закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Prinimajte v svoi riadi!
СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 17:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2012, 00:17
Сообщений: 2667

Не в сети
Оль, щёлкните мышкой на слова "ГРАФИК ВЕСА" на твоём графике- откроется сайт, вставляйте там свои данные, сохраняйте и копируйте в свой дневничок!
zelta-Зина,
во-первых: ПРИВЕТ!
во-вторых: с первыми отвалившимися тебя килограммами!!!
в третьих вопрос: за какой период ДЮк тебе обещал отвал 30 кг (когда у тебя должен закончиться
Круиз?)?

_________________
Изображение
Круиз: 14 дек. 2012 - 15 дек.2013
тут мой дневник
Изображение
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Prinimajte v svoi riadi!
СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 19:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 20:40
Сообщений: 205
Откуда: israel

Не в сети
Зина, сылку тебе на меню некоторые дам, у одной из девочек в дневничке накопала, заходи и смотри http://diiet-dukana.ru/

_________________
Изображение
Изображение

Заходите в мой дом, мои двери открыты..


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Prinimajte v svoi riadi!
СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 19:59 

Зарегистрирован: 07 янв 2013, 20:50
Сообщений: 14

Не в сети
zelta писал(а):
Menia zovut Zinaida! Mne 55 let. vot nakonecto reshilas sest na dietu dukana. V odin prekrasnij moment vstala na vesi u Helllgi doma i uzhasnulas!!! O gore mne gore ja celih 100kg!!! :cry: Dukan mne raschital dietu konechnij rezultat 70kg, budu krasivaja i strojnaja!!! :blush2: Proshli tri dnia ataki, sejchas u menia 98kg. Svojemu rezultatu ja uzhe rada. Dalshe poplila v plavanje!!! :beach:
Vsem spasibo za podderzhku, nadejus vi menia ne ostavite odnu!


Dukan mne raschital 3 dnia ataki: 08.01.13-10.01.13 -2Kg
S 11.01.13 nachalsa kruiz: kruiz dlitsa 207 dnej. K koncu kruiza ja uzhe dolzhna vesit 70.4kg. budem stremitsa k etomu vesu!

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Prinimajte v svoi riadi!
СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 20:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2012, 00:17
Сообщений: 2667

Не в сети
helllga писал(а):
Зина, сылку тебе на меню некоторые дам, у одной из девочек в дневничке накопала, заходи и смотри http://diiet-dukana.ru/

Оль, ты ещё Зине ссылку на транслит дай или клаву её на русский перестрой ...
на всякий случай даю сама :blush2:
http://translit.ru/

_________________
Изображение
Круиз: 14 дек. 2012 - 15 дек.2013
тут мой дневник
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Prinimajte v svoi riadi!
СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 20:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2012, 00:17
Сообщений: 2667

Не в сети
zelta писал(а):
Dukan mne raschital 3 dnia ataki: 08.01.13-10.01.13 -2Kg
S 11.01.13 nachalsa kruiz: kruiz dlitsa 207 dnej. K koncu kruiza ja uzhe dolzhna vesit 70.4kg. budem stremitsa k etomu vesu!

Зин, а какой у тебя рост?

_________________
Изображение
Круиз: 14 дек. 2012 - 15 дек.2013
тут мой дневник
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Prinimajte v svoi riadi!
СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 22:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 20:40
Сообщений: 205
Откуда: israel

Не в сети
Ylatan писал(а):
zelta писал(а):
Dukan mne raschital 3 dnia ataki: 08.01.13-10.01.13 -2Kg
S 11.01.13 nachalsa kruiz: kruiz dlitsa 207 dnej. K koncu kruiza ja uzhe dolzhna vesit 70.4kg. budem stremitsa k etomu vesu!

Зин, а какой у тебя рост?


165 см у нея! :smile3:

_________________
Изображение
Изображение

Заходите в мой дом, мои двери открыты..


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Prinimajte v svoi riadi!
СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 02:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2012, 00:17
Сообщений: 2667

Не в сети
helllga писал(а):
Ylatan писал(а):
zelta писал(а):
Dukan mne raschital 3 dnia ataki: 08.01.13-10.01.13 -2Kg
S 11.01.13 nachalsa kruiz: kruiz dlitsa 207 dnej. K koncu kruiza ja uzhe dolzhna vesit 70.4kg. budem stremitsa k etomu vesu!

Зин, а какой у тебя рост?


165 см у нея! :smile3:

Вот же он гад, как после 50-ти, так он меньше 70кг никому не насчитывает, я то думала это потому, что с моего огромного веса нереально долететь до 65, а он всем так...ну потом ещё от числа беременности у него почему то зависит :(

Оль, давай за Зину вести дневник берись- чаще будем знать, как у неё дела продвигаются :yes4:
И вообще, раз вы соседки, наверное ещё и в одном подъезде живете, вам можно одну кастрюльки на двоих варить, по четным Зина, по нечетным ты :dance4:

_________________
Изображение
Круиз: 14 дек. 2012 - 15 дек.2013
тут мой дневник
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Prinimajte v svoi riadi!
СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 15:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 20:40
Сообщений: 205
Откуда: israel

Не в сети
в том и дело что дни у нас не сходятся.. Когда у меня белковый у нея овощное кушается!Она еще привыкает к новому рациону и с оглядочкой так осторожненько.. Близкие её ей не верят и широко глаза открывают, когда слышат, что она пирогов не едает!Ничего, попривыкнут авось, лишь бы её не сорвало, ей так вообще стоит сбросить, так как у неё шиколоточки стерты уже, а работа в основном стоячая..

_________________
Изображение
Изображение

Заходите в мой дом, мои двери открыты..


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Prinimajte v svoi riadi!
СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 16:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2012, 00:17
Сообщений: 2667

Не в сети
helllga писал(а):
в том и дело что дни у нас не сходятся.. Когда у меня белковый у нея овощное кушается!Она еще привыкает к новому рациону и с оглядочкой так осторожненько.. Близкие её ей не верят и широко глаза открывают, когда слышат, что она пирогов не едает!Ничего, попривыкнут авось, лишь бы её не сорвало, ей так вообще стоит сбросить, так как у неё шиколоточки стерты уже, а работа в основном стоячая..

а родственникам нечего и говорить-заострять внимание, просто молча не кушать и всё.
С Дюка Зина не сосклизнёт :yes4: а если и начнёт уходить в сторону, ты рядышком- приведешь её в чувства сначала так :acute: , a потом так :x , можно и сразу так :x
ГоспИдя, ей всего то ничего сбросить то надо!

_________________
Изображение
Круиз: 14 дек. 2012 - 15 дек.2013
тут мой дневник
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Prinimajte v svoi riadi!
СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 19:31 

Зарегистрирован: 07 янв 2013, 20:50
Сообщений: 14

Не в сети
helllga писал(а):
в том и дело что дни у нас не сходятся.. Когда у меня белковый у нея овощное кушается!Она еще привыкает к новому рациону и с оглядочкой так осторожненько.. Близкие её ей не верят и широко глаза открывают, когда слышат, что она пирогов не едает!Ничего, попривыкнут авось, лишь бы её не сорвало, ей так вообще стоит сбросить, так как у неё шиколоточки стерты уже, а работа в основном стоячая..


Privet Olga! Segodnia ovoshnoj den! Chuvstvuju sebia kaka objevshajasa udava!!! :derisive: Glazami sjela bi vse, no zheludok govorit shto hvatit! Zavtra belkovij den, budu lopat miaso i ribu mnogo toko glazami!!!

_________________
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: