закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2691 ]  На страницу Пред.  1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 270  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ДЮ - Б О Л Т А Л К А
СообщениеДобавлено: 02 фев 2013, 01:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 01:30
Сообщений: 367

Не в сети
так странно, уже столько раз натыкалась на сообщения с проблемой добыть овсяные отруби... :girl_impossible:
живу в маленьком городке, нормальных магазинов 3-4 штуки и в каждом есть отруби)

_________________
Изображение
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=6155
1 месяц(28.01 - 28.02.) минус 8,8кг (4кг - атака)
2 месяц(28.02-28.03)минус 5,6кг
3 месяц(28.03-28.04)минус 5,1кг
4 месяц(28.04-28.05)минус 5кг
5 месяц(28.05-28.06)минус 1,6кг


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ДЮ - Б О Л Т А Л К А
СообщениеДобавлено: 02 фев 2013, 09:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:34
Сообщений: 2357
Откуда: Украина

Не в сети
svetlia писал(а):
так странно, уже столько раз натыкалась на сообщения с проблемой добыть овсяные отруби... :girl_impossible:
живу в маленьком городке, нормальных магазинов 3-4 штуки и в каждом есть отруби)
не иначе хозяева магазинов - ДЮКАНАВТЫ))))))

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЮ - Б О Л Т А Л К А
СообщениеДобавлено: 02 фев 2013, 11:42 

Зарегистрирован: 18 янв 2013, 19:42
Сообщений: 155

Не в сети
Надюшка писал(а):
Цитата:
Поругайте, чтоль меня....

А мы не просто поругаем, мы словесно высечь можем!Всё таки нужно было винца выпить. Его в качестве допов 30 гр по списку Дюкана хоть можно на круизе. А вообще, если уж муж обиделся, что делать-то, скинешь всё равно вес, не расстраивайся и не кори себя. ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Как не странно, прибавки не было(ттт), наоборот вес ушел)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЮ - Б О Л Т А Л К А
СообщениеДобавлено: 02 фев 2013, 16:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2013, 16:39
Сообщений: 5

Не в сети
Здравствуйте, принимайте новеньких :)
Шестой день дюканюсь, но страсть как хочется пельменей))
Муж удерживает, хвалит, говорит, что похудела уже заметно, мол, не останавливайся! Помогает)

Я вот что хотела спросить, овсяные отруби в день на круизе 2 столовые ложки. Больше нельзя? Нужно ровно?

А то я не особенно считаю... и в йогурт добавлю, и в выпечку. Вес уходит, но вдруг встанет из-за такого неаккуратного соблюдения? :(

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЮ - Б О Л Т А Л К А
СообщениеДобавлено: 02 фев 2013, 19:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 13:02
Сообщений: 3589
Откуда: Ростовская область

Не в сети
Цитата:
Vestiya писала: Я вот что хотела спросить, овсяные отруби в день на круизе 2 столовые ложки. Больше нельзя? Нужно ровно?

А то я не особенно считаю... и в йогурт добавлю, и в выпечку. Вес уходит, но вдруг встанет из-за такого неаккуратного соблюдения?

С отрубями перебарщивать не стоит. На круизе дневная норма 2 ст. ложки, Дюкан говорит, что в крайнем случае можно ещё 1, но это крайние меры. то есть если отруби в выпечке, то дневная норма, в йогурт уже нельзя. или там или там.

_________________
Я подарю себе новую себя!
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЮ - Б О Л Т А Л К А
СообщениеДобавлено: 02 фев 2013, 19:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2013, 16:39
Сообщений: 5

Не в сети
Надюшка писал(а):
то есть если отруби в выпечке, то дневная норма, в йогурт уже нельзя. или там или там.


Но в выпечке у меня точно меньше 2 ложек... я могу за день из 6 сырников съесть один-два... Все равно?
И чем чревата передозировка отрубей?

Спасибо! :smile3:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЮ - Б О Л Т А Л К А
СообщениеДобавлено: 02 фев 2013, 19:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 13:02
Сообщений: 3589
Откуда: Ростовская область

Не в сети
Я думаю, превышение отрубей может сказаться на потере веса, может я и не права.В книге Дюкана написано
Цитата:
В редких случаях, в порядке исключения, вы можете увеличить количество овсяных лепешек до 3 ( а в 1лепешке по рецепту на круизе 2 ст. ложки, то есть можно употребить в день 6 ст. ложек) НО лишь на короткий срок, максимум 1-2 дня

_________________
Я подарю себе новую себя!
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЮ - Б О Л Т А Л К А
СообщениеДобавлено: 02 фев 2013, 19:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2013, 16:39
Сообщений: 5

Не в сети
Все понятно! Нет, настолько я точно не превышаю, максимум, может быть, еще чайная ложка выходит. И то, я не уверена, может быть, как раз в норму вписываюсь. Но почему-то очень боюсь скорее недоесть отрубей, поэтому и добавляю их к месту и не к месту :blush2:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЮ - Б О Л Т А Л К А
СообщениеДобавлено: 02 фев 2013, 20:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 13:02
Сообщений: 3589
Откуда: Ростовская область

Не в сети
Цитата:
Но почему-то очень боюсь скорее недоесть отрубей, поэтому и добавляю их к месту и не к месту

Не заморачивайся!!!Всё со-временем придет в норму и сама поймешь, что и как!!!

_________________
Я подарю себе новую себя!
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЮ - Б О Л Т А Л К А
СообщениеДобавлено: 02 фев 2013, 20:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 13:02
Сообщений: 3589
Откуда: Ростовская область

Не в сети
Да и про пельмене я у девочек уже читала. Здесь на сайте есть рецептик пельмешек по Дюкану, поищи, обязательно найдешь.

_________________
Я подарю себе новую себя!
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2691 ]  На страницу Пред.  1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 270  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: