закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6819 ]  На страницу Пред.  1 ... 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174 ... 682  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 03 янв 2013, 15:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 23:04
Сообщений: 8091
Откуда: Германия

Не в сети
Анечка, Алёнушка, привет девочки!!!!!! Кушать я правда стала очень мало, совсем не хочется, то что ем и то заставляю себя, мне всё невкусно. С чем это связано пока не знаю, может с антибиотиками, я их ещё продолжаю пить. До конца ещё не вылечилась, кашель. Доча уже нормально, быстро отошла слава богу.

_________________
Уже похудела на 15,2 кг.

Я Лена, ко мне на ты!Мой Дю-Дневник!


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 03 янв 2013, 17:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 23:16
Сообщений: 5573
Откуда: Екатеринбург

Не в сети
Maroschka писал(а):
Анечка, Алёнушка, привет девочки!!!!!! Кушать я правда стала очень мало, совсем не хочется, то что ем и то заставляю себя, мне всё невкусно. С чем это связано пока не знаю, может с антибиотиками, я их ещё продолжаю пить. До конца ещё не вылечилась, кашель. Доча уже нормально, быстро отошла слава богу.

Привет, дорогая!
Ну слава богу, что вы поправляетесь!
А кашель... Ну тут потерпеть придётся... Слизистая бронхов долго восстанавливается...
Невкусно вполне вероятно из-за а/б. А кушать - сама знаешь - надо! Может селёдочки? :derisive: Глядишь и вкус появится.

_________________
Худею с 1 октября 2017 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Заходите в гости!

Худею с 14 ноября 2012 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 03 янв 2013, 22:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 23:04
Сообщений: 8091
Откуда: Германия

Не в сети
03.01.13 70.день Круиза ЧБ
завтрак: йогурт 0,1% + 2ст.л. отрубей + 4 дю-блинчика без отрубей с семгой + кофе
обед/ужин: скумбрия с дольками лимона запечённая в фольге в духовке
чай, вода
Сегодня нарушила :blush2: захотелось чего нибудь вкусненького и я скушала половинку мандаринки и 6 штучек виноградинок. Надо что то делать срочно :girl_sigh:

_________________
Уже похудела на 15,2 кг.

Я Лена, ко мне на ты!Мой Дю-Дневник!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 03 янв 2013, 22:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 15:35
Сообщений: 816
Откуда: Москва

Не в сети
Ленусик!
Выздоравливай!
Ничего не делай.
Это твоя организьма требовает.
Нельзя с ней воевать. :connie_21:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Мой дом открыт для Вас: viewtopic.php?f=18&t=5454


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 03 янв 2013, 22:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 23:04
Сообщений: 8091
Откуда: Германия

Не в сети
Wonderful lady писал(а):
Невкусно вполне вероятно из-за а/б. А кушать - сама знаешь - надо! Может селёдочки? :derisive: Глядишь и вкус появится.

да да, Анечка, вот мне сегодня рыбки и захотелось :girl_prepare_fish:

_________________
Уже похудела на 15,2 кг.

Я Лена, ко мне на ты!Мой Дю-Дневник!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 03 янв 2013, 22:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 12:52
Сообщений: 7032
Откуда: Из Беларуси...

Не в сети
Ленуська,а я вообще ещё не могу остановиться... :cry:
Надо пинка мне..... :x

_________________
фото на стр.9;28;169;170;250;325;343;479-482;504;561;591;619;744
на ДД лайт
Изображение
Изображение
мой дневничок
Код скидки 5$ или 10$ на первый заказ в iHerb-VKQ238


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 03 янв 2013, 22:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 23:04
Сообщений: 8091
Откуда: Германия

Не в сети
Иринка43 писал(а):
Ленусик!
Выздоравливай!
Ничего не делай.
Это твоя организьма требовает.
Нельзя с ней воевать. :connie_21:

Приветик, Иришка, солнышко моё!!!!!!
Ты думаешь? Я вот боюсь, вдруг потом как понесёт по наклонной, хотя аппетита особо и нет :girl_sigh:

_________________
Уже похудела на 15,2 кг.

Я Лена, ко мне на ты!Мой Дю-Дневник!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 03 янв 2013, 22:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 15:35
Сообщений: 816
Откуда: Москва

Не в сети
Maroschka писал(а):
Иринка43 писал(а):
Ленусик!
Выздоравливай!
Ничего не делай.
Это твоя организьма требовает.
Нельзя с ней воевать. :connie_21:

Приветик, Иришка, солнышко моё!!!!!!
Ты думаешь? Я вот боюсь, вдруг потом как понесёт по наклонной, хотя аппетита особо и нет :girl_sigh:

Ленок, с твоей силой воли и организацией никуда тебя не понесет, ослабь террор. Дай себе восстановиться. :yes4:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Мой дом открыт для Вас: viewtopic.php?f=18&t=5454


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 03 янв 2013, 22:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 23:04
Сообщений: 8091
Откуда: Германия

Не в сети
koshechka писал(а):
Ленуська,а я вообще ещё не могу остановиться... :cry:
Надо пинка мне..... :x

Не не Ленусь, у тебя гости, уважительная причина. А меня куда несёт то, на НГ ни одной мандаринки не съела, а вот сегодня - не знаю что произошло. Да и аппетита то нет совсем. Хочется какого то вкуса вкусного :girl_haha:
Мы видать только в компании худеть способны. Надо ждать пока наша команда вся соберётся и тогда будем брать себя в руки :take_example:

_________________
Уже похудела на 15,2 кг.

Я Лена, ко мне на ты!Мой Дю-Дневник!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 03 янв 2013, 22:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 23:04
Сообщений: 8091
Откуда: Германия

Не в сети
Иринка43 писал(а):
Ленок, с твоей силой воли и организацией никуда тебя не понесет, ослабь террор. Дай себе восстановиться. :yes4:

слушаюсь, дорогая :thank_you:

_________________
Уже похудела на 15,2 кг.

Я Лена, ко мне на ты!Мой Дю-Дневник!


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6819 ]  На страницу Пред.  1 ... 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174 ... 682  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: