закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6819 ]  На страницу Пред.  1 ... 329, 330, 331, 332, 333, 334, 335 ... 682  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 19:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 12:52
Сообщений: 7032
Откуда: Из Беларуси...

Не в сети
Надюша,Да ты поэтесса!!!Изображение

_________________
фото на стр.9;28;169;170;250;325;343;479-482;504;561;591;619;744
на ДД лайт
Изображение
Изображение
мой дневничок
Код скидки 5$ или 10$ на первый заказ в iHerb-VKQ238


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 19:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 13:02
Сообщений: 3589
Откуда: Ростовская область

Не в сети
Спасибочки! :blush2:
Вот умею я всем в дневники собой накакать. Я не ради внимания, честно :blush2: Девочки, спасибо вам за оценку, я стесняюсь! :blush2:

_________________
Я подарю себе новую себя!
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 19:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 23:04
Сообщений: 8091
Откуда: Германия

Не в сети
Надюшка писал(а):
Я не привыкла выбирать диеты, я не привыкла от еды худеть.
Но как-то раз, своё увидев отраженье, мне захотелось просто сесть и зареветь!!!
Я долго думала, мечтала и хотела, не прикладая сил,
преобразиться вмиг. Ну а в реалии, конечно получилось из всех моих напрягов вышел ФИГ.
Но волею судьбы нашла я книгу и вот я с вами в наших Дю рядах!
И дай нам бог, добиться своей цели, и с весом быть , да и с собой в ладах!!!

Надюшка, брааааво!!!!!!Изображение
Что тут неудобного, такое не каждому дано и этим надо гордиться. :Rose: :kiss2:
У тебя гимн Дюеты получился!!!!!!!
Если когдато соберусь писать книгу об этой диете :girl_haha: , с твоего разрешения возьму стих за эпиграф

_________________
Уже похудела на 15,2 кг.

Я Лена, ко мне на ты!Мой Дю-Дневник!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 19:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 23:04
Сообщений: 8091
Откуда: Германия

Не в сети
Надюшка писал(а):
Спасибочки! :blush2:
Вот умею я всем в дневники собой накакать. Я не ради внимания, честно :blush2: Девочки, спасибо вам за оценку, я стесняюсь! :blush2:

Надюшка, у меня можно ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!
А твоё творчество в любое время и в любом количестве!!!!!!!!!!!!!!!!! :friends:

_________________
Уже похудела на 15,2 кг.

Я Лена, ко мне на ты!Мой Дю-Дневник!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 19:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 13:02
Сообщений: 3589
Откуда: Ростовская область

Не в сети
ОООО-про написать книгу давно пора!!!! :Bravo: Лен, ты ДЮ-кулинар.И вобще я честно говорю - наш маячок. Так сложилось, на тебя смотрим!
Конечно бери, я не против, буду гордиться, что знакома с писателем, автограф твой попрошу, детям буду показывать, да что детям, РОССИЯНАМ :mosking: :mosking: :mosking:

_________________
Я подарю себе новую себя!
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 19:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 23:04
Сообщений: 8091
Откуда: Германия

Не в сети
Надюшка писал(а):
ОООО-про написать книгу давно пора!!!! :Bravo: Лен, ты ДЮ-кулинар.И вобще я честно говорю - наш маячок. Так сложилось, на тебя смотрим!
Конечно бери, я не против, буду гордиться, что знакома с писателем, автограф твой попрошу, детям буду показывать, да что детям, РОССИЯНАМ :mosking: :mosking: :mosking:

:girl_crazy: мечтыыы, хотя, кто знает!!!!!
Может и ты когда книгу свою со стихами издашь :derisive:
Спасибо, дорогая!!!!! :kiss2:

_________________
Уже похудела на 15,2 кг.

Я Лена, ко мне на ты!Мой Дю-Дневник!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 20:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 18:46
Сообщений: 491

Не в сети
ЛЕНОЧКА ОТВЕТЬ МНЕ В ЛС!!!!!!!!!! :Rose:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 20:19 

Зарегистрирован: 11 фев 2013, 15:55
Сообщений: 2762
Откуда: Германия

Не в сети
Лена посмотрела твои фоточки,ну ты и не была толстушка,а теперь в общее красотка :good: молодец :ok: вот хожу по дневникам смотрю кто какой был и какой стал ,это так для себя, поднятия духа :girl_witch:

_________________
добро пожаловать
------------------------
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 21:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 14:23
Сообщений: 2792
Откуда: Голландия-СПб

Не в сети
Привет,Лен!
Пока найдешь твое сообщение,надо 3 страницы отлистать с "Добрым утром"
Поздравляю с отвесищем! :good: :yes4: :yes4: :yes4:

_________________
Заходите на огонёк к Алёне
Изображение
Изображение
Фото стр 9,23,31,новые фото стр 111


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 21:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 15:35
Сообщений: 816
Откуда: Москва

Не в сети
Леночка
Мои поздравления с отвесом
Ты одна пляшешь зумбу или с дочуркой
Как вы с иришкой посидели
Она отвесила
Заценила твою зебру

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Мой дом открыт для Вас: viewtopic.php?f=18&t=5454


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6819 ]  На страницу Пред.  1 ... 329, 330, 331, 332, 333, 334, 335 ... 682  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: