закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3181 ]  На страницу Пред.  1 ... 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112 ... 319  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Очень пушистый и в меру упитанный...
СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 09:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 12:27
Сообщений: 4744
Откуда: Miami, Fl

Не в сети
пушистый бегемот писал(а):
Да и деградировала я не один год, а лет 10 точно. Мне теперь надо долго и усердно работать над собой - расплачиваться за свою лень и безалаберность.
Я почти 1,5 месяца нагружаю себя упражнениями, а сдвигов все нема :dntknw: Только ляжки постройнели немного, но хотелось бы совсем избавиться от жира на них. Руки еще не худые, и рельефом там и не пахнет. Про живот, талию и ягодицы я вообще молчу. А ведь еще 4 года назад у меня попа была почти подтянутая, а сейчас обвисло все :cry:
Мне НАДО! Поэтому я стараюсь не лениться.


Светланка, не наговаривай на себя! Ты - просто самая-самя женщина из всех нас тут общающихся! (никого не хочу обидеть, девочки). Такое разнообразие в готовке и для себя, и для семьи, двое деток, столько за собой ухаживаешь, столько спорта!!! ты просто УМНИЧКА-РАЗУМНИЧКА!

_________________
Изображение

В гости милости прошу

Атака 20.03.2017 - 23.03.2017


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Очень пушистый и в меру упитанный...
СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 09:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2013, 13:10
Сообщений: 3585
Откуда: Орёл

Не в сети
Ариша, видела бы ты мою квартиру... Я только и успеваю 2-3 раза в неделю пыль смахнуть, да полы помыть... А нормально все убрать времени нету (читай - лень). Я порой даже уже не могу посуду вечером помыть после ночной готовки, так и лежит до утра, а я спать заваливаюсь... Разве это нормально?

Ура! Дочь заснула, пошла я бодифлексить!

_________________
Хорошо быть гусеницей: жрёшь-жрёшь-жрёшь, потом закутываешься, спишь-спишь-спишь, просыпаешься-красавица!!!
Изображение

Атака 22.01- 25.01: -2,3=69,2
Круиз 25.02 -25.05: -12,2=57,0
С июля в свободном плавании. Август-63, декабрь-60, январь 2014 58,5кг
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень пушистый и в меру упитанный...
СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 10:02 

Зарегистрирован: 11 фев 2013, 15:55
Сообщений: 2762
Откуда: Германия

Не в сети
пушистый бегемот писал(а):
Впереди 2 ЧБ. Что-то тяжеловато они мне даются в последнее время, овощей хочется...

вот и у меня такая же проблема ,а у меня только 2 месяц,а ещё круиз до конца октября :blush2:

_________________
добро пожаловать
------------------------
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень пушистый и в меру упитанный...
СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 10:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 12:27
Сообщений: 4744
Откуда: Miami, Fl

Не в сети
пушистый бегемот писал(а):
Ариша, видела бы ты мою квартиру... !


Ну, видела бы ты мою... Хотя, мы в принципе только ночевать приходим, мусорим в основном в выходные. Так что раз в неделю пыль смахнуть и полы пропылесосить. Ну, если сильно натоптали - после пылесоса шваброй влажной пройтись. Хотя (зачёт я считаю :blush2: ) в отличие от сестрёнки, если я сама мою - я без швабры корячюсь, пыхчу под диванами, под кроватями, за шторами - везде короче. Понимаю, что двигаться полЭзно.

_________________
Изображение

В гости милости прошу

Атака 20.03.2017 - 23.03.2017


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень пушистый и в меру упитанный...
СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 10:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 21:23
Сообщений: 442

Не в сети
Светик мне кажется ты на себя очень много нагрузила. И детки и дом и теперь физ нагрузки всякие и готовки.. Составь какой нибудь график..Делай все по чуть чуть.. а не все сразу. Да и про отдых не забудь..обязательно его в график внеси. А насчет физ нагрузки.. тоже не пернстарайся, всеравно живот за неделю не уйдет... если его качать до полуобморока.. не торопись.. животик уйдет со временем и кожа подтянется...просто всему нужно время. Распланируй сегодня ты удели время кухни.. завтра дом.. послезавтра выходной..и физ нагрузки тоже по дням .. сегодня Бф, завтра ванный день..т.е массажи и скрабы ...а после завтра выходной от всего. И деток на свекровок на денек в недельку..))

_________________
Изображение Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru  
На Атаке -с 21.01.12 по 25.01.12 итого 2 кг.
На Круизе с 26.01.12 и до си пор..
Надин дневник, viewtopic.php?f=18&t=5983


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень пушистый и в меру упитанный...
СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 11:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2013, 13:10
Сообщений: 3585
Откуда: Орёл

Не в сети
sneg писал(а):
вот и у меня такая же проблема ,а у меня только 2 месяц,а ещё круиз до конца октября :blush2:


Держаться!!! Надо держаться! У меня по графику консолидация до сентября, а к концу апреля дядя Дю мне 59 обещает. Ой, чувствую, зависну я с вами надолгоооо..... Хочу волшебную палочку!!!

kkb писал(а):
Светик мне кажется ты на себя очень много нагрузила.


Надя, я вроде и стараюсь раскидывать квартиру по разным дням. Раньше в ванной умывальник, зеркало раз 5 в неделю мыла, а теперь хорошо если раза 2 получается - забила. К старшему в комнату даже зайти боюсь, хотя не, захожу - я там занимаюсь :blush2: Меня хватает только на то, чтобы застелить ему диван и освободить для себя центр комнаты, сдвинув какие-то постройки и горы солдатиков-оружия-щитов-касок :taunt:

Colorina писал(а):
я без швабры корячюсь, пыхчу под диванами, под кроватями, за шторами - везде короче


Вот это ты маладца!!! Я на такое не способна :blush2:

_________________
Хорошо быть гусеницей: жрёшь-жрёшь-жрёшь, потом закутываешься, спишь-спишь-спишь, просыпаешься-красавица!!!
Изображение

Атака 22.01- 25.01: -2,3=69,2
Круиз 25.02 -25.05: -12,2=57,0
С июля в свободном плавании. Август-63, декабрь-60, январь 2014 58,5кг
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень пушистый и в меру упитанный...
СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 11:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2013, 13:10
Сообщений: 3585
Откуда: Орёл

Не в сети
Бф позанималась, хулахупа только на 10 минут хватило :blush2:
Дите покормила, попу помыла, спать надо уложить, а то ревет уже...
Но я успела позавтракать!!! Ну и что, что обедать пора?

Вложение:
булочки.jpg


Испекла булочки по рецепту ароматного хлеба. Добавила красного перца и базилика - и в духовку их. Нямка!!!


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень пушистый и в меру упитанный...
СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 12:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2013, 13:10
Сообщений: 3585
Откуда: Орёл

Не в сети
Вот такой примерно у меня сейчас цвет волос:

Вложение:
волосы.jpg


крЫсота утренняя без грамма косметики :girl_crazy:

_________________
Хорошо быть гусеницей: жрёшь-жрёшь-жрёшь, потом закутываешься, спишь-спишь-спишь, просыпаешься-красавица!!!
Изображение

Атака 22.01- 25.01: -2,3=69,2
Круиз 25.02 -25.05: -12,2=57,0
С июля в свободном плавании. Август-63, декабрь-60, январь 2014 58,5кг
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень пушистый и в меру упитанный...
СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 12:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 21:23
Сообщений: 442

Не в сети
Да ты красотка.. :Bravo: :Bravo: :Bravo: Мне очень этот цвет нравиться... Молодец!!! Светуль..по поводу уборки, это у тебя творческий беспорядок.. :mosking: так что не расстраивайся. у нас вообще ремонт... стены голые в прихожей и корридоре... по выходным муж все что-то перфоратором шумит... вот я убегаю из дома к подружкам да по магазинам, прихожу и пыль слоями.. Ужас!! Но муж мне помагает, и полы намоет и пыль поможет протереть..Тебе советую всех собрать и на прогулку, так хорошо, а как нагуляешься вроде чуть-чуть и настроение появляется что-то по дому сделать. А то так просто раздрожает постоянный бордак..Вроде и убираешься, а он все равно не уходит.. Ох..

_________________
Изображение Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru  
На Атаке -с 21.01.12 по 25.01.12 итого 2 кг.
На Круизе с 26.01.12 и до си пор..
Надин дневник, viewtopic.php?f=18&t=5983


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень пушистый и в меру упитанный...
СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 13:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2013, 13:10
Сообщений: 3585
Откуда: Орёл

Не в сети
kkb писал(а):
Вроде и убираешься, а он все равно не уходит.. Ох..


Оххх... И я с тобой повздыхаю...
Вроде пытаюсь поддерживать порядок по мере сил, а муж приходит пророй вечером и спрашивает чем это я целый день занималась... У нас в коридоре и на кухне черный керамогранит на полу. Черный! Это ж@па.
Каждая пылинка, каждая соринка... да что там соринка - капля воды видна!!!

kkb писал(а):
Да ты красотка.. Мне очень этот цвет нравиться...


:blush2:

_________________
Хорошо быть гусеницей: жрёшь-жрёшь-жрёшь, потом закутываешься, спишь-спишь-спишь, просыпаешься-красавица!!!
Изображение

Атака 22.01- 25.01: -2,3=69,2
Круиз 25.02 -25.05: -12,2=57,0
С июля в свободном плавании. Август-63, декабрь-60, январь 2014 58,5кг
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3181 ]  На страницу Пред.  1 ... 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112 ... 319  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: