закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 15, 16, 17, 18, 19

Re: Вот как-то так...худею:)

27 окт 2012, 22:29

Привет, прихожу в гости, а тут консолидация и роскошная невеста! Браво! Поздравляю, желаю долгой и счастливой жизни!
Восхищаюсь силой воли (шесть месяцев), буду равняться на тебя! :)


Re: Вот как-то так...худею:)

28 окт 2012, 10:00

Привет Ленчик!
Спасибо :blush2:

Если быть точнее,то уже 8,5 месяцев :smile3:,уж очень не хочется возвращаться к первоначальному весу вот и держусь из последних сил :smile3:

Вообще хочу сказать всем кто мечтает о консе (как в своё время это делала я) ,в круизе гооооораздо легче блюсти себя.
Здесь то одна расслабуха,то другая, очень сбивает с пути,поэтому мне не удалось избавиться ни от одного лишнего грамма на консолидации,хотя весь мой рацион оч. похож на круизный,за 2 мес на консе крахмалистый день я делала себе только 3 раза,а вот пиры проходят еженедельно(по субботам стараюсь)тяжко для "потом". Сегодня например у меня такое впечатление, что во мне как минимум килограмма на три больше чем вчера(факт не подтвержден :blum3: ,взвешиваюсь только по пятницам,абы сильно не расстраиваться :smile3: )
Осталось еще 2,5 месяца пути....дойду до конца,отдохну и если будет желание, с новыми силами возьмусь за последние кгшки :derisive:


Re: Вот как-то так...худею:)

29 ноя 2012, 09:29

Давненько я у себя не была,на форуме висну регулярно,а вот писать вроде особо нечего.
но у меня все хокей,жизть прекрасна :ok: :smile3: :smile3: :smile3:


Re: Вот как-то так...худею:)

02 фев 2013, 21:53

Ксюша ,привет,я Марина ,результат у тебя супер ! Подскажи пожалуйста ,где и какие продукты ты нашла и покупаешь в Анапе ,а то летом к маме ,что месяц кушать буду не представляю :scratch_one-s_head: :Rose:


Re: Вот как-то так...худею:)

03 фев 2013, 07:57

мара65 писал(а):Ксюша ,привет,я Марина ,результат у тебя супер ! Подскажи пожалуйста ,где и какие продукты ты нашла и покупаешь в Анапе ,а то летом к маме ,что месяц кушать буду не представляю :scratch_one-s_head: :Rose:


Привет,Мариш,приятно познакомиться :smile3:
Спасибочки,за комплимент :blush2:
Об этом можешь вообще не переживать,у нас здесь по части Дюкана почти цивилизация :mosking:

Главное запастись отрубями :smile3: Молочку всю(кроме творога,он там не вкусный) покупаю в "Агропроме"(молоко0,3%,кефир и ряженка 1%),творог 0,2 и 0,3% покупаю в ГиперМагнитах,в маленьких такого не сыщешь,ну а все остальное где придется,нежирные йогурты,куры-рыбы-овощи чаще в Магните.

Так что если вдруг какой-нить вопрос возникнет,пиши,усе покажу и расскажу :smile3:


Re: Вот как-то так...худею:)

20 фев 2013, 14:26

:girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:


Re: Вот как-то так...худею:)

16 июн 2013, 12:16

Ксения! Поздравляю с днем рождения! Пусть все твои мечты сбываются с той же легкостью, с которой ушли лишние килограммы!!!

Изображение


Re: Вот как-то так...худею:)

17 июн 2013, 18:52

Ларочка писал(а):Ксения! Поздравляю с днем рождения! Пусть все твои мечты сбываются с той же легкостью, с которой ушли лишние килограммы!!!

Изображение


Ларочка!
Спасибо огромное,очень-очень приятно:)))))


Re: Вот как-то так...худею:)

15 фев 2014, 16:26

Мдаааа...........давненько не была я у себя......

Времени прошло,мама не горюй......

Итог +7 кг,сильно повредилась головка :girl_crazy:
то жру как лошадь,естессснно вредности,то мучаю себя яблоками-кефирами,на Дю пока не могу вернуться-совершенно бессовестным образом тошнит от кур и творога.
Спорт не мое,быстро устаю,от нагрузок мутит,калории не поддаются подсчету,избавление от лишнего веса стало смыслом жизни,но потеря даже килограмма жуткая проблема,то скину,то тут же наберу да не один,в руки никак себя не могу взять!!!!! :cry: :cry: :cry:

Хочу есть,хочу худеть,от белка нехорошо-что делать НИНАЮ :girl_sigh:


Re: Вот как-то так...худею:)

30 июл 2014, 15:32

Здравствуй-здравствуй мой пыльный,заросший паутиной дневничок! :smile3: :smile3: :smile3:
У мну все-все-все хорошо. :yes4:
Вес в норме(наверное :mosking: ),дни ЧБЧ свято блюду.
Дочь растет,лето в разгаре,жизнь прекрасна!!!!!!!!


Ответить

1 ... 15, 16, 17, 18, 19