закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 471 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 48  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Привет Всем!!!Начала диету 27.02.13.
СообщениеДобавлено: 27 фев 2013, 16:19 

Зарегистрирован: 26 фев 2013, 07:36
Сообщений: 29
Откуда: Екатеринбург

Не в сети
Letaka писал(а):
Dominikana писал(а):
Вдруг он дольки посчитал, вернется с работы, а там недостача :mosking:

это не самое страшное! С мужем договориться можно!!! А вот с жирками на боках никак :sorry:

меня муж не особо поддерживает в похудении, а раз уж я заявила на всю квартиру что ХУДЕЮ, наверняка следит за мной)))) хотя конечно у жира прощения сложнее просить

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Рубашка мужа - лицо жены! Шуба жены - лицо мужа!


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Привет Всем!!!Начала диету 27.02.13.
СообщениеДобавлено: 27 фев 2013, 17:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2013, 07:49
Сообщений: 491

Не в сети
привет!
вот и я после родов уже три года как не могу вернуться в добеременный вес (((
тоже сегодня начала дюканиться.
успехов нам )))

_________________
Изображение

буду рада гостям! viewtopic.php?f=18&t=6373


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет Всем!!!Начала диету 27.02.13.
СообщениеДобавлено: 28 фев 2013, 10:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2012, 11:43
Сообщений: 334
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Haтaлья писал(а):
успехов нам )))

К лету все будем красотками :girl_in_love:

_________________
Елена моё имя! А друзья зовут Ленок, Ленусик, Ленчик Изображение

Изображение

ДЮканилась...
начала при весе 75кг
АТАКА 5 дней (25.02.-01.03.) - 2,5 кг
КРУИЗ 2/2 40 дней (01.03.-09.04.) -1,3 кг!
Сейчас вешу 76,5 кгИзображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет Всем!!!Начала диету 27.02.13.
СообщениеДобавлено: 28 фев 2013, 13:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2013, 12:45
Сообщений: 511
Откуда: Самара

Не в сети
Теперь главное до лета продержаться!
У меня сегодня второй день атаки. У тром не поела отрубей и через 2 часа после завтрака опять есть захотела :girl_mad:
Сбросила только 0.5 кг.
Интересно,а стевию можно в аптеке купить или только через инет заказывать? :girl_sad:

_________________
Изображение
Заходите
27.02.13 - 27.03.13 -5кг
28.03.13 - 27.04.13 - 3,4кг
28.04.13 - 27.05.13 - 2,6 кг
27.05.13 - 27.06.13 - 2.3 ru
Фото -10 стр.35


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет Всем!!!Начала диету 27.02.13.
СообщениеДобавлено: 28 фев 2013, 13:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 09:01
Сообщений: 89
Откуда: Подмосковье

Не в сети
Айгюль27 писал(а):
Теперь главное до лета продержаться!
У меня сегодня второй день атаки. У тром не поела отрубей и через 2 часа после завтрака опять есть захотела :girl_mad:
Сбросила только 0.5 кг.
Интересно,а стевию можно в аптеке купить или только через инет заказывать? :girl_sad:

Айгюль, привет!!!
Стевию можно купить в больших супермакетах, есть в виде таблеток или в жидком виде, но в аптеках тоже поспрашивай. Про сладкое и фрукты лучше вообще не думать, а после атаки вкусняшки себе разные готовить. Всё будет Ок!!!! тем более среди единомышленников легче намного!!!!
Удачи!!! и отвесов много-много!!!!

_________________
Изображение


Жду в гости viewtopic.php?f=18&t=6366


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет Всем!!!Начала диету 27.02.13.
СообщениеДобавлено: 28 фев 2013, 13:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2012, 11:43
Сообщений: 334
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Айгюль27 писал(а):
Теперь главное до лета продержаться!
У меня сегодня второй день атаки. У тром не поела отрубей и через 2 часа после завтрака опять есть захотела :girl_mad:
Сбросила только 0.5 кг.
Интересно,а стевию можно в аптеке купить или только через инет заказывать? :girl_sad:

0,5 это очень даже не плохо! :good: :yes4:
А стевию, точнее сахзам на стевии я купила в спецмагазине... но у неё привкус мерзкий :girl_mad: я конечно другие сахзамы не пробовала, может ни все такие :dntknw:

_________________
Елена моё имя! А друзья зовут Ленок, Ленусик, Ленчик Изображение

Изображение

ДЮканилась...
начала при весе 75кг
АТАКА 5 дней (25.02.-01.03.) - 2,5 кг
КРУИЗ 2/2 40 дней (01.03.-09.04.) -1,3 кг!
Сейчас вешу 76,5 кгИзображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет Всем!!!Начала диету 27.02.13.
СообщениеДобавлено: 28 фев 2013, 14:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2013, 12:45
Сообщений: 511
Откуда: Самара

Не в сети
Спасибо за ответы! Поищу сахзам в ашане и карусели. В компании и правда легче! Я одна быстро бросаю диеты, а с вами - дойду до конца! :good:
Надеюсь.

_________________
Изображение
Заходите
27.02.13 - 27.03.13 -5кг
28.03.13 - 27.04.13 - 3,4кг
28.04.13 - 27.05.13 - 2,6 кг
27.05.13 - 27.06.13 - 2.3 ru
Фото -10 стр.35


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет Всем!!!Начала диету 27.02.13.
СообщениеДобавлено: 28 фев 2013, 15:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2012, 11:43
Сообщений: 334
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Айгюль27 писал(а):
Спасибо за ответы! Поищу сахзам в ашане и карусели. В компании и правда легче! Я одна быстро бросаю диеты, а с вами - дойду до конца! :good:
Надеюсь.

ага! И я надеюсь что дойду до конца :girl_haha:
Хотя конечно Вы правы! С поддержкой едино-страстно-желающих скинуть лишнее, гораздо легче :friends:
СПАСИБО ВАМ ДЕВОЧКИ!!!
Изображение

_________________
Елена моё имя! А друзья зовут Ленок, Ленусик, Ленчик Изображение

Изображение

ДЮканилась...
начала при весе 75кг
АТАКА 5 дней (25.02.-01.03.) - 2,5 кг
КРУИЗ 2/2 40 дней (01.03.-09.04.) -1,3 кг!
Сейчас вешу 76,5 кгИзображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет Всем!!!Начала диету 27.02.13.
СообщениеДобавлено: 28 фев 2013, 15:27 

Зарегистрирован: 26 фев 2013, 07:36
Сообщений: 29
Откуда: Екатеринбург

Не в сети
и я с вами, про меня не забывайте :blush2: :friends: :friends: :friends:

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Рубашка мужа - лицо жены! Шуба жены - лицо мужа!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет Всем!!!Начала диету 27.02.13.
СообщениеДобавлено: 28 фев 2013, 23:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2013, 12:45
Сообщений: 511
Откуда: Самара

Не в сети
:girl_in_love: Девочки, вместе мы все сможем!Я верю в наши силы!
Но Вы только представьте какя у меня катастрофа. Вчера вечером была сытая и забыла купить продукты. А на завтра из еды осталась только рыба,и то Путасу. Она не сильно сытная! А в магазин сходить не моу, дома дети болеют - маленькие, одних не оставишь, и на улицу не поведу. А магазин далеко... :girl_to_take_umbrage:
Муж сказал, что вечером все привезет, но ведь до вечера надо дожить и не сорваться :cry:

_________________
Изображение
Заходите
27.02.13 - 27.03.13 -5кг
28.03.13 - 27.04.13 - 3,4кг
28.04.13 - 27.05.13 - 2,6 кг
27.05.13 - 27.06.13 - 2.3 ru
Фото -10 стр.35


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 471 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 48  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: