закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4432 ]  На страницу Пред.  1 ... 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133 ... 444  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Семейные похуделки))))
СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 14:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2012, 01:11
Сообщений: 4078
Откуда: Питер

Не в сети
Kanzia писал(а):
mariagr писал(а):
Kanzia писал(а):
Маша, прочитала твой дневничок! Какие в умнички! :smile3:

ага, Марин, мы стараемся....и огромное спасибо моему мужу в том, что поддерживает меня в этом! Я уже ему говорю, что его-то можно и на консю со всякими вкусностями, но он говорит, что ему и так кошерно :mosking: :mosking: :mosking:

Маш, наших мужей на руках надо носить! :yes4:
Моя мужа меня тоже очень поддерживает. Даже готовит для меня отдельно :blush2:

не, мой не готовит (как-то после свадьбы у него все навыки кулинарные испарились напрочь), ну вот зарядить наш чудо газ-гриль может...когда болела - не ела и не готовила, он сам его заряжал :mosking: :mosking: :mosking: он любит женщин в теле, но не 150 кило же! Хотя я понимаю, по бОльшому счету - он меня поддерживает из-за меня, он видит, как мне некомфортно в этом весе и что меня это угнетает, поэтому всячески меня подбадривает....думаю - потяни я в рот чего ненужное - отнимет и выбросит, даже если сам захочет схомякать это)))))) Вот вижу - хочет шоколада он.....подарю ему на НГ Огромную шоколадину :mosking: пусть ест, а мне не хочется.....вот по фруктам скучаю, да.....а всего остального мне хватает....да и ему, в принципе, тоже....

_________________
Я - Маша, модельер, корсетных дел мастер, ко мне на ТЫ и тут мой дневничокИзображениеИзображение[/url]
Второй заплыв:
Изображение
Изображение
Муж: Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Семейные похуделки))))
СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 16:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 23:08
Сообщений: 581

Не в сети
Маш, ты меня обогнала! МОЛОДЕЦ!
До 15 рукой подать!

_________________
мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейные похуделки))))
СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 16:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2012, 01:11
Сообщений: 4078
Откуда: Питер

Не в сети
Рy. писал(а):
Маш, ты меня обогнала! МОЛОДЕЦ!
До 15 рукой подать!

Жень, так я не нарушаю...вот ни на сколечки....ни на граммульку! :good:

_________________
Я - Маша, модельер, корсетных дел мастер, ко мне на ТЫ и тут мой дневничокИзображениеИзображение[/url]
Второй заплыв:
Изображение
Изображение
Муж: Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейные похуделки))))
СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 16:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2012, 08:12
Сообщений: 2092
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
mariagr писал(а):
Melme писал(а):
mariagr писал(а):
Спасибо, вроде уже получше. даже есть мысль завтра пойти в спортзал....

Не надо так горячиться :smile3: Нужно же вылечиться до конца.
С отвесами!

о, Люб, мой организьм решил так же.......и проспал спорт-зал.....

на весах -800 гр, итого -14,3, еще чуть и буду хороводить за пятнашку :Yahoo!:

Машенька,с отвесищем! :Rose:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейные похуделки))))
СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 16:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 23:08
Сообщений: 581

Не в сети
Ага, а шампанское кто прикупил?
я до штоллена тоже не нарушала ни грамулечки!

_________________
мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейные похуделки))))
СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 17:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2012, 01:11
Сообщений: 4078
Откуда: Питер

Не в сети
Рy. писал(а):
Ага, а шампанское кто прикупил?
я до штоллена тоже не нарушала ни грамулечки!

да? а кто жаловался на кусок торта по поводу получения прав? а? :derisive: а шампанское - эт фигня, я ж не ведро, а бокальчик всего))))

_________________
Я - Маша, модельер, корсетных дел мастер, ко мне на ТЫ и тут мой дневничокИзображениеИзображение[/url]
Второй заплыв:
Изображение
Изображение
Муж: Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейные похуделки))))
СообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 00:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 23:08
Сообщений: 581

Не в сети
Да, про торт забыла :mosking:

_________________
мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейные похуделки))))
СообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 00:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 11:22
Сообщений: 417
Откуда: Москва

Не в сети
Маш, с отвесищем! Молодца!

_________________
Изображение
Атака 22.10.12-31.10.12 - 5,5 кг
Круиз с 1.11.12
1 м - 6,6 кг
2 м - 4,9 кг
3 м - 7,0 кг
4 м - 2,8 кг
5 м - 3,4 кг
6-8 м (не дюканила) + 1,9 кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейные похуделки))))
СообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 01:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2012, 01:11
Сообщений: 4078
Откуда: Питер

Не в сети
Рy. писал(а):
Да, про торт забыла :mosking:

воооо....а я даже хлеба черного в рот не потянула, когда мелкого баловала (черный хлебушек да с ароматным подсолнечным маслицем)....он хрумкал, а я тока нюхала.... :acute:

_________________
Я - Маша, модельер, корсетных дел мастер, ко мне на ТЫ и тут мой дневничокИзображениеИзображение[/url]
Второй заплыв:
Изображение
Изображение
Муж: Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейные похуделки))))
СообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 01:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2012, 01:11
Сообщений: 4078
Откуда: Питер

Не в сети
Софья-Софьюшка писал(а):
Машенька,с отвесищем! :Rose:


Rimura писал(а):
Маш, с отвесищем! Молодца!

Спасибо, девоньки :blush2:

_________________
Я - Маша, модельер, корсетных дел мастер, ко мне на ТЫ и тут мой дневничокИзображениеИзображение[/url]
Второй заплыв:
Изображение
Изображение
Муж: Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4432 ]  На страницу Пред.  1 ... 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133 ... 444  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: