закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4432 ]  На страницу Пред.  1 ... 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123 ... 444  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Семейные похуделки))))
СообщениеДобавлено: 18 дек 2012, 14:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2012, 01:11
Сообщений: 4078
Откуда: Питер

Не в сети
samiznaetekto писал(а):
Ничо так невестушки!!!! Платьюшки зашибулька, чесслово!!!! Я прям захотела свадебное платьице)) Штоб также грудь пёрла вперед, как боеголовки с авианосца!!!! И штоб штурочком взадЕ все складки утянулись внутрь печени!!!!!! :mosking: :mosking: Ну или скатились в задницу и скруглили её)))).... Эх, я была б невеста-супер!!! Кровь с молоком!!! Тока вот волосья короткие(((( а как же локоны??? :(

gattta писал(а):
Щас Маша пороется в архиве и найдет тебе кровь с молоком и без локонов :ok:
Но ты, Лен, все равно краше будешь :blush2:

хм.....как-то вот не пришли ко мне коротковолосые невесты.....да и вообще - какая разница, есть локоны или нет? Платье шьется на фигуру, а не на волосы :mosking: а волосы, при желании, счас можно и наростить :mosking: смотрю на нонешних невест: ресницы, волосы, ногти, груди....все нарощено...бееедные женихи :mosking: :mosking: :mosking:

_________________
Я - Маша, модельер, корсетных дел мастер, ко мне на ТЫ и тут мой дневничокИзображениеИзображение[/url]
Второй заплыв:
Изображение
Изображение
Муж: Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Семейные похуделки))))
СообщениеДобавлено: 18 дек 2012, 14:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2012, 01:11
Сообщений: 4078
Откуда: Питер

Не в сети
а на весах сегодня +600, да это и понятно: накануне натрескалась мочегонного, чтобы давление стравить немного, вот и отвесила воз и маленькую тележку....маленькая тележка возвернулась :mosking:

_________________
Я - Маша, модельер, корсетных дел мастер, ко мне на ТЫ и тут мой дневничокИзображениеИзображение[/url]
Второй заплыв:
Изображение
Изображение
Муж: Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейные похуделки))))
СообщениеДобавлено: 18 дек 2012, 15:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2012, 18:06
Сообщений: 56
Откуда: Киев "Чоколовка"

Не в сети
Классное фото свадебное!! Наряд понравился!! А еще говорят, что для "красивых" женщин сложно подобрать удачный!!! Правда, видела летом несколько таких забавных невест, которые "украсили" и без того пышные формы воланами с торчащим во все стороны фатином - снежный ком, а не невесты!!! :mosking:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейные похуделки))))
СообщениеДобавлено: 18 дек 2012, 16:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2012, 01:11
Сообщений: 4078
Откуда: Питер

Не в сети
Tanyusi4ek писал(а):
Классное фото свадебное!! Наряд понравился!! А еще говорят, что для "красивых" женщин сложно подобрать удачный!!! Правда, видела летом несколько таких забавных невест, которые "украсили" и без того пышные формы воланами с торчащим во все стороны фатином - снежный ком, а не невесты!!! :mosking:

обычно, если приходит крупная невеста с такой идеей - стараюсь переубедить, если не выходит - аккуратно прощаюсь с ней....не хочу, чтобы мои невесты были нелепыми....

_________________
Я - Маша, модельер, корсетных дел мастер, ко мне на ТЫ и тут мой дневничокИзображениеИзображение[/url]
Второй заплыв:
Изображение
Изображение
Муж: Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейные похуделки))))
СообщениеДобавлено: 18 дек 2012, 16:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2012, 01:27
Сообщений: 116
Откуда: СПб

Не в сети
mariagr писал(а):
а на весах сегодня +600, да это и понятно: накануне натрескалась мочегонного, чтобы давление стравить немного, вот и отвесила воз и маленькую тележку....маленькая тележка возвернулась :mosking:

ни чо страшного, завтра отвесишь, а ты пошла седня в басик?

_________________
Изображение

Изображение

17.10.2012
ог-125 см
от-113 см
об-136 см

welcome!!! Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейные похуделки))))
СообщениеДобавлено: 18 дек 2012, 17:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2012, 01:11
Сообщений: 4078
Откуда: Питер

Не в сети
пупсичек писал(а):
mariagr писал(а):
а на весах сегодня +600, да это и понятно: накануне натрескалась мочегонного, чтобы давление стравить немного, вот и отвесила воз и маленькую тележку....маленькая тележка возвернулась :mosking:

ни чо страшного, завтра отвесишь, а ты пошла седня в басик?

Оль, не поверишь - горло болит так, что.....сижу заливаю пропосолом его...чтобы хотя бы в пятницу пойти....но в любом случае - сегодня мне было бы рано на дорожку после вчерашнего криза....

_________________
Я - Маша, модельер, корсетных дел мастер, ко мне на ТЫ и тут мой дневничокИзображениеИзображение[/url]
Второй заплыв:
Изображение
Изображение
Муж: Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейные похуделки))))
СообщениеДобавлено: 18 дек 2012, 17:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2012, 01:27
Сообщений: 116
Откуда: СПб

Не в сети
так, Маш даю тебе установку на полное выздоровление Изображение

_________________
Изображение

Изображение

17.10.2012
ог-125 см
от-113 см
об-136 см

welcome!!! Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейные похуделки))))
СообщениеДобавлено: 18 дек 2012, 17:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2012, 14:33
Сообщений: 2206
Откуда: Челябинск

Не в сети
gattta писал(а):
Щас Маша пороется в архиве и найдет тебе кровь с молоком и без локонов :ok:
Но ты, Лен, все равно краше будешь :blush2:


Блин, вот умеешь ты, дарлинг, сказать красивые слова...я аж зарделась, аки роза на восходе)))) :Rose:

_________________
Хомячки тоже умирают от обжорства. Но такими счастливыми!!..... ©


Изображение


Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейные похуделки))))
СообщениеДобавлено: 18 дек 2012, 17:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2012, 14:33
Сообщений: 2206
Откуда: Челябинск

Не в сети
mariagr писал(а):
пупсичек писал(а):
mariagr писал(а):
но в любом случае - сегодня мне было бы рано на дорожку после вчерашнего криза....


Как сегодня-то?? отпустило бОшку? :girl_hospital:

_________________
Хомячки тоже умирают от обжорства. Но такими счастливыми!!..... ©


Изображение


Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейные похуделки))))
СообщениеДобавлено: 18 дек 2012, 18:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2012, 08:12
Сообщений: 2092
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
mariagr писал(а):
пупсичек писал(а):
mariagr писал(а):
а на весах сегодня +600, да это и понятно: накануне натрескалась мочегонного, чтобы давление стравить немного, вот и отвесила воз и маленькую тележку....маленькая тележка возвернулась :mosking:

ни чо страшного, завтра отвесишь, а ты пошла седня в басик?

Оль, не поверишь - горло болит так, что.....сижу заливаю пропосолом его...чтобы хотя бы в пятницу пойти....но в любом случае - сегодня мне было бы рано на дорожку после вчерашнего криза....

Машенька,хлоропфиллиптом горло полощи...он есть спиртовой и масленый...масленый конечно помягче...

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4432 ]  На страницу Пред.  1 ... 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123 ... 444  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: