закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6138 ]  На страницу Пред.  1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76 ... 614  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: И снова ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 20:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 23:16
Сообщений: 5573
Откуда: Екатеринбург

Не в сети
[quote="lan4ik"][quote="Wonderful lady"]

Анечка, дорогая!!! :friends:
С первой 10-точкой тебя!!! С непостижимо огромным отвесом!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo: Ты у нас - настоящий уникум по сбрасыванию веса!!! :good:

Спасибо, моя дорогая!
Мне очень приятно!
На самом деле у меня довольно скромный темп: есть девочки, которые в 1,5-2 раза больше за то же время убрали :yes4: .
Но я не в обиде на свой организм :smile3: Тем более, что сегодняшний отвесите - это отличный мне подарок! И дополнительная мотивация :yes4: .

_________________
Худею с 1 октября 2017 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Заходите в гости!

Худею с 14 ноября 2012 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: И снова ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 20:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 23:04
Сообщений: 8091
Откуда: Германия

Не в сети
Девочки, подключусь в вашу дискуссию
Полностью с вами согласна, что многие полные люди просто ищут отговорки и настолько слабы взять себя в руки, что даже зажор после праздников их не заставляет задуматься.
Я тоже никогда не понимала, когда женщины с большим весом говорят "Я себя очень хорошу чувствую с таким весом, я не стисняюсь своих форм ........" Ну не верю я в это!!!!! Неужели придя в бассейн или на море можно чувствовать себя хорошо, когда купальник чуть не трещит, когда грудь вываливается, когда, простите, между ляшками натёрто. Да, есть люди которые действительно из-за болезни или по каким другим личным причинам набрали вес и не могут похудеть, но по крайней мере они не пиярят себя и ведут скромно. И всё равно пытаются привести себя в норму.

_________________
Уже похудела на 15,2 кг.

Я Лена, ко мне на ты!Мой Дю-Дневник!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 21:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 23:16
Сообщений: 5573
Откуда: Екатеринбург

Не в сети
Да, Ленусь, согласна с тобой. А особенно меня удивляет, когда люди не способны признать свою проблему, свою слабость, свою неправоту... А ведь признание всего этого - это единственный путь к решению проблем!

_________________
Худею с 1 октября 2017 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Заходите в гости!

Худею с 14 ноября 2012 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 21:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 12:52
Сообщений: 7032
Откуда: Из Беларуси...

Не в сети
Ты снова полуношничаешь??? :scratch_one-s_head: :acute: :acute: :acute:

_________________
фото на стр.9;28;169;170;250;325;343;479-482;504;561;591;619;744
на ДД лайт
Изображение
Изображение
мой дневничок
Код скидки 5$ или 10$ на первый заказ в iHerb-VKQ238


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 21:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 23:16
Сообщений: 5573
Откуда: Екатеринбург

Не в сети
koshechka писал(а):
Ты снова полуношничаешь??? :scratch_one-s_head: :acute: :acute: :acute:


Блин да :( .......
Все, отключаюсь насильно...
Спокойной ночи всем!
Изображение
Это мы в круизе спим :wink3: ...

_________________
Худею с 1 октября 2017 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Заходите в гости!

Худею с 14 ноября 2012 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 21:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 12:52
Сообщений: 7032
Откуда: Из Беларуси...

Не в сети
Wonderful lady писал(а):
koshechka писал(а):
Ты снова полуношничаешь??? :scratch_one-s_head: :acute: :acute: :acute:


Блин да :( .......
Все, отключаюсь насильно...
Спокойной ночи всем!
Изображение
Это мы в круизе спим :wink3: ...

Спокойной ночи и пусть тебе приснится МОРЕ!!! :tender:

_________________
фото на стр.9;28;169;170;250;325;343;479-482;504;561;591;619;744
на ДД лайт
Изображение
Изображение
мой дневничок
Код скидки 5$ или 10$ на первый заказ в iHerb-VKQ238


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 21:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 23:04
Сообщений: 8091
Откуда: Германия

Не в сети
Спокойных, сладких и похудательных снов тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :tender:

_________________
Уже похудела на 15,2 кг.

Я Лена, ко мне на ты!Мой Дю-Дневник!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 21:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 23:16
Сообщений: 5573
Откуда: Екатеринбург

Не в сети
Спасибо, девочки!
И вам замечательных снов!!!
Про море...
Изображение

_________________
Худею с 1 октября 2017 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Заходите в гости!

Худею с 14 ноября 2012 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
СообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 07:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 06:48
Сообщений: 7558

Не в сети
Анют, молодца! Хорошо плывешь :good:
А про тучных людей, которые говорят, что им и худеть не надо, они и так собой довольны... :scratch_one-s_head: По-моему, таких четко две группы: те, кто действительно себе нравится (но их ооооочень мало) и кому идет полнота, и те, кто просто по-человечески боится (боится, что вот буду худеть, и будут на меня смотреть, мол, тоже хорохорится, хочет стать хорошенькой, боится провала, мол все равно не похудею, боится, что похудев, ничего в своей жизни, которая человека не устраивает, не изменит, ну а тогда зачем и худеть, если все равно будет все по-дурацки). Мне тех, кто во второй группе, жалко, ну, как деток жалеют :yes4: Наверное, с рождения стройненькие так же жалеют тех, кто, как я, по жизни худеет :girl_haha: Да и вообще люди в массе своей существа пугливые и ленивые :yes4: А что касается меня, отражение в зеркале в какой-то момент стало меня пугать больше, чем все остальное. Здесь главное - чтобы глаза открылись. Многие ведь в зеркале видят не совсем то, что есть в реальности :girl_wink:

_________________
Изображение
Я Наталья, здесь мой дневничок))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
СообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 07:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Очень много людей у кого просто нет времени, реально нет.
И откладывать можно долго, а кг прибывают быстро.
Так что совсем нечему удивляться.
Радуемся, что глаза открыли и других мотивируем - подтянутся со временем! :friends:

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6138 ]  На страницу Пред.  1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76 ... 614  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: