закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 751 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 76  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок танцующей :) Фото 26 стр.
СообщениеДобавлено: 22 мар 2013, 11:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2013, 14:22
Сообщений: 543

Не в сети
танцующая писал(а):
А ты работаешь, раз не встречаешь?
У старшей в вск. "собеседование" в школу... мы дома готовились, никуда на курсы не ходили-вот и еще один повод понервничать-что получится теперь?

Работаю, куда деваться, я до 18.00 работаю, пока до дома доеду уже 18.30. А муж до 17.00, так тоже пока приедет и младшего с сада заберет уже почти 17.30, а у старшОго уроки в 17.05 заканчиваются, он со второй смены нынче. Вот и ходит сам.
танцующая писал(а):
Да ты что, разве 2 тыс. это много??? У нас тоже 2 тыс. в месяц, а потом плюс то, плюс это

У нас, в нашей сибири, садик стоит 1200 в месяц, ну и плюс там если театры всякие, то по 100 р.
В школу мы на питание сдаем порядка 2000 в месяц (так как мы с утра на продленке (завтраки-обеды)), ну и плюс ежегодно в фонд школы, класса и т.д.т.п. порядка 1500 в год.

_________________
Изображение
Изображение

Заходите в гости


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневничок танцующей :) Фото 26 стр.
СообщениеДобавлено: 22 мар 2013, 15:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2012, 08:36
Сообщений: 442
Откуда: Москва

Не в сети
Вот я и говорю, что отстала от жизни! Мне сестра тоже сказала, что 2 тыс это минимум. :dntknw: И еще куча всяких поборов (ну это как всегда)

_________________
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок танцующей :) Фото 26 стр.
СообщениеДобавлено: 22 мар 2013, 21:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2012, 13:26
Сообщений: 914

Не в сети
Время одиннадцатый час... я ем... мясо! ну так вкуууусно!
.на что я надеюсь завтра???? :pardon:

_________________
Постоянная в своем непостоянстве...
Не на Дюкане.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок танцующей :) Фото 26 стр.
СообщениеДобавлено: 23 мар 2013, 01:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 14:23
Сообщений: 2792
Откуда: Голландия-СПб

Не в сети
Я думаю,что завтра отвесишь! :yes4: :yes4: Это лучше,чем я в 7 вечера поела творожной запиханки :no: :no: Ьоже вкусно было!

_________________
Заходите на огонёк к Алёне
Изображение
Изображение
Фото стр 9,23,31,новые фото стр 111


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок танцующей :) Фото 26 стр.
СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 09:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2012, 13:26
Сообщений: 914

Не в сети
Привесило все-таки тогда....

Вес шатается, после ЧБ отвес, после БО привес, все так и гуляет, минимальный был 62,7, максимум после БО 63,7, вот так-то....

но я продолжаю...

_________________
Постоянная в своем непостоянстве...
Не на Дюкане.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок танцующей :) Фото 26 стр.
СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 09:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 21:07
Сообщений: 3713
Откуда: Краснодарский кр.

Не в сети
Ася, привет!!! А я добила-таки вес до 70, вчера ещё меньше был :) Но настроение на 100%!!!

_________________
Изображение

было-104 кг; стало-68 кг

я Нина, ко мне на ты!

Мои достижения:
Изображение


Изображение
(фото стр.75,112,191,204,219,249,287 )

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок танцующей :) Фото 26 стр.
СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 09:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2012, 13:26
Сообщений: 914

Не в сети
Нина47 писал(а):
Ася, привет!!! А я добила-таки вес до 70, вчера ещё меньше был :) Но настроение на 100%!!!

Да, Ниночка, ты .. слов нет, какая умница! Я тебя почитаю и с новыми силами продолжаю, не могу же я всех вас подвести, коллег??? :mosking:

_________________
Постоянная в своем непостоянстве...
Не на Дюкане.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок танцующей :) Фото 26 стр.
СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 11:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 13:02
Сообщений: 3589
Откуда: Ростовская область

Не в сети
Ася, спасибо за поддержку. Скоро ты у цели-не вешать нос и не сбиваться с пути!!!!

_________________
Я подарю себе новую себя!
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок танцующей :) Фото 26 стр.
СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 11:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 13:02
Сообщений: 3589
Откуда: Ростовская область

Не в сети
И ещё не могу понять, вот у нас рост 170, у меня 171. Ты идешь к 58, а не много?Хотя конституция у всех разная, конечно.Я буду в 58 дистрофик точно :mosking:

_________________
Я подарю себе новую себя!
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок танцующей :) Фото 26 стр.
СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 13:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2012, 13:26
Сообщений: 914

Не в сети
Надюшка писал(а):
И ещё не могу понять, вот у нас рост 170, у меня 171. Ты идешь к 58, а не много?Хотя конституция у всех разная, конечно.Я буду в 58 дистрофик точно :mosking:

Надюш, мне наверное, надо поменять линейку, дабы не раздражать :)
одно дело мои "хочу", а другое дело-дойду ли я.
Это я расчитала новую линейку, поменяла запястье, оказалось, что я астеник по запястью-14см. Но я себя астеником ни капли не считаю, бедра мои... ваще... Представь сейчас
ОТ 70, ОБ 102, ОГ 89.... грустный вид, честно.. все мои лишние кг в попе.... поэтому худой я не кажусь -точно...по бедрам 46 размер российский, верх 44... Многие девчонки с моим весом 42-44 носят... так что .. вот такие особенности
В 19 лет я весила 53-55 кг. тощая была? да нет...
Мне бы до ПВ 60,4 дойти....Это тот вес, что первый раз мне Дю рассчитал, как нормостенику

Так что.. снова меняю линейку!!!

_________________
Постоянная в своем непостоянстве...
Не на Дюкане.


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 751 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 76  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: