закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2691 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 270  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ДЮ - Б О Л Т А Л К А
СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 08:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2013, 15:43
Сообщений: 48
Откуда: Москва, а вобще из Питера

Не в сети
Marusenka7 писал(а):
Всем здрасте!!! Примите меня в свои дружные ряды? Дюканим с 09.01 вместе с мужем.

Добро пожаловать!!! :drinks:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
Мой дневник
Цель: 20кг
Атака 09.01.13 - 14.01.13 (6 дней)
Круиз 15.01.13-16.06.13 (153 дня)
Консолидация 17.06.13-21.01.14 (218 дней)
Закрепление с 22.01.14
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ДЮ - Б О Л Т А Л К А
СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 09:47 

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 15:49
Сообщений: 85
Откуда: Ростов н/Д

Не в сети
Всем привет и меня принимайте, я Маша на дюкане с 11 числа. Очень нравится. Уже 2,5 ушло.

_________________
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЮ - Б О Л Т А Л К А
СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 10:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2012, 13:35
Сообщений: 652
Откуда: Москва

Не в сети
Подскажите, сколько примерно яиц в день вы употребляете (в чистом виде+выпечка+др)?

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru


Welcom!!! viewtopic.php?f=18&t=4974&start=480


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЮ - Б О Л Т А Л К А
СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 11:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2013, 19:13
Сообщений: 399
Откуда: Московская область

Не в сети
я сегодня омлет делала 2 яйца)

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru
Я Алена.
Атака с 11 июля по 13 июля - 2,7 кг
Круиз с 14 июля по 17 сентября

Цель: 56,0 кг
мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЮ - Б О Л Т А Л К А
СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 12:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2012, 13:35
Сообщений: 652
Откуда: Москва

Не в сети
M*o*o*n писал(а):
я сегодня омлет делала 2 яйца)

Меня интересует не отдельно взятое блюдо, а общее потребление в день. У меня просто очень много выходит. Котлеты, запеканки, хлеб, блинчики, везде нужны яйца. 4-5 штук в день точно трачу. Иногда хочется съесть просто отварное яичко, а как посчитаешь, сколько уже за день вышло, сразу желание отпадает.

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru


Welcom!!! viewtopic.php?f=18&t=4974&start=480


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЮ - Б О Л Т А Л К А
СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 12:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2013, 15:43
Сообщений: 48
Откуда: Москва, а вобще из Питера

Не в сети
машильда писал(а):
Всем привет и меня принимайте, я Маша на дюкане с 11 числа. Очень нравится. Уже 2,5 ушло.

Привет, Мария! Добро пожаловать! Мы будем поддерживать тебя, а ты нас! :friends:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
Мой дневник
Цель: 20кг
Атака 09.01.13 - 14.01.13 (6 дней)
Круиз 15.01.13-16.06.13 (153 дня)
Консолидация 17.06.13-21.01.14 (218 дней)
Закрепление с 22.01.14
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЮ - Б О Л Т А Л К А
СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 12:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2013, 15:43
Сообщений: 48
Откуда: Москва, а вобще из Питера

Не в сети
Свет-ла-на писал(а):
M*o*o*n писал(а):
я сегодня омлет делала 2 яйца)

Меня интересует не отдельно взятое блюдо, а общее потребление в день. У меня просто очень много выходит. Котлеты, запеканки, хлеб, блинчики, везде нужны яйца. 4-5 штук в день точно трачу. Иногда хочется съесть просто отварное яичко, а как посчитаешь, сколько уже за день вышло, сразу желание отпадает.

У меня когда как, иногда 2 иногда 4-6, хоть я и на Атаке сегодня последний день.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
Мой дневник
Цель: 20кг
Атака 09.01.13 - 14.01.13 (6 дней)
Круиз 15.01.13-16.06.13 (153 дня)
Консолидация 17.06.13-21.01.14 (218 дней)
Закрепление с 22.01.14
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЮ - Б О Л Т А Л К А
СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 15:44 

Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 20:47
Сообщений: 5

Не в сети
Всем доброго дня. Я Людмила, летаю на Дюкандиете с 10 октября.
У меня нет дневника, но есть вопрос, который не решился сам-собой.
За 2 месяца ушло 10 кг (с 70, до 60), а потом 3 недели вес не уходил, а колебался в пределах одного килограмма. Перед самым Новым годом ушло 2 кг, а сейчас снова встал и не снижается...
неасколько нормально такие длительные "провалы" в процессе похудения?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЮ - Б О Л Т А Л К А
СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 16:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:34
Сообщений: 2357
Откуда: Украина

Не в сети
я дюканю с 99 кг. сейчас 79 и я на консе.вес стоял на 90 и 85 кг около двух недель. а возле 80 крутилась больше месяца. есть несколько причин. например вы долго были в этом весе. или организму надо время для привыкания и перестройки: внутренний жир убирается и органы перестраиваются(перемещаются) привыкают к новому расположению. поэтому вперед и только вперед))))))

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЮ - Б О Л Т А Л К А
СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 18:22 

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 16:25
Сообщений: 4

Не в сети
Всем привет! Меня зовут Ольга, сегодня первый день Атаки, но к сожалению без отрубей. :( Как-то резко решила сесть на эту диету,даже не дочитала еще книгу и не запаслась необходимыми продуктами :scratch_one-s_head: но все же надеюсь на завтрашний отвес.Завтра поеду закупаться по списку разрешенного.

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru
На диете с 14.01.2013
Атака с 14.01 до 19.01(-3,5)
Круиз с 19.01 до 24.04


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2691 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 270  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: