закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5051 ]  На страницу Пред.  1 ... 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83 ... 506  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 13:05 

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
С сегодняшнего дня я - свободный человек в свободном поиске (работы).
Первым делом все равно пришла на форум наш, делаю вывод, что я - форумозависимая. :mosking: ну, и пусть!

Вес на месте. Приближаются КД. Только бы не прыгал!
Отметила свободное утро брауни! МММ....вкусно! :connie_21:
Теперь пойду "вешать" резюме. Снова искать работу.....А потом пойду с внуком гулять, только бы снег снова не повалил!
Все хорошего дня! И отвесов!


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 13:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:20
Сообщений: 5903
Откуда: Germany

Не в сети
Белочка, с вновь обретенной свободой!
Надеюсь, ты найдешь именно ту работу, которая будет приность удовольсвтвие и нормальный финансовый доход.

_________________
ЗАПИСКИ ЛУНАТИКА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 14:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2012, 11:40
Сообщений: 5039
Откуда: Турция-Иркутск

Не в сети
belka писал(а):
С сегодняшнего дня я - свободный человек в свободном поиске (работы).
поздравляю! Теперь расправишь крылля :mosking:
belka писал(а):
Первым делом все равно пришла на форум наш, делаю вывод, что я - форумозависимая. :mosking: ну, и пусть!
не ты одна :friends: :girl_crazy:
По поводу цвета...у Надийки...возможно он и подойдет..хотя, мне кааца,для тебя там желтизны многовато...а во вторых ,там совсем другие исходные данные(цвет основной)..мне кажется, тебе не надо так заморачиваться..я уже писала,повторюсь...мелирование,как база(для эффекта объема) и тонировка ,не плотная с медным нюансом( пЭрсикой типа)..на твои корни цвет тоже ляжет и общая картина получится примерно такая же,что и у Надьи :smile3:

_________________
...а мне летать охото!!! (фото стр. 7,83,105 )
Изображение

мой круизный домик viewtopic.php?t=4303
тут мой новый конса-домик viewtopic.php?f=18&t=4965


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 04:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20702

Не в сети
belka писал(а):
С сегодняшнего дня я - свободный человек в свободном поиске (работы).

Бэльчонок, удачи тебе! :Rose:
Желаю найти работу "своей мечты": близко от дома, с большой зарплатой, сокращенным рабочим днем и начальником-лапочкой! :tender: ВотЬ!!! :ok:


belka писал(а):
Первым делом все равно пришла на форум наш, делаю вывод, что я - форумозависимая. :mosking: ну, и пусть! !

Изображение ...тогда я - СУПЕР-форумозависимая!... :girl_crazy:

belka писал(а):
Вес на месте. Приближаются КД. Только бы не прыгал!

И это уже хорошо! А отвесов будем ждать после КД. :Implication:

_________________
Изображение

добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 19:39 

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
Засада! Форум висит, ошибки выдает, общаться мешает!
Ну, что, девочки... вес-таки немного прибавился. И заслуженно... а потому что некоторые, ошалев от свободы, метут из холодильника всё, что не приколочено!
Одно успокаивает, что это всего 300 грамм и от разрешенных блюд!
Но сегодня ем только белки (ударение на последнем слоге!)

Наташа, Натали, Аленка - спасибо :thank_you: вам, непременно буду искать такую работу, которую вы мне желаете! А то от этой, 3-х месячной, остался ужасный осадок. Будто выжали из меня все соки....


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 19:45 

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
В моем меню сегодняшнем,
с утра была каша из отрубей
в обед был бульон с куриной грудью, творог.
на полдник кефир
сейчас (вечером) открою баночку тунца и перемешаю с вареным яйцом. Сейчас потягиваю кефирчик.

Днем гуляла часик с Владиком. Насчет ног не знаю, а руки наверное, накачала от управления коляской! Снег-то в нашем славном городе не спешат убирать. И то правда, а зачем? Если весна придет, само растает.....

Как думаете, стОит мне надеяться на отвес? :blush2:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 04:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20702

Не в сети
belka писал(а):
Как думаете, стОит мне надеяться на отвес? :blush2:

А то! :Implication: Все будет хорошо, я же-ж узнавала!... :ok: правда-правда! :yes4:

_________________
Изображение

добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 21:44 

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
Nатали писал(а):
belka писал(а):
Как думаете, стОит мне надеяться на отвес? :blush2:

А то! :Implication: Все будет хорошо, я же-ж узнавала!... :ok: правда-правда! :yes4:

:snooks: а вот и нет! а вот и нет. А потому что КД! И сегодня я пришла на форум рука об руку с Жорой. Сидит рядом, периодически приглашая к холодильнику посмотреть, вдруг там еще что-нибудь осталось :mosking: недоёданное.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 04:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20702

Не в сети
belka писал(а):
Nатали писал(а):
Все будет хорошо, я же-ж узнавала!... :ok: правда-правда! :yes4:

:snooks: а вот и нет! а вот и нет.

Будет-будет, просто время еще не подошло! :girl_crazy:

belka писал(а):
И сегодня я пришла на форум рука об руку с Жорой. Сидит рядом, периодически приглашая к холодильнику посмотреть, вдруг там еще что-нибудь осталось :mosking: недоёданное.

Забей холодильник курогрудью, пусть Жорик удавиться! :girl_haha:

_________________
Изображение

добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 15:41 

Зарегистрирован: 26 авг 2011, 13:43
Сообщений: 4087

Не в сети
Nатали писал(а):
Забей холодильник курогрудью, пусть Жорик удавиться! :girl_haha:


:taunt: :taunt: :taunt:
точно!!!! Бэллочка!!! я тобой восхищаюсь!!!! это насчет "снова в поисках работы".. :friends: молодец!!! я в этом отношении ..очень неуверенный в себе человек..сижу до последнего...пока не только соки выжмут, но и шкурку съедят и не подавятся... но.. в моей работе много плюсов..кроме зарплаты....
так что..удачи тебе!!!


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5051 ]  На страницу Пред.  1 ... 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83 ... 506  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron