закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2913 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 292  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ!!!! А ЗНАЧИТ БУДУ )
СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 01:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 23:04
Сообщений: 8091
Откуда: Германия

Не в сети
Иришк, ну тебя правда понесло...........
Тренируем силу воли :girl_devil:

_________________
Уже похудела на 15,2 кг.

Я Лена, ко мне на ты!Мой Дю-Дневник!


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ!!!! А ЗНАЧИТ БУДУ )
СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 01:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
Maroschka писал(а):
Иришк, ну тебя правда понесло...........
Тренируем силу воли :girl_devil:


та у меня все равно сожрать ниче вредного такого и нет , а то шо есть я и не хочу :no:
так что :pardon:

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ!!!! А ЗНАЧИТ БУДУ )
СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 01:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 23:04
Сообщений: 8091
Откуда: Германия

Не в сети
а я уже привыкла не соблазняться :girl_crazy:

_________________
Уже похудела на 15,2 кг.

Я Лена, ко мне на ты!Мой Дю-Дневник!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ!!!! А ЗНАЧИТ БУДУ )
СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 01:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
Maroschka писал(а):
а я уже привыкла не соблазняться :girl_crazy:


эх! как посмотрю на твои -15 кг и еще свой школьный вес переплюнула :tender: :tender: :tender:
вот это сила воли !

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ!!!! А ЗНАЧИТ БУДУ )
СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 01:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 23:04
Сообщений: 8091
Откуда: Германия

Не в сети
Цаца на Диване писал(а):
эх! как посмотрю на твои -15 кг и еще свой школьный вес переплюнула :tender: :tender: :tender:
вот это сила воли !

да я сама балдю :blush2: Если честно, до конца не верила, что получится

_________________
Уже похудела на 15,2 кг.

Я Лена, ко мне на ты!Мой Дю-Дневник!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ!!!! А ЗНАЧИТ БУДУ )
СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 07:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2012, 13:18
Сообщений: 7205
Откуда: Москва

Не в сети
по поводу кто чего хочет: я виноград хочу. сильно-сильно :smile3:

_________________
заходите в гости, рада ВСЕМ!
фото-стр 1,19,29,37,110,165,170,261,521,602,651 и далее, 701
мы с котейкой на стр.272,294,377,387
код скидки для заказа на iHerb.com - RPF727
мои заказы
ellebox


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ!!!! А ЗНАЧИТ БУДУ )
СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 09:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
Maroschka писал(а):
да я сама балдю :blush2: Если честно, до конца не верила, что получится


вот и мне пока не верицо , что дойду до цели :blush2:
уже просто не представляю ,а так хатю-так хатю :tender:

такс, что то маловато ты меня зачихала - на -200 грамм тока ))))

Давай сегодня на полкило уже ( мне бы хоть линейку свою догнать)

Цитата:
по поводу кто чего хочет: я виноград хочу. сильно-сильно
о и я б такого пожевала бы)

Но вот все таки не могу придумать чего бы я хотела аж до усирачки :scratch_one-s_head:

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ!!!! А ЗНАЧИТ БУДУ )
СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 09:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
итак , сегодня мой вес 73.2
Медленно, но продвигаемся вперед , а если вперед - то это не может не радовать :take_example:

Ура товарищи ! УРА!


Утренний мотиватор как всегда

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ!!!! А ЗНАЧИТ БУДУ )
СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 09:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013, 23:13
Сообщений: 1834
Откуда: Феодосия

Не в сети
Да я-то понимаю.
Но все равно грустно, хоть и знаю, что вода.
Ну да ладно, у некоторых, действительно, и на +2 прыгает ни с чего.

Удивляюсь вместимости организма)))

Кстати, как думаешь, устраивать чистку раз в неделю слабительным вредно?
Думаю, да.

_________________
Мой дневничок
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ!!!! А ЗНАЧИТ БУДУ )
СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 09:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013, 23:13
Сообщений: 1834
Откуда: Феодосия

Не в сети
А тебя с отвесом!
Верной дорогой идем!!

_________________
Мой дневничок
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2913 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 292  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: