закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 35, 36, 37, 38, 39

Re: Дневник

09 янв 2013, 10:11

Натуль, вернуться на Дю я не смогу. Силы воли не хватит :training1: и творог с мясом и рыбой я так и не полюбила... :parting: Но то, как сильно я на Дю похудела - это ФАКТ!!! :tender:
Хотя бы то, что я ем раздельную пищу и то праздник для меня. Но я соскучилась по вам и писать буду, могу помочь поДюканиться даже кому то... :read:
Надия, спасибо за такую радость в приеме меня ... Руки эти у меня от природы такие, а сейчас я чуток по другому выгляжу. У меня хоть попа с сисями большие всегда были, но руки и отчасти ноги были худенькими... А после качалки я стала приобретать форму человека, а не мешка с ..... "примудростями" :mosking:
Я тут видела Зотичку. А Ира Ковакс тут ???


Re: Дневник

14 янв 2013, 07:20

Мать, отлично выглядишь! Увидела твое появление у Иры Ковах в дневнике.... А потом заглянула сюда и прочитала, как у тебя дела обстоят... Не очень весело, НО ты молодец, что взяла себя в руки!!!!!!!!!!! :ok:
Я тоже сейчас тут совсем не часто, но захожу иногда... Заходи, рассказывай новости :wink3:


Re: Дневник

09 фев 2013, 09:41

Здравствуйте!!!Прочла...как после отпуска в Египет...Вы похудели.А Вы там пили спиртное?


Ответить

1 ... 35, 36, 37, 38, 39