закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 751 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 76  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок танцующей :) Фото 26 стр.
СообщениеДобавлено: 21 фев 2013, 16:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2012, 08:36
Сообщений: 442
Откуда: Москва

Не в сети
Ася, привет!
Очень аппетитное блюдо у тебя получилось. Я вот смотрю, ты во всю уже пользуешься мультей. У меня с ней как то не особо срослось. Может потому что я большую по объему взяла, мне такую не нужно было, и готовиться в большой дольше. Иногда в ней тоже мясо делаю, до диеты плов делала, вроде ничего получался, вкусненький. А вот с выпечкой вообще не вышло. Обычную шарлотку два раза заряжала. То сырая, то сплюснутая какая то получилась. :( А может руки не от туда растут? :mosking:

_________________
Изображение
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневничок танцующей :) Фото 26 стр.
СообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 08:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 13:02
Сообщений: 3589
Откуда: Ростовская область

Не в сети
Ася, приветик! :friends:

_________________
Я подарю себе новую себя!
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок танцующей :) Фото 26 стр.
СообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 10:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:20
Сообщений: 5903
Откуда: Germany

Не в сети
Ася, привет.
Случайно увидела твои фоты - мое восхищение!!!!!
Ты и в 72 смотрелась очень пропорционально, фигура замечательная! А сейчас - фотомодель. Умница, выглядишь потрясающе!

_________________
ЗАПИСКИ ЛУНАТИКА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок танцующей :) Фото 26 стр.
СообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 15:01 

Зарегистрирован: 16 янв 2013, 16:10
Сообщений: 65

Не в сети
Lu-Natik писал(а):
Ася, привет.
Случайно увидела твои фоты - мое восхищение!!!!!
Ты и в 72 смотрелась очень пропорционально, фигура замечательная! А сейчас - фотомодель. Умница, выглядишь потрясающе!

Не могу не присоединиться! Красоточка!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Приходите в гости)))
viewtopic.php?f=18&t=6178


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок танцующей :) Фото 26 стр.
СообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 23:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2013, 00:46
Сообщений: 99
Откуда: Эстония

Не в сети
Асенька привет,я там у себя написала и показала,помидорки как и обещала :yes4: пошагово,что я делала,остальное уже после того как взойдут...И конечно же поздравляю с мультиваркой :Rose:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
Aтака с 20,05-23,05 -
Круиз с


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок танцующей :) Фото 26 стр.
СообщениеДобавлено: 23 фев 2013, 00:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 14:23
Сообщений: 2792
Откуда: Голландия-СПб

Не в сети
Ась,очень аппетитно у тебя получилось! :yes4: :yes4: Я делала что-то похожее,только с говядиной- лагман называется. Тоже получилось вкусненько :yes4: И у меня вес держится в районе 60 кг...но я упорная и буду продолжать!

_________________
Заходите на огонёк к Алёне
Изображение
Изображение
Фото стр 9,23,31,новые фото стр 111


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок танцующей :) Фото 26 стр.
СообщениеДобавлено: 23 фев 2013, 19:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 13:02
Сообщений: 3589
Откуда: Ростовская область

Не в сети
Ася, привет, как дела?

_________________
Я подарю себе новую себя!
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок танцующей :) Фото 26 стр.
СообщениеДобавлено: 25 фев 2013, 09:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2012, 13:26
Сообщений: 914

Не в сети
vichka писал(а):
У меня с ней как то не особо срослось. Может потому что я большую по объему взяла, мне такую не нужно было, и готовиться в большой дольше. Иногда в ней тоже мясо делаю, до диеты плов делала, вроде ничего получался, вкусненький. А вот с выпечкой вообще не вышло. Обычную шарлотку два раза заряжала. То сырая, то сплюснутая какая то получилась. А может руки не от туда растут?
Викуль, привет! К ней приноровиться надо-это точно! по сути-она не особо и не нужна :mosking: Мне удобно, потому что надо из дома часто выходить: забрать-отвести-привести-купить-выкинуть... поставил и пошел!
духовкой все равно пользуюсь. вот последнее мое кулинарное шедеврО:
Это дорада фаршированная морковкой с луком-просто до нЕльзя..Голову и хвост в следующий раз отрежу!!!


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Постоянная в своем непостоянстве...
Не на Дюкане.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок танцующей :) Фото 26 стр.
СообщениеДобавлено: 25 фев 2013, 09:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2012, 13:26
Сообщений: 914

Не в сети
Lu-Natik писал(а):
Ася, привет.
Случайно увидела твои фоты - мое восхищение!!!!!
Ты и в 72 смотрелась очень пропорционально, фигура замечательная! А сейчас - фотомодель. Умница, выглядишь потрясающе!
Ой, так приятно! Такие комплименты.. :blush2: :blush2:
Missy писал(а):
Не могу не присоединиться! Красоточка!

Машут, спасибо :Rose:

Alenoys писал(а):
Ась,очень аппетитно у тебя получилось! :yes4: :yes4: Я делала что-то похожее,только с говядиной- лагман называется. Тоже получилось вкусненько :yes4: И у меня вес держится в районе 60 кг...но я упорная и буду продолжать!
Да, кстати, с говядиной перцы болгарские гораздо вкуснее.. это точно..
Ален, ты на нормальной такой консе или стабилизация уже...?
Какие вообще планы к лету? Хочу посоветоваться...
Просто я ушла закрепляться на 63, сейчас этот вес выше 64 не поднимается, но и ниже-никак!
Может уйти на строгий круиз?
Какие варианты могут быть?Даже не знаю... к Тане-Лемон что ли зайти-спросить...

_________________
Постоянная в своем непостоянстве...
Не на Дюкане.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок танцующей :) Фото 26 стр.
СообщениеДобавлено: 25 фев 2013, 09:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2012, 13:26
Сообщений: 914

Не в сети
м.а.р.и.н.а писал(а):
Асенька привет,я там у себя написала и показала,помидорки как и обещала :yes4: пошагово,что я делала,остальное уже после того как взойдут...И конечно же поздравляю с мультиваркой :Rose:

Ого, сейчас посмотрю схожу!
Надюшка писал(а):
Ася, привет, как дела?
:dance4: :dance4: :dance4:

_________________
Постоянная в своем непостоянстве...
Не на Дюкане.


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 751 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 76  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: