закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6819 ]  На страницу Пред.  1 ... 315, 316, 317, 318, 319, 320, 321 ... 682  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 18:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2012, 21:22
Сообщений: 876
Откуда: Германия

Не в сети
ничего себе отвесик, поздравляю :good: и еще такого же желаю :party:

_________________
Изображение

Я Алена. Добро пожаловать в гости: viewtopic.php?t=4714

фото стр. 24, 48, 65


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 19:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2012, 21:22
Сообщений: 876
Откуда: Германия

Не в сети
посмотрела новую фотографию - выглядишь супер!

дочка выздоровела? могу поделиться маминым рецептом от кашля. Нас у нее четверо, поэтому в детстве тоже много болели, друг за другом и дальше по кругу :smile3:

сделать лепешку из 1 ч.л. меда, 1 ч.л. масла растительного и 2-3 столовых ложек муки. Консистенция должна быть как у теста пельменного, не жидкая. Так что муку в общем-то на глаз. Лепешечку приложить на бронхи, сверху закрыть бумагой, проколотой вилкой и замотать платком. Можно ходить несколько дней. Если лепешка слишком большая, то часть хранить в холодильнике.
Но! ни в коем случае нельзя при температуре и нельзя класть со спины на позвоночник.

Не болейте!

_________________
Изображение

Я Алена. Добро пожаловать в гости: viewtopic.php?t=4714

фото стр. 24, 48, 65


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 19:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 06:48
Сообщений: 7558

Не в сети
Лен, с отвесом! Ты прямо-таки семимильными шагами к 60-ти приближаешься :ok: Что на тему конси-круиза думаешь?

_________________
Изображение
Я Наталья, здесь мой дневничок))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 19:33 

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 15:23
Сообщений: 334

Не в сети
Леночка. С отвесом. Семейству не болеть.

_________________
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru

Я Катя. http://veo-corgi.okis.ru

Живу я тут http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=5731


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 19:44 

Зарегистрирован: 15 янв 2013, 12:49
Сообщений: 153
Откуда: Мурманск

Не в сети
Bravo: молодец, с отвесиком тебя)) есть на кого ровняться :drinks: ))
девочки научите где вставлять картинку и как?

_________________
Мой дневник
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 20:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 23:04
Сообщений: 8091
Откуда: Германия

Не в сети
Leleka12 писал(а):
посмотрела новую фотографию - выглядишь супер!
могу поделиться маминым рецептом от кашля.

Алёнка, спасибо, дорогая!!!!! За рецепт тоже, попробую сделать, только на ночь, а то она у меня таких вещей не любит, весь день будет ныть "когда снимать?"

pifun писал(а):
Леночка. С отвесом. Семейству не болеть.

Катюша, спасибочки!!!!!!

лидия51 писал(а):
Bravo: молодец, с отвесиком тебя)) есть на кого ровняться :drinks: ))
девочки научите где вставлять картинку и как?

Лидия, спасибо тебе!!!!!
Насчёт картинок: например вот ссылка
http://smayliki.ru/smilies-87.html
Выбираешь картинку, копируешь ВВ-код и вставляешь в сообщение.
Получилось или нет, можешь потом перед отправкой посмотреть нажав на "Предпросмотр"

_________________
Уже похудела на 15,2 кг.

Я Лена, ко мне на ты!Мой Дю-Дневник!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 20:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 23:04
Сообщений: 8091
Откуда: Германия

Не в сети
gattta писал(а):
Лен, с отвесом! Ты прямо-таки семимильными шагами к 60-ти приближаешься :ok: Что на тему конси-круиза думаешь?

Наташ, спасибики!!!!! Не говори, хорошо отвешивается :girl_haha:
Мы с тобой тогда не общались, вообщем Дюкан расчитал мне идеальный вес 64,6 к 14 январю, я его достигла с опозданием в 2 дня из-за нарушений на НГ. Но решила круизить дальше до 60 кг. Пока всё идёт легко, была идея дойти до 58, но пока не знаю. Может с 60 уйду на консю с 2 ЧБ в неделю. Побаиваюсь я пока конси.

_________________
Уже похудела на 15,2 кг.

Я Лена, ко мне на ты!Мой Дю-Дневник!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 20:14 

Зарегистрирован: 15 янв 2013, 12:49
Сообщений: 153
Откуда: Мурманск

Не в сети
Изображение

_________________
Мой дневник
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 23:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 12:52
Сообщений: 7032
Откуда: Из Беларуси...

Не в сети
Цитата:
Побаиваюсь я пока конси.

И чего это ты побаиваешься??? :pardon:
Не бойся,дорогая....Лично я просто уверена,что ты справишься... :friends:
Зато фруктики будешь лопать,я уже очень соскучилась по фруктам...

_________________
фото на стр.9;28;169;170;250;325;343;479-482;504;561;591;619;744
на ДД лайт
Изображение
Изображение
мой дневничок
Код скидки 5$ или 10$ на первый заказ в iHerb-VKQ238


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 23:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 23:04
Сообщений: 8091
Откуда: Германия

Не в сети
koshechka писал(а):
Цитата:
Побаиваюсь я пока конси.

И чего это ты побаиваешься??? :pardon:
Не бойся,дорогая....Лично я просто уверена,что ты справишься... :friends:
Зато фруктики будешь лопать,я уже очень соскучилась по фруктам...

Ленусь, просто я пока ещё мысленно не готова :dntknw:
Надо будет книгу перечитать, настроится.
А я как то к фруктам равнодушна стала, переболела

_________________
Уже похудела на 15,2 кг.

Я Лена, ко мне на ты!Мой Дю-Дневник!


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6819 ]  На страницу Пред.  1 ... 315, 316, 317, 318, 319, 320, 321 ... 682  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron