закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 603 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 61  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Медленно, но верно... на Дю-ете Лена :)
СообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 08:15 

Зарегистрирован: 19 дек 2012, 14:08
Сообщений: 802
Откуда: РФ, Москва

Не в сети
Maroschka писал(а):
они наверное как запеканка получились.
Неее, Ленусь, как раз вкус тот самый, почти как в детстве, когда бабуля пекла кексики, но у неё конечно тесто на муке и ещё сливочного масла там мнооого :girl_hide: Мне бы хотелось, чтобы они не опускались так и получше пропеклись, а то вся середина сыроватая получилась, эххх. Попробую ещё как ты сказала: уберу пол пачки творога, и всё-таки наверно отрубей чуток добавлю или молока сухого :scratch_one-s_head:, ну и дам постоять перед выпечкой. Спасибо! :Rose:
Maroschka писал(а):
А я сегодня чизкейк испекла, видоизменённый, завтра похвастаюсь :girl_wink:
Ааааааааааааа, соблазнительница моя, искусительница... ЖДУ!!!!!!! :tender:

Наташ, спасибо большое за теплые слова, они меня тронули, прямо не ожидала :Rose: глушу свои мысли и чувства пока, но в планах конечно как только перейду на консолидацию снова в бой! И страшно и по-другому не представляю себе жизнь - без малютки. Ну сначала тут победим, а потом и в основной нашей мечте, даст Бог всё получится.
Пирожок с тунцом вкусненький очень. Но как мы не пытались с мамуськой изменить рецепт теста, всё-таки самый вкусный он, когда тесто крахмальное. Мы пытались заменить часть крахмала отрубями и СОМ - вкусно, но не то :girl_sigh: Забегу к тебе в гости

_________________
Изображение

Добро пожаловать в гости
Мои любимые дю-блюда

Мамусина Линейка
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Медленно, но верно... на Дю-ете Лена :)
СообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 08:19 

Зарегистрирован: 19 дек 2012, 14:08
Сообщений: 802
Откуда: РФ, Москва

Не в сети
И всем привет! :Rose:

Сегодня у нас ЧБ:
Завтрак: омлет с индейкой, кекс, кусочек чизкейка, цикорий с молоком
Обед: курогрудь; кусочек чизкейка; кекс; имбирная печенька
Ужин: рыбное филе с творожно-чесночным соусом

Побегала 35 мин (U2 - 352 кал - 14,9 км), пресс, ноги

У мамуськи вес стоит :( задумала 6 белковых дней подряд :girl_impossible:

_________________
Изображение

Добро пожаловать в гости
Мои любимые дю-блюда

Мамусина Линейка
Изображение


Последний раз редактировалось Alenka-hudeet 11 фев 2013, 19:33, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленно, но верно... на Дю-ете Лена :)
СообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 19:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 23:04
Сообщений: 8091
Откуда: Германия

Не в сети
Алёночка, привет!!!!!!
Подожди с мамой насчёт ЧБ!!!!!!
Напиши мне сколько вес стоит у неё.
Для начала я бы предложила увеличить кол-во воды, увеличить время прогулок, и отказаться ей от допов. (Думаю, это на неё выпечка так влияет, она у вас частенько :blush2: )

Насчёт кексиков, единственное что не даст осадки после выпечки - это крахмал, а тут уже тебе самой решать, что важнее вкуси внешний вид или ДОП :dntknw: Попробуй конечно творог уменьшить, потом напишешь :derisive:

_________________
Уже похудела на 15,2 кг.

Я Лена, ко мне на ты!Мой Дю-Дневник!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленно, но верно... на Дю-ете Лена :)
СообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 19:57 

Зарегистрирован: 15 янв 2013, 13:05
Сообщений: 369

Не в сети
Привет, Аленка! Мне тоже показалось, что много творога. Да еще и йогурт. И тоже считаю, что либо творог уменьшить, либо йогурт кефиром заменить. А еще, чтоб пропеклось лучше уменьшить нагрев духовки, но увеличить время запекания. Ну, или на крайняк добавить разрыхлитель, чтоб тесто поднялось и пропеклось лучше. (Хотя из меня тот еще повар..... :blush2: )

А вот твой видоизмененный рецепт чизкейка (и желательно с фото *мечтательно*) попрошу в студию!!! :connie_21:

_________________
Изображение

На Атаке -1,8 кг.
С 16.01 - на Круизе.

Мой дневник

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленно, но верно... на Дю-ете Лена :)
СообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 19:58 

Зарегистрирован: 19 дек 2012, 14:08
Сообщений: 802
Откуда: РФ, Москва

Не в сети
Maroschka писал(а):
Думаю, это на неё выпечка так влияет, она у вас частенько :blush2:
ох, Ленуська, твоя правда :sorry: мы такие обжорки.
У мамы ситуация такая: 65,9 было только 1 день, потом поднялся до 67 и сейчас колеблется 66,8-67. Настаивает на белковых днях, ей к тому же на узи внутренних органов надо, а там ограничения по молочному и углеводам (овощи). А потом после моего пятничного взвеса, если у меня вес опять будет стоять проведём эксперимент без выпечки - это тааак грустно :cry:
Спасибо, Ленуська! :Rose:

_________________
Изображение

Добро пожаловать в гости
Мои любимые дю-блюда

Мамусина Линейка
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленно, но верно... на Дю-ете Лена :)
СообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 20:11 

Зарегистрирован: 19 дек 2012, 14:08
Сообщений: 802
Откуда: РФ, Москва

Не в сети
Светусь, привет! :Rose:
Спасибо, попробую все рекомендации! Поэкспериментю - о результатах напишу.
Svechka1001 писал(а):
А вот твой видоизмененный рецепт чизкейка (и желательно с фото *мечтательно*) попрошу в студию!!! :connie_21:
тоже его жду :blush2:

_________________
Изображение

Добро пожаловать в гости
Мои любимые дю-блюда

Мамусина Линейка
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленно, но верно... на Дю-ете Лена :)
СообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 20:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 23:04
Сообщений: 8091
Откуда: Германия

Не в сети
Алёнка, ну смотрите, просто ЧБ не есть хорошо, это слишком большая нагрузка для почек, постарайся мамочку отговорить. Правда, пусть воздержится от ДОПов.

Чизкейк будет с фото! Подружку в гости жду, потом разрежу и сфоткаю :wink3:

_________________
Уже похудела на 15,2 кг.

Я Лена, ко мне на ты!Мой Дю-Дневник!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленно, но верно... на Дю-ете Лена :)
СообщениеДобавлено: 12 фев 2013, 18:23 

Зарегистрирован: 19 дек 2012, 14:08
Сообщений: 802
Откуда: РФ, Москва

Не в сети
Всем привет! :Rose:
Что-то у меня сплошное бессилие, еле до дома доползла...
Ленусь, ма - упрямка, не сдаётся :dntknw:

Сегодня у нас ЧБ:
Завтрак: лепёшка с с/сол рыбой, чизкейк, цикорий с молоком
Обед: курогрудь; кекс; имбирная печенька
Ужин: рыбное филе с яйцом, 2 куска сыра, 2 сырника, кефир

Бегать не могу, тока ползать, потому отдохну :boredom:

По гостям надеюсь завтра смогу походить :sorry:

_________________
Изображение

Добро пожаловать в гости
Мои любимые дю-блюда

Мамусина Линейка
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленно, но верно... на Дю-ете Лена :)
СообщениеДобавлено: 12 фев 2013, 19:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 23:04
Сообщений: 8091
Откуда: Германия

Не в сети
Алёнчик, ты смотри, не заболей опять :acute:
Ну что же, заставлять конечно не буду, пусть сама решает :dntknw:

_________________
Уже похудела на 15,2 кг.

Я Лена, ко мне на ты!Мой Дю-Дневник!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленно, но верно... на Дю-ете Лена :)
СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 16:04 

Зарегистрирован: 19 дек 2012, 14:08
Сообщений: 802
Откуда: РФ, Москва

Не в сети
Ленусь, мою барашку не переубедишь :pardon: эх...

Сегодня я вроде получше, это что-то работа меня вчера доконала :x

Сегодня ОБ:
Завтрак: салат несколько листочков, помидор, 1/4 сладкого перца, сл/сол рыбка, кусочек чизкейка, цикорий с молоком
Обед: курогрудь; пареная фасоль с цветной капусткой; имбирные сухарики (бывшая печенька) :mosking:
Ужин: стейк из красной рыбки с творогом, йогурт с корицей

Побегала 35 мин (U3 - 298кал - 15км), пресс, ноги, хвост )))

_________________
Изображение

Добро пожаловать в гости
Мои любимые дю-блюда

Мамусина Линейка
Изображение


Последний раз редактировалось Alenka-hudeet 14 фев 2013, 20:13, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 603 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 61  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: