закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 91

Re: Я буду лучше...

22 мар 2013, 07:59

Anamagica писал(а):
ElenaAks писал(а):
Anamagica писал(а):
ElenaAks писал(а):
Anamagica писал(а):Лена, я в Китае у знакомых годжи заказывать собираюсь.
тебе надо?

А сколько стоит? И кстати ты из какого города?

из Новосибирска.
рублей 200-300 за пол кило+доставка
в джаганате 250г=450р, т.е. в китае в 3 раза дешевле

Сколько выйдет доставка?

знала бы - сразу сказала, как посчитают - сообщу

А ты раньше не заказывала? а то может доставка будет дорого, проще тут купить :smile3:


Re: Я буду лучше...

22 мар 2013, 08:12

ElenaAks писал(а):А ты раньше не заказывала? а то может доставка будет дорого, проще тут купить :smile3:

через этих людей в Китае много чего заказывала - технику в первую очередь, дешевле даже с доставкой получается.
посмотрим что мне с годжи насчитают


Re: Я буду лучше...

22 мар 2013, 08:14

Anamagica писал(а):
ElenaAks писал(а):А ты раньше не заказывала? а то может доставка будет дорого, проще тут купить :smile3:

через этих людей в Китае много чего заказывала - технику в первую очередь, дешевле даже с доставкой получается.
посмотрим что мне с годжи насчитают

Напиши как будет что-нить известно. :smile3:


Re: Я буду лучше...

22 мар 2013, 08:20

ElenaAks писал(а):
Anamagica писал(а):
ElenaAks писал(а):А ты раньше не заказывала? а то может доставка будет дорого, проще тут купить :smile3:

через этих людей в Китае много чего заказывала - технику в первую очередь, дешевле даже с доставкой получается.
посмотрим что мне с годжи насчитают

Напиши как будет что-нить известно. :smile3:

договорились!


Re: Я буду лучше...

22 мар 2013, 14:06

600 рублей за пол кило


Re: Я буду лучше...

22 мар 2013, 14:32

Anamagica писал(а):600 рублей за пол кило

Хорошо. Когда будет в Новосибирске? И когда нужны деньги?


Re: Я буду лучше...

22 мар 2013, 14:40

ElenaAks писал(а):
Anamagica писал(а):600 рублей за пол кило

Хорошо. Когда будет в Новосибирске? И когда нужны деньги?

я сейчас определюсь с заказом - если будет немного - то можно и в момент получения
по срокам пока не знаю, думаю, не больше месяца.


Re: Я буду лучше...

22 мар 2013, 15:33

Anamagica писал(а):
ElenaAks писал(а):
Anamagica писал(а):600 рублей за пол кило

Хорошо. Когда будет в Новосибирске? И когда нужны деньги?

я сейчас определюсь с заказом - если будет немного - то можно и в момент получения
по срокам пока не знаю, думаю, не больше месяца.

Напиши, как всё решишь. :smile3:


Re: Я буду лучше...

23 мар 2013, 07:33

Доброе утро всем. Сегодня -800г, почти вся вода ушла.


Re: Я буду лучше...

23 мар 2013, 08:50

молодец! поздравляю! так держать!

:Yahoo!: :good:


Ответить

1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 91