Talvi писал(а):yaceta, спасибо) То, что на первой странице - так задумано, в некотором роде, оно и не должно быть симпатично.
По теме: скоро предстоит возвращение блудного попугаясына меня на путь истинный. Когда точно, сказать не могу, но сей день скоро настанет.
Так я же не конкретно говорю, а вообще. Еще не видела ни одного человека, который после похудения стал выглядеть хуже, чем до похудения. Все сразу хорошеют и молодеют
У юного падавана высоки лоб, большие глазищи, и хорошей, чёткой формы губы. Девица, ты красотка, однако. Талви, удачи на сессии, и возвращайся в секту.
Джеки, спасибо, только глазищи - это иллюзия. Это я их так усиленно таращу.
В преддверии сурового заплыва без нарушений до 17 марта измеряем масштаб трагедии. Трагедия началась в середине декабря в виде жрания всего, что организму в голову придёт (в т.ч. сладкое, жырное, алкоголь и прочие богомерзкие вещи типа жареной картошки с грибами, пиццы, тортиков и пр. (омномном)). Однако, организм нашёл в себе точку стабильности и почти не поправился обратно. Замеры на не совсем пустой желудок - 117-87-119, что на 3 см больше минимальных. Я думала, будет хуже, за два-то месяца бесконтрольного жранья.
Эпическая цель - дохудеть до 75 см в талии ко дню рождения, 27 мая. Мне ещё к тому же на новый паспорт фотографироваться, поэтому выглядеть надо так, чтоб все боялись. Запланированные дни нарушений: 17 марта. У кого что праздник, а у меня день святого Патрика. Да здравствует Ирландия и великолепное ирландское пиво :3
С весами я по-прежнему не дружу и дружить не собираюсь. Домашние показали 102, что ли, килограмма. Они имеют склонность врать в сторону уменьшения. Если ориентироваться на единственные весы, которые раз в пятилетку у меня будут в доступе, то по ним во мне сейчас килограммов 105-106.
И должны уже наконец-то появиться деньги на качалку. Пойду распугивать местных гопников.
Talvi писал(а): Трагедия началась в середине декабря в виде жрания всего, что организму в голову придёт (в т.ч. сладкое, жырное, алкоголь и прочие богомерзкие вещи типа жареной картошки с грибами, пиццы, тортиков и пр. (омномном)).
Talvi писал(а): Трагедия началась в середине декабря в виде жрания всего, что организму в голову придёт (в т.ч. сладкое, жырное, алкоголь и прочие богомерзкие вещи типа жареной картошки с грибами, пиццы, тортиков и пр. (омномном)).
абсолютно аналогично как сессия?
ну вот, не я один такой. сессия с горем пополам сдана на все тройки, ну да и Ктулху с ней.
Джеки писал(а):Ты кроме качалки про ходьбу не забывай, или еще какой-нибудь вариант кардио. Но это ты, наверное, и сама знаешь.
Ага, знаю. С ходьбой у меня выбора нет - я при любом раскладе полчаса в день хожу пешком, поскольку до метро идти 15 минут, а доехать невозможно. Так что в дождь, снег, град с кирпичами, ветер с сучками - пешочком..
Итак, встречайте блудного меня. Эпизод второй. Исходные данные: 115-86-118 (организм уцепился за эти параметры всеми руками, ногами, зубами и рогами). Вес - как всегда, хз. Начинаем с экзистенцианальной тоской и желанием влюбиться. Надеюсь, и то, и другое пройдёт.
Сразу оговорю все нарушения, которые собираюсь себе позволять. 1) норму яиц увеличить до трёх (иногда и больше). Ибо яйца - быстрый-сытный-питательный завтрак, но двумя я не наедаюсь, и хоть пристрелите. 2) жрать увеличенную дозу йогурта (а иногда и увеличенной жирности). Ибо в финских йогуртах в стаканчике 175 грамм, и вообще, мозг надо чем-то кормить. Про увеличенную жирность - в стаканчике такого йогурта АЖ НА 17 КАЛОРИЙ БОЛЬШЕ, чем если б он был обезжиренным. Какойкошмармывсеумрём. 3) и масло я тоже буду жрать, не вымеряя его чайной ложкой.
Меню на сегодня: завтрак: 3 яйца обед: котлеты кур-говяд ужин: пикша варёная с соусом молоководачай
А насчет меню, у тебя отруби-то есть, или ты их игнорируешь по идейным соображениям? Стрелять за яйца, так тут мноооого тогда народу поляжет. Если холестерин нормальный, так и жуй себе.