закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2183 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 219  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: тоже решилась дюканить
СообщениеДобавлено: 23 фев 2013, 17:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 17:54
Сообщений: 3315
Откуда: Москва

Не в сети
Тань, я у себя написала - тебе тоже повторю.Овощи должны составлять 40% от всей еды за день. Если ты съешь овощи только в обед - как раз так и получиться

_________________
Я Лена, ко мне на ты. Мой дневник, заходите в гости!
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: тоже решилась дюканить
СообщениеДобавлено: 23 фев 2013, 18:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2013, 19:35
Сообщений: 2082
Откуда: Беларусь

Не в сети
zelenok писал(а):
Такой милаш!!!!!Красотулечка!!!

:blush2: :blush2: ОЙ. Ну спасибо,за красотулечку :smile3: Вот бы этому милашу выдержать да не сорваться.Так, стоп! Не раскисать! "Держись казак-атаманом будешь" :wink3:

_________________
мой дневник ИзображениеИзображение
исправление ошибок
Изображение

Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: тоже решилась дюканить
СообщениеДобавлено: 23 фев 2013, 18:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 17:54
Сообщений: 3315
Откуда: Москва

Не в сети
Я те сорвусь!!!! Помни - ты под колпаком у Мюллера дюканок!!!

_________________
Я Лена, ко мне на ты. Мой дневник, заходите в гости!
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: тоже решилась дюканить
СообщениеДобавлено: 23 фев 2013, 19:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2013, 19:35
Сообщений: 2082
Откуда: Беларусь

Не в сети
zelenok писал(а):
Я те сорвусь!!!! Помни - ты под колпаком у Мюллера дюканок!!!

хи-хи!Стараюсь,стараюсь.Особенно когда детеныши требуют вкусненького.Завтра контрольный замер окончания атаки :girl_dance:

_________________
мой дневник ИзображениеИзображение
исправление ошибок
Изображение

Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: тоже решилась дюканить
СообщениеДобавлено: 23 фев 2013, 23:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 07:53
Сообщений: 497
Откуда: М.О. Серебряные Пруды

Не в сети
не сметь срываться, твердо стоять и повторять " Я все смогу и сумею" за тобой следит Большой Брат, мы все за стеклом
Изображение

_________________
Изображение

Моя диета: диета Дюкана



viewtopic.php?f=18&t=5990-мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: тоже решилась дюканить
СообщениеДобавлено: 24 фев 2013, 10:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2013, 19:35
Сообщений: 2082
Откуда: Беларусь

Не в сети
Спасибо за поддержку, девочки! Итак отчитываюсь о результатах пройденной атаки. Тадаааам- за 6 дней минус 3,1 кг. :girl_dance: Думаю результат неплохой (по Дюкану должно было -2,3кг).Расстроилась только сегодня утром при взвешивании- за вчерашний день отвеса ноль.Думаю из-за того что ела малосольную лососинку 150гр. Да и целую субботу была дома- уборка,готовка, так и не выбралась на прогулку.Надо было минут 30 пошагать.Как вы думаете?

_________________
мой дневник ИзображениеИзображение
исправление ошибок
Изображение

Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: тоже решилась дюканить
СообщениеДобавлено: 24 фев 2013, 15:04 

Зарегистрирован: 11 фев 2013, 15:55
Сообщений: 2762
Откуда: Германия

Не в сети
для себя\ недавно нашла у одной девочки в дневнике,может и тебе поможет
устав Дюкановцев

- отруби кушать в первой половине дня, лучше всего на завтрак
- на ужин лучше всего чистый белок, даже в БО (белково-овощной день)
- в БО овощи должны составлять 40% а белки 60% от дневного рациона
- овощи тоже желательно употреблять часов до 15, т.к. они задерживают воду

_________________
добро пожаловать
------------------------
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: тоже решилась дюканить
СообщениеДобавлено: 24 фев 2013, 16:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 12:52
Сообщений: 7032
Откуда: Из Беларуси...

Не в сети
Ну,приветик,беларусочка!!!
Ты из какого города?
Отруби я тоже брала такие,"Дивинка" мелкого помола,чистенькие и палок в них нет,из них вкусная кашка на молоке выходит,а с Круиза можно и хлебушек выпекать,отрубной блин на завтрак... :ok: :good:
На фото молодая сипатиШная девушка... :Bravo:
Ты пиши свой дневной рацион,будем ошибки искать и исправлять,если таковые будут...
Желаю регулярных отвесов!!!

_________________
фото на стр.9;28;169;170;250;325;343;479-482;504;561;591;619;744
на ДД лайт
Изображение
Изображение
мой дневничок
Код скидки 5$ или 10$ на первый заказ в iHerb-VKQ238


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: тоже решилась дюканить
СообщениеДобавлено: 24 фев 2013, 16:21 

Зарегистрирован: 24 фев 2013, 16:15
Сообщений: 1

Не в сети
:girl_drink1: привет!Меня зовут Евгения!С чего начать подскажите!Хотя бы с какого меню начать!
яТатьяна писал(а):
Здравствуйте!Я-Татьяна, мне 33 года. Я из Республики Беларусь. Являюсь мамой двоих мальчишек 12 лет и 3 года.Каждая беременность приносила с собой не только радость от ожидания малыша, но и лишние килограммы.Я пока сидела дома в декретном за заботами не сильно заметила что прибавка в весе такая большая( еще лохушка, верила своим стареньким механическим весам )Когда купила электронные, о ужас!!!Ну не дура-ли?Хотя по одежде не сильно заметила, потому что носила беременные вещи а они свободны были.Муж сказал, что заметил мое поправление но,боялся меня расстраивать,я и так два дня плакала когда взвесилась на электронных весах.Атакую с 18 февраля.По расчетам Дюкана за 6 дней атаки -2,3 кг.Ну, как-то так.Принимаете в ряды дюкановцев? Жду советов ...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: тоже решилась дюканить
СообщениеДобавлено: 24 фев 2013, 16:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 17:54
Сообщений: 3315
Откуда: Москва

Не в сети
Начать надо с книги.

_________________
Я Лена, ко мне на ты. Мой дневник, заходите в гости!
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2183 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 219  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: