закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4432 ]  На страницу Пред.  1 ... 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121 ... 444  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Принимайте пополнение или семейные похуделки))))
СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 13:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2012, 20:35
Сообщений: 742
Откуда: Петербург

Не в сети
Маш, тебе получше?
Может, всё-таки забить на работу и поленится?
Не знаю, как у тебя, но я когда себя плохо чувствую, ошибаюсь на каждом шагу. И скорость черепашья. Мне проще переждать, а потом - вжик, и как по маслу.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Мой Дневник


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Принимайте пополнение или семейные похуделки))))
СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 15:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2012, 01:11
Сообщений: 4078
Откуда: Питер

Не в сети
пупсичек писал(а):
ну и бог с ним, один раз одела и хватит ,а то еще затаскалось бы ... :mosking:

К Рождеству можно :ok:

_________________
Я - Маша, модельер, корсетных дел мастер, ко мне на ТЫ и тут мой дневничокИзображениеИзображение[/url]
Второй заплыв:
Изображение
Изображение
Муж: Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимайте пополнение или семейные похуделки))))
СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 15:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2012, 01:27
Сообщений: 116
Откуда: СПб

Не в сети
ага и на старый новый год :ok: да я на самом деле про него вспомнила тока вчера, а так еще не мерила, но я его в сентябре когда шила, во время примерки 3 раза ушивали, я прям таяла, а терь даже не знаю, авось и ушивать не надо будет :dntknw:

_________________
Изображение

Изображение

17.10.2012
ог-125 см
от-113 см
об-136 см

welcome!!! Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимайте пополнение или семейные похуделки))))
СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 15:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2012, 01:11
Сообщений: 4078
Откуда: Питер

Не в сети
maschchen писал(а):
Маш, тебе получше?
Может, всё-таки забить на работу и поленится?
Не знаю, как у тебя, но я когда себя плохо чувствую, ошибаюсь на каждом шагу. И скорость черепашья. Мне проще переждать, а потом - вжик, и как по маслу.

Ну вот ленюсь, Маш :yes4: Тока проснулась....а к НГ ещё столько работы! Надо Морозу моему красивую рубаху под шубу сшить, брюки сшить, дошить костюм ( жакет с юбкой), дошить шифоновую блузу, сшить два взрослых костюма– комбинезона (зайца и белки), сшить платье шелковое (заказ из ЯМ из Москвы)...был ещё один такой же заказ, оттуда же, но не оплатили пока....не расстроюсь, если не оплатят....и ещё сшить юбку в новой для меня СИНЕЛЬНОЙ технике из павловопосадского платка...вроде, ничего не забыла...... :scare:

_________________
Я - Маша, модельер, корсетных дел мастер, ко мне на ТЫ и тут мой дневничокИзображениеИзображение[/url]
Второй заплыв:
Изображение
Изображение
Муж: Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимайте пополнение или семейные похуделки))))
СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 15:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2012, 20:35
Сообщений: 742
Откуда: Петербург

Не в сети
Ну, нормальный такой объём.
Дедушка без рубахи не обойдётся, не? А ты без юбки? :blush2:
А то не успеешь проникнуться, бах и Новый Год.
А мне в этом году повезло: заранее заказали костюмы на конец февраля (потому что руководитель только родила и подсуетилась накануне). Так что я задницу не рву колупаю в щадящем режиме.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Мой Дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимайте пополнение или семейные похуделки))))
СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 15:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2012, 01:11
Сообщений: 4078
Откуда: Питер

Не в сети
maschchen писал(а):
Ну, нормальный такой объём.
Дедушка без рубахи не обойдётся, не? А ты без юбки? :blush2:
А то не успеешь проникнуться, бах и Новый Год.
А мне в этом году повезло: заранее заказали костюмы на конец февраля (потому что руководитель только родила и подсуетилась накануне). Так что я задницу не рву колупаю в щадящем режиме.

Рубаха Морозу это вечер работы....себе юбку? Да ты что! О себе и не думаю! Заказчики всё... :unsure:

_________________
Я - Маша, модельер, корсетных дел мастер, ко мне на ТЫ и тут мой дневничокИзображениеИзображение[/url]
Второй заплыв:
Изображение
Изображение
Муж: Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимайте пополнение или семейные похуделки))))
СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 15:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2012, 20:35
Сообщений: 742
Откуда: Петербург

Не в сети
Это я так криво прочитала. :mosking:
Не забудь павлопосадскую юбку показать.
Мне нравится, как ты эти платки используешь. :good:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Мой Дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимайте пополнение или семейные похуделки))))
СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 15:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2012, 01:11
Сообщений: 4078
Откуда: Питер

Не в сети
maschchen писал(а):
Это я так криво прочитала. :mosking:
Не забудь павлопосадскую юбку показать.
Мне нравится, как ты эти платки используешь. :good:

тут они будут еще интересней использованы - порезаны на пушистую лапшу :mosking:

_________________
Я - Маша, модельер, корсетных дел мастер, ко мне на ТЫ и тут мой дневничокИзображениеИзображение[/url]
Второй заплыв:
Изображение
Изображение
Муж: Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимайте пополнение или семейные похуделки))))
СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 16:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 20:53
Сообщений: 5808
Откуда: Израиль

Не в сети
с отвесищем и не шути со здоровьем!

_________________
Изображение

Всё потому, что кто-то слишком много ест! (с)

Тема IHerb-а

Изображение

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимайте пополнение или семейные похуделки))))
СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 16:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2012, 01:11
Сообщений: 4078
Откуда: Питер

Не в сети
Леди писал(а):
с отвесищем и не шути со здоровьем!

Жень, эт не я с ним, это оно со мной :no:

_________________
Я - Маша, модельер, корсетных дел мастер, ко мне на ТЫ и тут мой дневничокИзображениеИзображение[/url]
Второй заплыв:
Изображение
Изображение
Муж: Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4432 ]  На страницу Пред.  1 ... 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121 ... 444  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: