закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3045 ]  На страницу Пред.  1 ... 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257 ... 305  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Моя история лишнего веса
СообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 23:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 00:00
Сообщений: 7582
Откуда: Казань

Не в сети
Валл-и писал(а):
Наташ что это ты спиной к народу. Не в духе?
Кстати долго смотрел твою тему ни одной фотки не нашел - я что один не успел их посмотреть что ли?


В духе, Валл-и, я всегда в духе :wink3: !

А фото я выставляла, в разных образах - и до Дюкана, и до до Дюкана, и в процессе, чаще заходи. Не очень я люблю надолго свое лицо в сети размещать - стеснительная слишком :blush2: .

_________________
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Моя история лишнего веса
СообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 23:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 00:00
Сообщений: 7582
Откуда: Казань

Не в сети
Клавушка писал(а):
alias писал(а):
Валл-и писал(а):
Наташ что это ты спиной к народу. Не в духе?
Кстати долго смотрел твою тему ни одной фотки не нашел - я что один не успел их посмотреть что ли?


Просто мы фотки выкладываем на посмотреть, а потом удаляем :yes4:
Я свои так же удалила после просмотра :blush2:

и когда это ты, Анюта, успела фотки выложить и удалить?? а я где была? :sorry:


Клавушка, а я видела :blum3: !!! Анечка у нас красотка!!! :Rose:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история лишнего веса
СообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 23:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 00:00
Сообщений: 7582
Откуда: Казань

Не в сети
Клавушка писал(а):
[quote="Валл-и]Про Клавушку я вообще помолчу - пол форума стенало Клавушка покажись. Зря старались только - или я опять что то пропустил?[/quote]
Валл-и, привет!!! ои не пропустил, тк выложить их я так и не сподвиглась. Во-первых, новые на мамином компе, а скинуть на флешку ии выложить все руки не доходят. Во-вторых, и главным образом, на этих фотках, будучи в шароварах все равно ничего не видно :mosking: Все собираюсь сфоткаться, но фотика нет! :blush2:
но раз обещала, обязательно покажусь!!! :friends:[/quote]


Ну вот! Нам к тебе еще и с фотиком выезжать??? Мы Анечку зашлем, у нее и фотоаппарат имеется :wink3: :mosking: !!!

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история лишнего веса
СообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 23:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2011, 19:54
Сообщений: 2237
Откуда: СПб

Не в сети
Да прям уж :blush2:
наверно перед отпуском сфоткаюсь и покажусь еще раз :blush2:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история лишнего веса
СообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 23:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 00:00
Сообщений: 7582
Откуда: Казань

Не в сети
Обязательно покажись.
Думаю, из отпуска ты с отвесиками вернешься, т.к. ходит будешь много.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история лишнего веса
СообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 23:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2011, 19:54
Сообщений: 2237
Откуда: СПб

Не в сети
Да, экскурс по 3 городам как минимум + хочу еще в Киев смотаться, если получится :blush2:
Вообщем лягушка путешественница я :blush2:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история лишнего веса
СообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 23:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2011, 21:10
Сообщений: 937

Не в сети
Натусь, ненавижу фотографироваться, тк не фотогенична, по крайней мере я себе наа фотках не нравлюсь, так что для меня сфоткаться- просто трагедия!!! :blush2:

_________________
Изображение]
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история лишнего веса
СообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 23:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 00:00
Сообщений: 7582
Откуда: Казань

Не в сети
alias писал(а):
Да, экскурс по 3 городам как минимум + хочу еще в Киев смотаться, если получится :blush2:
Вообщем лягушка путешественница я :blush2:


Так рада за тебя, сама очень люблю города посмотреть, просто ходить и смотреть, свои ощущения искать.


Клавушка писал(а):
Натусь, ненавижу фотографироваться, тк не фотогенична, по крайней мере я себе наа фотках не нравлюсь, так что для меня сфоткаться- просто трагедия!!! :blush2:


Клавушка, я тоже фотомоделью не подрабатываю :mosking: ! И отвыкла фоткаться я совсем за последние 5 лет.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история лишнего веса
СообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 23:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2011, 21:10
Сообщений: 937

Не в сети
Натусь, а пора бы уже начинать!!! Ты у нас как супермодель уже!! :Rose:

_________________
Изображение]
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история лишнего веса
СообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 23:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 00:00
Сообщений: 7582
Откуда: Казань

Не в сети
Ага :mosking: , в моем возрасте они на пенсию выходят, где там начинать :mosking: :mosking: :mosking: !!!

_________________
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3045 ]  На страницу Пред.  1 ... 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257 ... 305  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: