закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4644 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 465  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ещё Одна на звание Мисс "Сила воли" ))
СообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 13:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 23:32
Сообщений: 1887
Откуда: Ростов-на-Дону

Не в сети
ого, до цели 10 кг, а она тут хулиганить уже начала :mosking:

_________________
Марьины посиделки)

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Ещё Одна на звание Мисс "Сила воли" ))
СообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 15:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 12:27
Сообщений: 4744
Откуда: Miami, Fl

Не в сети
Rogneda писал(а):
ого, до цели 10 кг, а она тут хулиганить уже начала :mosking:


Это всё ради дружбы! Не могу же я подруге отказать!

_________________
Изображение

В гости милости прошу

Атака 20.03.2017 - 23.03.2017


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ещё Одна на звание Мисс "Сила воли" ))
СообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 18:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 12:27
Сообщений: 4744
Откуда: Miami, Fl

Не в сети
Сегодня в обед купила себе творог диетический 0,5% "Избенка". По вкусу все 9% жирности. Задумалась. Нашла сайт. А там в продукции такого творога нет :( . То ли еще совсем новый (надо у продавцов спросить)... Хотя вкусный.

Вообще, вчера сделала творожные кексики к завтраку сегодня. На перекус даже осталось.

С утра кофе+ сух.молоко+сахзам. 3 кекса.
Обед пастрома из индейки вяленая 50гр, желе из куриных сердечек 150гр, тушеная индейка (грудка) 150гр, творог Избенка 125гр
Перекус 30гр вяленой горбушки (спинка).
Ужин: йогурт активия лайт + грудка индейки 100гр + 2 белка яиц
Поздний ужин: ойгурт питьевой с абрикосом и облепихой (Валио) 250мл.

В течение дня около 1л зел.чая + имбирь и 0,5л колы.
И много-много чистой воды

_________________
Изображение

В гости милости прошу

Атака 20.03.2017 - 23.03.2017


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ещё Одна на звание Мисс "Сила воли" ))
СообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 22:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 12:27
Сообщений: 4744
Откуда: Miami, Fl

Не в сети
Сегодня мне сестрёнка нашла Филадельфию! 5%
белки - 11,5, жиры - 4,5, углеводы - 5%. В Азбуке вкуса
Можно делать суши без риса!!! :Bravo:

Я даже знаю с чего завтра начну свой день :mosking:
На работу возьму "фереро-роше". (всё там же моя девочка раздобыла мне какао-порошок 13% жира - думаю вполне допустимо :blush2: ) 100% какао (горькое :yes4: )

Вечером приготовлю спаржу (рецепт на 1ой странице ссылка).
Какой кайф. Усну умиротворенной :beach:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение

В гости милости прошу

Атака 20.03.2017 - 23.03.2017


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ещё Одна на звание Мисс "Сила воли" ))
СообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 23:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2013, 13:10
Сообщений: 3585
Откуда: Орёл

Не в сети
завидуююююююююю :to_take_umbrage:

_________________
Хорошо быть гусеницей: жрёшь-жрёшь-жрёшь, потом закутываешься, спишь-спишь-спишь, просыпаешься-красавица!!!
Изображение

Атака 22.01- 25.01: -2,3=69,2
Круиз 25.02 -25.05: -12,2=57,0
С июля в свободном плавании. Август-63, декабрь-60, январь 2014 58,5кг
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ещё Одна на звание Мисс "Сила воли" ))
СообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 23:50 

Зарегистрирован: 06 фев 2013, 22:09
Сообщений: 7

Не в сети
Colorina писал(а):
akozlova писал(а):
Арин, ты что, сегодня голодаешь?


Неть)) У меня ЧБ.

Утром кофе+ молоко 0,5 + сахзам. 2 кружки.
2 яйца всмяику.

Обед: курица отварная (грудка и вся хребтина) немного кефир.

Вечером: ягоды годжи. Блин (овс.отруби, яйцо, крахмал кукуруз., стевия, творог 0,1%) на капельке оливкого масла.

15 минут назад кефирчик (остатки грамм 100).

В течение дня конфетки Sula, штук 5. прочитала, что можно только 4. исправлюсь. Плюс чай зеленый, чай черный 1 кружка (сахзам + лимонный сок). ну и вода. вот сейчас пора белок схомячить
:smile3:

Сегодня сестренка семечки жареные грызла. Запах на усю хату. Но, я понюхала-понюхала жааадно и как-то успокоилась. В выходные увлечена книгой, инетом, фильмами - поэтому ем немного. А вот на работе постоянно "сосёт", хотя тоже увлечена, всегда есть чем заняться. Но, я назавтра уже горку овощей намыла, кусман семги запекла, яйца отварила, колу и творог 0,1% возьму... мне чисто психологически главное, чтобы в офисе голодно не стало...


мне кажется, вы очень мало едите в день

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ещё Одна на звание Мисс "Сила воли" ))
СообщениеДобавлено: 19 фев 2013, 07:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 12:27
Сообщений: 4744
Откуда: Miami, Fl

Не в сети
mash1982 писал(а):
мне кажется, вы очень мало едите в день


Это по-разному. Вчерашний мой ужин видели? Вооот. Всё зависит от цикла (женского и лунного). Иногда такой жор! А иногда совсем есть не хочется.
Сегодня уже до обеда уплела "фереро-роше", то что положено было растянуть на 2 дня. Вкусно было - отсановится не могла....
Еще сьедено с утра: вазелин, овсянные отруби, вода, чай, стакан кефира.
В обед огромная порция салата из салата, пол-огурца, шампиньоны свежие, творог диетический, брокколи, фасоль зеленая (все свежее, не проходило пищевой обработки) + ложка олив.масла + копченая грудинка индейки 200гр + тушеная грудинка индейки 200гр.
Боже, как я не лопнула еще!

_________________
Изображение

В гости милости прошу

Атака 20.03.2017 - 23.03.2017


Последний раз редактировалось Colorina 19 фев 2013, 11:36, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ещё Одна на звание Мисс "Сила воли" ))
СообщениеДобавлено: 19 фев 2013, 10:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 23:32
Сообщений: 1887
Откуда: Ростов-на-Дону

Не в сети
это точно, я вот ща тоже не доедаю, что приготовлю. а раньше грамм 500 мясца за зрасьте,да еще и место под кефирчик оставалось

_________________
Марьины посиделки)

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ещё Одна на звание Мисс "Сила воли" ))
СообщениеДобавлено: 19 фев 2013, 11:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 12:27
Сообщений: 4744
Откуда: Miami, Fl

Не в сети
Rogneda писал(а):
это точно, я вот ща тоже не доедаю, что приготовлю. а раньше грамм 500 мясца за зрасьте,да еще и место под кефирчик оставалось


Вотт! Не у меня однойй "качели" в обжорстве! :mosking:

_________________
Изображение

В гости милости прошу

Атака 20.03.2017 - 23.03.2017


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ещё Одна на звание Мисс "Сила воли" ))
СообщениеДобавлено: 19 фев 2013, 11:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 12:27
Сообщений: 4744
Откуда: Miami, Fl

Не в сети
пушистый бегемот писал(а):
завидуююююююююю :to_take_umbrage:


Не надоть! Для тго и написано где и что - запряги любимку своего и в путь!

_________________
Изображение

В гости милости прошу

Атака 20.03.2017 - 23.03.2017


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4644 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 465  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: