1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 91
22 мар 2013, 07:59
Anamagica писал(а):ElenaAks писал(а):Anamagica писал(а):ElenaAks писал(а):Anamagica писал(а):Лена, я в Китае у знакомых годжи заказывать собираюсь.
тебе надо?
А сколько стоит? И кстати ты из какого города?
из Новосибирска.
рублей 200-300 за пол кило+доставка
в джаганате 250г=450р, т.е. в китае в 3 раза дешевле
Сколько выйдет доставка?
знала бы - сразу сказала, как посчитают - сообщу
22 мар 2013, 08:12
ElenaAks писал(а):А ты раньше не заказывала? а то может доставка будет дорого, проще тут купить
22 мар 2013, 08:14
Anamagica писал(а):ElenaAks писал(а):А ты раньше не заказывала? а то может доставка будет дорого, проще тут купить
через этих людей в Китае много чего заказывала - технику в первую очередь, дешевле даже с доставкой получается.
посмотрим что мне с годжи насчитают
22 мар 2013, 08:20
ElenaAks писал(а):Anamagica писал(а):ElenaAks писал(а):А ты раньше не заказывала? а то может доставка будет дорого, проще тут купить
через этих людей в Китае много чего заказывала - технику в первую очередь, дешевле даже с доставкой получается.
посмотрим что мне с годжи насчитают
Напиши как будет что-нить известно.
22 мар 2013, 14:06
22 мар 2013, 14:32
Anamagica писал(а):600 рублей за пол кило
22 мар 2013, 14:40
ElenaAks писал(а):Anamagica писал(а):600 рублей за пол кило
Хорошо. Когда будет в Новосибирске? И когда нужны деньги?
22 мар 2013, 15:33
Anamagica писал(а):ElenaAks писал(а):Anamagica писал(а):600 рублей за пол кило
Хорошо. Когда будет в Новосибирске? И когда нужны деньги?
я сейчас определюсь с заказом - если будет немного - то можно и в момент получения
по срокам пока не знаю, думаю, не больше месяца.
23 мар 2013, 07:33
23 мар 2013, 08:50
1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 91