, помню, при беременности - от отеков-давления... Он в аптеках продается и копейки стоит :yes4: Еще паста фитолизин :scratch_one-s_head:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Заходите в гости к Машке
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимайте пополнение или семейные похуделки))))
СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 11:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 20:09
Сообщений: 6406
Откуда: Москва

Не в сети
Ты ж моя ДЮймовочка! :kiss2:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Заходите в гости к Машке
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимайте пополнение или семейные похуделки))))
СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 11:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2012, 01:27
Сообщений: 116
Откуда: СПб

Не в сети
ого го с отвесищем, Маш :Rose:

_________________
Изображение

Изображение

17.10.2012
ог-125 см
от-113 см
об-136 см

welcome!!! Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимайте пополнение или семейные похуделки))))
СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 12:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2012, 01:11
Сообщений: 4078
Откуда: Питер

Не в сети
ой, девоньки! Чтобы я без вас делала? Спасибо за поддержку....животик заурчал - запросил еды....кормлю его и пою с нарушением: чаем с лимоном....есть лимон не буду, а вот чай с ним затребовал организм....он, организм, требовал у меня вчера чаю с сахаром - я пыталась обмануть сахзамом.....не вышло :blush2: счас допью и пойду опять посплю....голова не болит, хоть сна доберу, но давление не упало ни на миллиметик :( если до вечера не упадет - вызову скорую с уколами :girl_hospital:

_________________
Я - Маша, модельер, корсетных дел мастер, ко мне на ТЫ и тут мой дневничокИзображениеИзображение[/url]
Второй заплыв:
Изображение
Изображение
Муж: Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимайте пополнение или семейные похуделки))))
СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 12:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2012, 01:27
Сообщений: 116
Откуда: СПб

Не в сети
Маш, давай ужо вызывай ,она пока доедет, ты уже 90 кг весить будешь

_________________
Изображение

Изображение

17.10.2012
ог-125 см
от-113 см
об-136 см

welcome!!! Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4432 ]  На страницу Пред.  1 ... 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119 ... 444  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: