закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 647 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 65  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: я это сделаю!
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 14:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 12:57
Сообщений: 1114

Не в сети
mariagr писал(а):
Лар, ей не положено....она и минус 60 будет в них прятать....

Да нет, Машунь, мне кажется, что можно же и длину оставить, но все равно как-то чуть современней и моднее, даже не обтягивая себя. Я не знаю, вам мастерам виднее, как можно совместить то что положено и то, что будет именно этому человеку идти. Ведь Женя действительно типичная русская красавица и лицо такое одухотворенное и видно, что балахоны висят. А мода есть даже церковная. У нас возле Киевской Лавры есть магазин , называется что-то вроде "модные вещи от православных дизайнеров" и там очень красивые вещи, выдержанные в правильном стиле и со вкусом. Не знаю как там с размерами, но в принципе мне кажется, что Женечка еще молодая женщина и умная и понимает ту грань, где можно не выйти за рамки, но быть модной и красиво одетой. Просто проблема у нас, полных, что мы ведь не умеем выбрать - покупаем то, что по размеру и роду деятельности подходит. Я вот тоже джинсы не ношу - привыкла, что нельзя и т.д. Тебе, Маша проще, ты умеешь подобрать правильно.
Но это отступление, а главное - что Женя, даже на коллаже где все спрятано, наш наметанный глаз видит разницу и существенную. Мне ты очень нравишься. Продолжай в том же духе!!! :smile3:

_________________
Изображение
Всегда рада гостям
Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: я это сделаю!
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 15:29 

Зарегистрирован: 08 янв 2013, 16:19
Сообщений: 610

Не в сети
vesta писал(а):
Просто проблема у нас, полных, что мы ведь не умеем выбрать - покупаем то, что по размеру и роду деятельности подходит. Я вот тоже джинсы не ношу - привыкла, что нельзя и т.д. Тебе, Маша проще, ты умеешь подобрать правильно.

vesta, +100. Да, Маш, ты можешь сама себе сшить то, что хочется и идеально тебе подойдет. А я приду в магазин и сначала выбираю, что на меня налезет, а потом начинаю думать с чем и куда это носить. :smile3:
А в плане стиля... Я, например, тоже юбки длинные ношу, даже костюмные.

_________________
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я это сделаю!
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 19:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2013, 19:44
Сообщений: 137
Откуда: Н.Новгород

Не в сети
Женя, привет!
Вы, действительно, настоящая русская красавица!
Я сама из штанов вылезти не могу. Никак. Я как будто специально подчеркиваю ими, что я "некрасивая и толстая и не трогайте меня". Что не есть хорошо. Все-таки женщина должна носить женскую одежду. А я пока не готова.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Талка отправляется в круиз
Атака
14.01.13-21.01.13 - 5кг
Круиз:
22.01.13-13.02.13 - 6кг
14.02.13-13.03.13 - 4кг
14.03.13-14.04.13 - 5кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я это сделаю!
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 21:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 23:08
Сообщений: 581

Не в сети
Девочки, спасибо большое за поздравления :smile3:

Про одежду заставили задуматься. ШО, красная кофта выглядит " не по размеру"?

Талка, про женскую одежду - согласна. Мне тоже когда-то было жаль выкидывать последние красивущие штаны, практически накануне купленные :)

_________________
мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я это сделаю!
СообщениеДобавлено: 02 фев 2013, 01:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2012, 01:11
Сообщений: 4078
Откуда: Питер

Не в сети
Рy. писал(а):
Девочки, спасибо большое за поздравления :smile3:

Про одежду заставили задуматься. ШО, красная кофта выглядит " не по размеру"?

Талка, про женскую одежду - согласна. Мне тоже когда-то было жаль выкидывать последние красивущие штаны, практически накануне купленные :)

а я вот не повыкидывала одежку на 90 кило....бережно сложила на антресоли....все надеялась похудеть до нее.... :blush2:

_________________
Я - Маша, модельер, корсетных дел мастер, ко мне на ТЫ и тут мой дневничокИзображениеИзображение[/url]
Второй заплыв:
Изображение
Изображение
Муж: Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я это сделаю!
СообщениеДобавлено: 02 фев 2013, 02:23 

Зарегистрирован: 08 янв 2013, 16:19
Сообщений: 610

Не в сети
mariagr писал(а):
а я вот не повыкидывала одежку на 90 кило....бережно сложила на антресоли....все надеялась похудеть до нее.... :blush2:

Запасливая ты, Машка. :smile3: А я думаю, что и так, и так хорошо. Если сохранила одежду, будешь ее носить, экономия налицо. А если выбросила, будет повод новую купить. Радость, опять же.

_________________
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я это сделаю!
СообщениеДобавлено: 02 фев 2013, 08:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 23:08
Сообщений: 581

Не в сети
ну я-то свою выкинула не потому что из нее выросла...
А у тебя, Маш, в конце похудания будет финансовое облегчение: не все подряд покупать, кое-что будет уже готовенькое! :smile3:

_________________
мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я это сделаю!
СообщениеДобавлено: 02 фев 2013, 18:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 21:39
Сообщений: 284

Не в сети
урааа, поздравляю с 20-кой!
Изображение

_________________
Изображение
1 месяц (10.11.12-10.12.12) -10.900 кг (из них 5 кг на Атаке)
2 месяц (10.12.12-10.01.13) -4,600 кг
3 месяц (10.01.13-10.02.13) -3,5 кг
4 месяц (10.02.13-10.03.13) -2,6 кг
я здесь: viewtopic.php?f=18&t=5430


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я это сделаю!
СообщениеДобавлено: 02 фев 2013, 19:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 11:22
Сообщений: 417
Откуда: Москва

Не в сети
ой... увидела фото и обалдела, как мы похожи ))) особенно на первой фоте.
С отличным результатом поздравляю! Так держать.

_________________
Изображение
Атака 22.10.12-31.10.12 - 5,5 кг
Круиз с 1.11.12
1 м - 6,6 кг
2 м - 4,9 кг
3 м - 7,0 кг
4 м - 2,8 кг
5 м - 3,4 кг
6-8 м (не дюканила) + 1,9 кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я это сделаю!
СообщениеДобавлено: 02 фев 2013, 19:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2012, 01:11
Сообщений: 4078
Откуда: Питер

Не в сети
Larsa писал(а):
mariagr писал(а):
а я вот не повыкидывала одежку на 90 кило....бережно сложила на антресоли....все надеялась похудеть до нее.... :blush2:

Запасливая ты, Машка. :smile3: А я думаю, что и так, и так хорошо. Если сохранила одежду, будешь ее носить, экономия налицо. А если выбросила, будет повод новую купить. Радость, опять же.

я не запасливая, я просто....эээээ.....мммммм......даже не могу слова подобрать.....в общем, то что себе шила - ткани покупались и выбирались с трудом и любовью и фасоны подгонялсь под ткани и под меня....в общем - не купленное все, а пошитое и в единичном экземпляре, о как :blush2:

видимо, я жадная, раз не отдала :mosking: :mosking: :mosking:

_________________
Я - Маша, модельер, корсетных дел мастер, ко мне на ТЫ и тут мой дневничокИзображениеИзображение[/url]
Второй заплыв:
Изображение
Изображение
Муж: Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 647 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 65  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: