закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1617 ]  На страницу Пред.  1 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89 ... 162  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Команда "А" - в новую жизнь летим на танке!
СообщениеДобавлено: 28 фев 2013, 18:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2013, 19:35
Сообщений: 2082
Откуда: Беларусь

Не в сети
Dari_Shanine писал(а):
Спасибки девочки! :smile3: А у меня сегодня год как я на форуме поселилась, ровно год назад решилась встать на путь правильного устройнения :smile3:
И вообще сегодня последний день зимы, ЗАВТРА ВЕСНА :Yahoo!:

С годовщиной :Rose:

_________________
мой дневник ИзображениеИзображение
исправление ошибок
Изображение

Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Команда "А" - в новую жизнь летим на танке!
СообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 07:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 14:03
Сообщений: 1748
Откуда: Almaty

Не в сети
Всем огромное ПРИВЕТИЩЕ!!!!!!!
У нас самая настоящая весна!!! Солнышко балует,тепло, хорошо, премию обещают и вообще скоро 8-е марта, люблю этот праздник не за подарки, а за выходной :laugh3:
На весы не обращаю внимания :smile3:
Так как факт встаю отмечаю вес и слезаю... привыкла уже график отслеживать.
Продолжаю изменение реальности
День 14. ЛЮБОВЬ К СЕБЕ
Декларация

Если вы себя не любите, то и вас не полюбят. Более того, вы никогда не будете счастливы. Любой конфликт души и разума негативно отражается на внешности и характере. Соответственно, и слой вашего мира приобретает все более мрачные оттенки. Прежде всего, нужно любить себя, а уж потом обращать внимание на достоинства других. Вам нужно понять и прочувствовать такой факт: маятники принуждают вас изменить себе - отвернуться от своей души и следовать правилу:"Они лучше тебя, поэтому делай как они, стань прохожим на них, сиди в матрице, будь винтиком." На самом деле, вы уникальны. Повернитесь к себе, примите себя как есть, позвольте себе быть собой, возьмите свое право быть первым. Тогда вам будет чем гордиться и за что себя уважать.

ТОЛКОВАНИЕ
Если человек зашел далеко в погоне за чужими стандартами, ему будет трудно вот так просто взять и полюбить себя. "Как я могу полюбить себя, если я себе не нравлюсь!" Это чистейший избыточный потенциал, рожденный завышенной внутренней и внешней важностью. Внешняя важность в том, что установленный кем-то эталон представляется мне верхом совершенства. Не слишком ли я высоко ценю чужие достоинства? Внутренняя важность в том, что я заставляю себя следовать чужим стандартам. А кто сказал, что я хуже их? Не слишком ли занижена моя самооценка? Чтобы полюбить себя, столкните с пьедестала внешнюю важность и перестаньте поклоняться идолам. Кто вам мешает создать свои собственные стандарты? Пусть лучше другие гоняются за вашими. Сбросьте свою внутреннюю важность и отпустите себя. Позвольте себе иметь недостатки, переключите фокус внимания на свои достоинства.

Об этом столько страниц переписано, дум надумано, решений принято и действий сделано! Все просто до ужаса, а повен\рнуть мозг в другую сторону ой как тяжко :smile3: поворачиваем дружно мышление, нам не убудет, только все на пользу!

_________________
Команда "А" - в новую жизнь летим на танке!
Не строю в душе из себя недотрогу... и честно добавлю, характер не мёд... Вчера черный кот уступил мне дорогу. И сплюнув три раза, поперся в обход...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда "А" - в новую жизнь летим на танке!
СообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 06:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 14:03
Сообщений: 1748
Откуда: Almaty

Не в сети
Всем привет!
У нас весна полным ходом! Правда ночью дождик лил, но и это у лучшему!
Дениска укатил в Астану, с ним не поехала, надо нам друг от друга отдыхать хоть немножко. Поэтому всю субботу и воскресенье наслаждалась жизнью "холостяка" :mosking:
Все успела, что задумывала :smile3: и отдых, и спорт, и книжку почитать, и поваляться, и пошить... Надо, НАДО посвящать себе время!!! Такой кайф!!! :smile3:
А сегодня с утра начала делать упражнения "Пять Жемчужин", это вообще СУПЕР КАЙФ. Вроде простые движения, а тело аж пышет энергией, моментально проснулась, буду теперь делать каждый день.
И у меня все как по книжке :mosking: :
День 15. МОЯ ЦЕЛЬ - Я
ДЕКЛАРАЦИЯ
Если вас бросили и вы страдаете от безответной любви, или находитесь в поисках любви, вам необходимо полюбить себя. Если вы пока не способны полюбить себя как есть, займитесь собой, своим совершенствованием. Запишитесь в фитнес-клуб. Начните серьезно изучать иностранный язык. Попробуйте одеваться по-новому, не как обычно. Сделайте себе магическую татуировку. Заведите себе волшебный талисман - кулон или кольцо. Занимаясь собой, вы обретаете новый смысл жизни. Забота о себе вполне может стать вашей целью, если другая цель пока не найдена. Это действительно достойная цель, и она притянет вам удачу и благополучие. Вы достойны всего самого лучшего.

ТОЛКОВАНИЕ
Так устроен человек, что удовлетворен собой он лишь при условии, что другие его ценят; а любит он себя, опять же, только если любят его. Но ведь мир - это зеркало. Откуда там, в отражении возьмется любовь, если сам образ ее не содержит? Получается замкнутый зеркальный круг. Как из него вырваться? Очень просто. Во-первых, как известно, мы всегда любим тех, о ком заботимся. Значит, нужно больше уделять себе внимания, заботиться, заниматься собой. Во-вторых, любовь подобна бумерангу: если посылаешь ее в мир, она к тебе возвращается. Любовь, в том числе и к себе, можно обрести, если вместо опасения, недоверия, неодобрения - светиться любовью. Отражение двинется к вам навстречу только тогда, когда вы сделаете первый шаг. Получается цепочка обратной связи: Я посылаю в мир любовь - она, отражаясь, возвращается ко мне - мир отвечает мне взаимностью - меня любят - следовательно, я тоже доволен собой и начинаю любить себя.

вот, это получается я все выходные так и жила :smile3:
Вот с сегодняшнего дня буду заботиться о себе осознанно!
А с пятью жемчужинами еще и не состарюсь НИ-КОГ-ДА!!!! :smile3:

_________________
Команда "А" - в новую жизнь летим на танке!
Не строю в душе из себя недотрогу... и честно добавлю, характер не мёд... Вчера черный кот уступил мне дорогу. И сплюнув три раза, поперся в обход...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда "А" - в новую жизнь летим на танке!
СообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 13:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:20
Сообщений: 5903
Откуда: Germany

Не в сети
Загадошная моя, рассказывай давай про пять жемчужин! А то же не знаю ничего..... :scratch_one-s_head:

_________________
ЗАПИСКИ ЛУНАТИКА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда "А" - в новую жизнь летим на танке!
СообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 16:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 14:03
Сообщений: 1748
Откуда: Almaty

Не в сети
"На протяжении тысячи лет тибетские монахи практиковали и совершенствовали различные упражнения и духовные практики, в результате которых, сохраняли своё здоровье, силу и молодость. Информация о практиках хранилась в секрете. Впервые современное общество узнало о них в 1938 году, при выходе в свет книги Питера Кэлдера. Из неё были взяты пять основных упражнений «Пять Тибетских жемчужин», которые способствуют очищению энергетических каналов тела человека и омолаживают весь организм в целом. Также, регулярное выполнение этих упражнений способствует нормализации веса, улучшению слуха и зрения, повышению трудоспособности и сопротивляемости организма. И просто дают заряд бодрости и хорошего настроения на весь день."
Ты можешь почитать книжку "Око возрождения" там все подробно написано :smile3: Включайся, бум на пару молодость сохранять.

_________________
Команда "А" - в новую жизнь летим на танке!
Не строю в душе из себя недотрогу... и честно добавлю, характер не мёд... Вчера черный кот уступил мне дорогу. И сплюнув три раза, поперся в обход...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда "А" - в новую жизнь летим на танке!
СообщениеДобавлено: 05 мар 2013, 06:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 14:03
Сообщений: 1748
Откуда: Almaty

Не в сети
Всем приветище!
:training1: Сегодня не поднимаясь с постели сделала "веловипед" туда/обратно по 102 раза + потрясла в воздухе ножками также 102 раза (енто от варикоза), профилактика :smile3:
потом мои "5 Ж" (пять жемчужин), тяжко зато позвоночник разогрелся, такой приятный жар по нему ходил.
И тонус вверх скакнул, даже без энергетика :mosking:
И походка стала более плавной и осанка нормализовалась, а то в офисе насидишься на неудобном стуле, хоть плачь.
Муж мой загулял... решил еще на два дня остаться, ну и пусть развлекается, а у меня тут свои мурчащие игрушки :smile3:
Буду сегодня выйкройку платья строить, раньше никогда сама такое не делала, больше по журналам, вот развлекусь по полной, охота платья по фигуре, а не абы как.
Еще и тренька вечером предстоит + отжималки.
С отжиманиями процесс не очень, но я стараюсь :yes4:
День 16. ВЕРА
ДЕКЛАРАЦИЯ

Как сказано уже давно и не раз,"по вере вашей да будет вам". И это действительно так. Но как поверить? Убеждать и уговаривать себя бесполезно. Займитесь конкретным делом: управлением реальностью по принципам Трансерфинга и визуализацией целевого слайда. Применяйте принципы на практике и увидите, что будет. Внешнее намерение откроет двери в тот мир, где невозможное становится возможным. Если разум встает перед фактом, он впускает невероятное в шаблон своего мировосприятия и позволяет чуду свершиться. Когда вы увидите, что Трансерфинг работает, вера вам больше не понадобится - у вас будет Знание.
ТОЛКОВАНИЕ
Трансерфинг дает вам карту местности и правила игры. Что с этим делать - решать вам. Вы - король (королева) своего мира. Не поддавайтесь чужому влиянию. Верьте в себя. Не доверяйте чужим решениям. Вы сами все знаете и умеете. Но даже теперь, когда у вас есть Знание, вы не застрахованы от ошибок. Подлинный успех вырастает на руинах ваших неудач. Большинство выдающихся личностей прошло через все тяжкие. Просто эта сторона их жизни не очень-то афишируется. Так что, если вас постигла неудача - радуйтесь: вы на пути к успеху. Иногда вам будет казаться, что обстоятельства складываются против вас. Но откуда вам знать, какая именно дорога ведет к вашей цели? Хранители древнего Знания открыли вам Трансерфинг не для того, чтобы заставить вас поверить в реальность метафизики, а с тем, чтобы вселять надежду. Там, где есть вера, найдется место сомнению. Надежда нужна для того, чтобы начать действовать. Начните действовать, и вы увидите, как то, что казалось невероятным, воплощается в действительность. Когда надежда свое отработает, к вам придет осознание. Вот тогда вы себе скажете: я не хочу, не верю и не надеюсь - я намерен и знаю.

Здорово правда?! :smile3:

_________________
Команда "А" - в новую жизнь летим на танке!
Не строю в душе из себя недотрогу... и честно добавлю, характер не мёд... Вчера черный кот уступил мне дорогу. И сплюнув три раза, поперся в обход...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда "А" - в новую жизнь летим на танке!
СообщениеДобавлено: 05 мар 2013, 10:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2011, 17:07
Сообщений: 1723
Откуда: Астана

Не в сети
Спасибо, Даша, за "цитирование" из Трансерфинга. Мне помогает! Потихоньку меняется отношение к себе и миру. нравится то, что получается!
С весом все сложнее...буксую на одной и той же цифре...НО! решила не форсировать, а просто заняться физ-рой. Посоветуй что-нибудь для моей проблемной зоны - спина с валиками ...живот, руки худеют, а вот валики над зоной БГ не уходят...хочется изменить геометрию - треугольник превратить в восьмерку :mosking: ну или хотя бы приблизиться к ней.

_________________
Изображение
viewtopic.php?f=18&t=1454


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда "А" - в новую жизнь летим на танке!
СообщениеДобавлено: 05 мар 2013, 10:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:20
Сообщений: 5903
Откуда: Germany

Не в сети
Дашуль, спасибо за ссылку. И за цитаты, я утром первым делом читаю. Скачала и себе, кстати, эту книгу.

Наслаждайся одиночеством! Ты очень самодостаточный человек, тебе самой с собой не скучно :drinks:

Как там ваша машина? Вернулась уже?

_________________
ЗАПИСКИ ЛУНАТИКА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда "А" - в новую жизнь летим на танке!
СообщениеДобавлено: 05 мар 2013, 17:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 14:03
Сообщений: 1748
Откуда: Almaty

Не в сети
Tomiris писал(а):
Спасибо, Даша, за "цитирование" из Трансерфинга. Мне помогает! Потихоньку меняется отношение к себе и миру. нравится то, что получается!
С весом все сложнее...буксую на одной и той же цифре...НО! решила не форсировать, а просто заняться физ-рой. Посоветуй что-нибудь для моей проблемной зоны - спина с валиками ...живот, руки худеют, а вот валики над зоной БГ не уходят...хочется изменить геометрию - треугольник превратить в восьмерку :mosking: ну или хотя бы приблизиться к ней.

Том, я так рада что тебе тоже пришелся по душе Трансерфинг :Yahoo!: я не одна!!!! И меняющих реальность становится все больше, это ж счастье!!!!
По поводу физ-ры я там написала у Надии, а тут отвечу про форму... Короче, что дано нам природой с рождения изменению не подлежит, можно упариваться на тренировках форма тела и мышц не изменится. То есть фигура груша так такой и останется, треугольник и прочее тоже, так что иллюзии превратиться в восьмерку можно смело выкинуть. И будем работать с тем что имеем, под качаем мышцы, закрома стопим на кардио и у нас получится замечательная фигурка формы треугольник. Мышцы обязательно качаем силовыми, потому что без них построить тело не получится никак вообще. Надия у себя ссылки на упоры дала, от себя могу добавить что можно начать отжиматься (с колен пока), приседать тоже эффект :good: ток не бросай

_________________
Команда "А" - в новую жизнь летим на танке!
Не строю в душе из себя недотрогу... и честно добавлю, характер не мёд... Вчера черный кот уступил мне дорогу. И сплюнув три раза, поперся в обход...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда "А" - в новую жизнь летим на танке!
СообщениеДобавлено: 05 мар 2013, 17:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 14:03
Сообщений: 1748
Откуда: Almaty

Не в сети
Lu-Natik писал(а):
Дашуль, спасибо за ссылку. И за цитаты, я утром первым делом читаю. Скачала и себе, кстати, эту книгу.

Наслаждайся одиночеством! Ты очень самодостаточный человек, тебе самой с собой не скучно :drinks:

Как там ваша машина? Вернулась уже?

Для хороших людей мне ничего никогда не жалко, пользуетесь, я только радуюсь!!!!
Да, в кои то веки сплавила :mosking: скучаю конечно по нему, но зато какая передышка от семейного быта, а экономия это вообще :laugh3: вернется на днях будем друг дружкой наслаждаться, а пока мне и одной хорошо, хоть всеми своими хобби пере занимаюсь всласть, пока не дергают :mosking:
Вот за машинкой он и отправился, да застряли они там :smile3:
Тома знает, что у них там в Астане творится, да Том?! Вот опять дороги закрыли из-за бурана/метели. Все к лучшему.
Но Дениска доволен тем как машину сделали, радуется. Вот жду, тоже посмотреть охота.

Пошла тренькну проводить. Сама по приседаю как Томе рекомендовала, посмотрим сколько я за раз выполню, отчитаюсь потом :air_kiss:

_________________
Команда "А" - в новую жизнь летим на танке!
Не строю в душе из себя недотрогу... и честно добавлю, характер не мёд... Вчера черный кот уступил мне дорогу. И сплюнув три раза, поперся в обход...


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1617 ]  На страницу Пред.  1 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89 ... 162  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: