закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4289 ]  На страницу Пред.  1 ... 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124 ... 429  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Решила вернуть себе свое тело
СообщениеДобавлено: 10 мар 2013, 14:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2013, 08:02
Сообщений: 88
Откуда: Алматы

Не в сети
Кстати, с прошедшим праздником!!! Улыбок, здоровья, счастья и море позитива!!!


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Добро пожаловать в гости!

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Решила вернуть себе свое тело
СообщениеДобавлено: 10 мар 2013, 15:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2012, 16:35
Сообщений: 4200

Не в сети
Водолейка писал(а):
Кстати, с прошедшим праздником!!! Улыбок, здоровья, счастья и море позитива!!!

Спасибо! =)

_________________
Я Юля. Дневник худеющей мамочки
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решила вернуть себе свое тело
СообщениеДобавлено: 10 мар 2013, 15:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2013, 00:15
Сообщений: 1748
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Поправляйся скорее!!!! :Rose: Ой, забываю всё, что тут лучше употреблять слово Выздоравливай!!!! :mosking:
А на вес не смотри, следуй как положено, и не печалься! У меня тоже тут перед КД пополз вверх и за неделю получилось, что ничего не отвесила, только туды-сюды качалась... Но знаю, что это временно и никуда он не денется и сползет вниз!!! :x И у тебя тоже!!! :wink3: Мало ли чего там в мозгах организма... :dntknw: Кстати, и ВЕС и ОРГАНИЗМ они мужского пола, поэтому их фиг поймешь!!! :mosking:

_________________
Изображение
____________
На ДД с 18.02.13
1мес:-6,2кг (из них Атака 3,5кг)
2мес:-4,4кг
3мес:-5,7кг
4мес:-4,6кг
5мес:-2,3кг
6мес:-3,9кг достигла ПВ (66,7кг)

На 3 этапе с 18.08.13 при ПВ
7мес:-2,5кг
8мес:-2,4кг


МОЙ ДНЕВНИК
Вся инфа на 1 стр


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решила вернуть себе свое тело
СообщениеДобавлено: 10 мар 2013, 21:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 23:00
Сообщений: 301
Откуда: Москва

Не в сети
Юль, поправляйся! Болеть ой как нельзя! Кстати, пей побольше витамина С 500 ед точно в день худеющим надо! Иммунитет слабеет...

_________________
Изображение
Изображение
Заходите в гости. Буду рада знакомству!
Атака с 9.01.2013 - 15.01.2013 (7 дней) -2,7 кг
Круиз с 16.01.2013 - 19.03.2013 (63 дня) -7,3 кг
Консолидация с 20.03.2013 -
1 месяц - 6.2 кг
2 месяц - 3.3 кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решила вернуть себе свое тело
СообщениеДобавлено: 10 мар 2013, 21:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2012, 16:35
Сообщений: 4200

Не в сети
Ок, постараюсь поправиться. =) Тем более, что как ни крути, а завтра выходить на работу. Не люблю я такие болезни, вялопротекающие...

_________________
Я Юля. Дневник худеющей мамочки
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решила вернуть себе свое тело
СообщениеДобавлено: 10 мар 2013, 22:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2012, 23:59
Сообщений: 1312
Откуда: Ростов-на-Дону

Не в сети
yuko4ka писал(а):

Да какой-то цветок подарил и бокалы под шампанское. Он у меня такой романтик, шо ппц... :mosking:

а шапманьское к бокалом былО???

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решила вернуть себе свое тело
СообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 07:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2012, 16:35
Сообщений: 4200

Не в сети
11.03.13. День 85

Сонька писал(а):
а шапманьское к бокалом былО???

Нет, конечно. =)

_________________
Я Юля. Дневник худеющей мамочки
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решила вернуть себе свое тело
СообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 07:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2012, 16:35
Сообщений: 4200

Не в сети
Сегодня вес 75,9. Второй ЧБ. Надеюсь, что привес уйдет полностью.

_________________
Я Юля. Дневник худеющей мамочки
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решила вернуть себе свое тело
СообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 11:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2013, 19:11
Сообщений: 1157
Откуда: Омск

Не в сети
Привет, Юля!! поправляйся скорее и с отвесом :Bravo:

_________________
Изображение
Похудела на 20 кг 600г за 5,5 месяцев сейчас вес 69,5
Дочь похудела на 6 кг (сейчас вес 81-82)

мои хвастушки

МОЯ ХАТА с КРАЮ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решила вернуть себе свое тело
СообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 11:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2012, 16:35
Сообщений: 4200

Не в сети
Олеся крошка писал(а):
Привет, Юля!! поправляйся скорее и с отвесом :Bravo:

Спасибо! А теперь только выздоравливать остается. Сегодня уже работаю, хоть температура так и не упала. А вечером на сбор команды еду, буду выступать перед аудиторией. :mosking:

_________________
Я Юля. Дневник худеющей мамочки
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4289 ]  На страницу Пред.  1 ... 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124 ... 429  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: