закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3045 ]  На страницу Пред.  1 ... 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259 ... 305  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Моя история лишнего веса
СообщениеДобавлено: 12 авг 2011, 11:25 

Зарегистрирован: 27 июн 2011, 15:24
Сообщений: 268
Откуда: Ростов-на-Дону - Москва

Не в сети
Натали, Фламинго, спасибо Вам огромное. Натали, твои слова запали мне в сердце, резанули как-то. Спасибо, что не стала утешать, жалеть и подтирать сопли, наверное, именно такие слова, какие написала ты - мне и нужны. Я решила конечно. Сейчас продумала меню на неделю. Завтра поеду все куплю и начну снова. Как с чистого листа. Буду отодвигать в сторону лучше все дела и заниматься приготовлением еду для себя любимой и красивой. А то вечно - все для всех. а про себя - махнула рукой - да и ладно, завтра начну, начну с понедельника, который не наступит в моей жизни при таком отношении никогда. Спасибо Вам, девочки. Ваши слова для меня самый сильный мотиватор.

_________________
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Моя история лишнего веса
СообщениеДобавлено: 12 авг 2011, 11:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 00:00
Сообщений: 7582
Откуда: Казань

Не в сети
Никогда не жди понедельника!!! Начинай сегодня!!!!!!

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история лишнего веса
СообщениеДобавлено: 12 авг 2011, 11:32 

Зарегистрирован: 27 июн 2011, 15:24
Сообщений: 268
Откуда: Ростов-на-Дону - Москва

Не в сети
Натали, начала :yes4: Лентяйка наверное, я все-таки и именно по этой причине докатилась до такого веса :scratch_one-s_head:
Натали, еща раз - огромнейшеей спасибо за толчок вперед! Тпереь мне не только перед собой, а перед всеми девочками, а особенно перед тобой будет стыдно. Я стараюсь следовать правилу "сказал-сделал" - так и в этот раз буду!

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история лишнего веса
СообщениеДобавлено: 12 авг 2011, 11:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 00:00
Сообщений: 7582
Откуда: Казань

Не в сети
Ты же барашек, а барашки они упертые, пока своего не добьются - не свернут с пути!!!

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история лишнего веса
СообщениеДобавлено: 12 авг 2011, 11:38 

Зарегистрирован: 27 июн 2011, 15:24
Сообщений: 268
Откуда: Ростов-на-Дону - Москва

Не в сети
Натали, в точку!
Я уже столько раз начинала худеть, срывалась, хотя мне все говорят, что мне и так хорошо (вспоминаю ваши беседы о завистниках), я все равно хочу похудеть!!! У меня муж очень стройный, и иногда нежно намекает на то, что пора бы похзудеть и мне немножко. Поэтому я ни на секунду не оставляю мысли, что надо похудеть и я добьюсь этого! Сейчас перечитаю твою ветку, пособираю полезные советы!

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история лишнего веса
СообщениеДобавлено: 12 авг 2011, 11:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 00:00
Сообщений: 7582
Откуда: Казань

Не в сети
Уж если муж намекает, то поддерживать будет 100%, а это важно!
Еще один плюс диеты - раньше муж складывал во время сна все конечности на меня (а конечности у него очень большие - выше меня намного, да и вес не маленький), теперь он кладет рядом подушку и складывает все на нее. Так легко спать стало!!!

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история лишнего веса
СообщениеДобавлено: 12 авг 2011, 11:52 

Зарегистрирован: 27 июн 2011, 15:24
Сообщений: 268
Откуда: Ростов-на-Дону - Москва

Не в сети
Натали, я представила про конечности :mosking: здорово!
Я по поводу поддержки со стороны мужа - словами, да, а вот делом.... Сам безумный сладкоежка и конфеты (тортики, печенье, вкусняшки) у нас дома килограммами живут, да и чтобы он не похудел готовлю ему все самое вкусное, - благо я это отлично делаю (украинские корни с проживанием на юге с казаками сказались). Кроме того, он один (чтобы не соблазнять меня) есть не может, нужно чтобы я рядом сидела, в итоге - не собиралась - попробовала - наелась. :swoon2:
За твои слова - спасибо, за поддержку - мегаспасибо!
Читаю твою ветку, а ты женщина - сказка, в душе смываешься и по ночам выветриваешься :mosking:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история лишнего веса
СообщениеДобавлено: 12 авг 2011, 11:55 

Зарегистрирован: 27 июн 2011, 15:24
Сообщений: 268
Откуда: Ростов-на-Дону - Москва

Не в сети
Натали, вопросик к тебе, я пока не дошла до этой информации - у тебя какой был график чередования на ЧБ и БО днях?

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история лишнего веса
СообщениеДобавлено: 12 авг 2011, 11:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 00:00
Сообщений: 7582
Откуда: Казань

Не в сети
А ты думаешь я со своими не сижу??? Сижу!!! Еще и торты и пирожки им делаю, и готовлю постоянно - не пробуя. Но нужно воспитывать себя!!! Держаться!!! Барашек ты или нет???

Чередование у меня 5/5, пару раз меняла на 1/1, когда застои были.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история лишнего веса
СообщениеДобавлено: 12 авг 2011, 12:02 

Зарегистрирован: 27 июн 2011, 15:24
Сообщений: 268
Откуда: Ростов-на-Дону - Москва

Не в сети
Барашулька, еще какая! Пока в жизни есть 3 человека, которым я хочу доказать, что я все-таки могу это сделать и сделаю - муж и свекровь со свекром. Так что, я обдумываю, что я сегодня буду готовить и кушать))))

_________________
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3045 ]  На страницу Пред.  1 ... 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259 ... 305  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: