закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 465 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Не дождалась ПОНЕДЕЛЬНИКА!!!
СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 08:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2012, 10:51
Сообщений: 497
Откуда: г. Невинномысск

Не в сети
:scratch_one-s_head: Вчера посмотрела передачу по телеку "Пусть говорят", тема была "груз 200". Я просто оторопела от того, к чему может привести жратва и отсутствие контроля над собой. Это ужас. Какие жирные люди и как они страдают. И какие были герои на передачи, которым хватило терпения и силы воли, чтобы со 135 кг похудеть до 60 кг за год!!! Девушка открыла свой домашний холодильник, а там реально "сидит" наш дядюшка Дюкан!!! :Bravo: Все продукты и рацион практически совпадают! :this: От увиденного мне еще больше захотелось закрыть свой рот на замок от картошки, сала и хлеба!!! :this: Еще раз дала себе установку идти дальше, к цели!!! :girl_witch:

_________________
Изображение
Не смотри по сторонам! Иди только вперед, добейся желаемого!!!

26 января 2015
Атака - 9 дней - 3,5 кг
Круиз -


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Не дождалась ПОНЕДЕЛЬНИКА!!!
СообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 12:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2012, 10:51
Сообщений: 497
Откуда: г. Невинномысск

Не в сети
Ну вот, АТАКА позади. Прошла удачно! Лечу дальше - наконец-то, овощи.... :girl_witch:

_________________
Изображение
Не смотри по сторонам! Иди только вперед, добейся желаемого!!!

26 января 2015
Атака - 9 дней - 3,5 кг
Круиз -


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не дождалась ПОНЕДЕЛЬНИКА!!!
СообщениеДобавлено: 28 фев 2013, 19:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2012, 10:51
Сообщений: 497
Откуда: г. Невинномысск

Не в сети
Вот и пролетел месячишко :victory: . Имею полное право себя похвалить :boast: - 4 кг за месяц :Yahoo!: . Именно на эту потерю веса я и рассчитывала. :yes4: На второй неделе очень захотелось фруктов, это притом, что я их не люблю! Подумала и решила - есть овощи и фрукты тогда, когда хочу и сколько хочу, конечно, в пределах разумного. Не соблюдала никакого чередования, и меня вполне устроил этот режим. Поэтому, с удовольствием лечу дальше! :girl_witch:

_________________
Изображение
Не смотри по сторонам! Иди только вперед, добейся желаемого!!!

26 января 2015
Атака - 9 дней - 3,5 кг
Круиз -


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не дождалась ПОНЕДЕЛЬНИКА!!!
СообщениеДобавлено: 09 мар 2013, 09:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2012, 10:51
Сообщений: 497
Откуда: г. Невинномысск

Не в сети
Так хочу сладкого! Как-то пекла торт, получился таким вкусным, а рецепт не могу найти :girl_sigh: . Не знаю, каков результат будет в этом месяце, я не придерживаюсь строго Дюкана в том, что ем фрукты и овощи тогда, когда хочу. :popcorm1:

_________________
Изображение
Не смотри по сторонам! Иди только вперед, добейся желаемого!!!

26 января 2015
Атака - 9 дней - 3,5 кг
Круиз -


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не дождалась ПОНЕДЕЛЬНИКА!!!
СообщениеДобавлено: 20 май 2013, 09:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2012, 10:51
Сообщений: 497
Откуда: г. Невинномысск

Не в сети
Застряла окончательно... Наверное больше нравиться быть жирной и держать свой живот на коленях :cry: Сколько же раз я буду начинать все сначала и не доводить дело до конца??? :girl_mad: :girl_impossible:

_________________
Изображение
Не смотри по сторонам! Иди только вперед, добейся желаемого!!!

26 января 2015
Атака - 9 дней - 3,5 кг
Круиз -


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не дождалась ПОНЕДЕЛЬНИКА!!!
СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 08:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2012, 10:51
Сообщений: 497
Откуда: г. Невинномысск

Не в сети
http://www.dukandiet.co.uk/en/408-my-programme.html

_________________
Изображение
Не смотри по сторонам! Иди только вперед, добейся желаемого!!!

26 января 2015
Атака - 9 дней - 3,5 кг
Круиз -


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не дождалась ПОНЕДЕЛЬНИКА!!!
СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 15:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2012, 10:51
Сообщений: 497
Откуда: г. Невинномысск

Не в сети
Настрой - что надо. Поехали! :girl_witch:

_________________
Изображение
Не смотри по сторонам! Иди только вперед, добейся желаемого!!!

26 января 2015
Атака - 9 дней - 3,5 кг
Круиз -


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не дождалась ПОНЕДЕЛЬНИКА!!!
СообщениеДобавлено: 27 янв 2014, 05:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2012, 10:51
Сообщений: 497
Откуда: г. Невинномысск

Не в сети
Наконец-то лед тронулся :ok:

_________________
Изображение
Не смотри по сторонам! Иди только вперед, добейся желаемого!!!

26 января 2015
Атака - 9 дней - 3,5 кг
Круиз -


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не дождалась ПОНЕДЕЛЬНИКА!!!
СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 18:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 22:37
Сообщений: 1167
Откуда: Барнаул

Не в сети
Хаюшки!!! Я на связи, худеем вместе на чём свет стоит :Yahoo!:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
стартуем за ново!

Атака 10.01.2012-16.01.2012 - отвес 4кг
Круиз 16.01.2012 - 16.08.2012.
Фото - страницы 16,18,38,54,70,83,89
Мой дневник тут viewtopic.php?f=18&t=3059


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не дождалась ПОНЕДЕЛЬНИКА!!!
СообщениеДобавлено: 02 фев 2014, 09:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2012, 10:51
Сообщений: 497
Откуда: г. Невинномысск

Не в сети
Худею... :Yahoo!:

_________________
Изображение
Не смотри по сторонам! Иди только вперед, добейся желаемого!!!

26 января 2015
Атака - 9 дней - 3,5 кг
Круиз -


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 465 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: