закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6138 ]  На страницу Пред.  1 ... 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176 ... 614  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: И снова ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 17:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2013, 21:02
Сообщений: 411

Не в сети
Анечка, с суперотвесом! :Rose:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Мой дневнич0к : viewtopic.php?f=18&t=6270
Атака (7 дней) (-4,4 кг) 100,2
Круиз с 21.02:
1 мес (-2,8кг ) 97,4
2 мес (-2,3кг) 95,1
3 мес (-4,7кг) 90,4


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: И снова ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 17:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2012, 01:02
Сообщений: 996
Откуда: Украина

Не в сети
Анюта, молодчинка! Полюбить, так королеву... :good:

_________________
[*]Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Я Ирина
Приходите в мой дом, мои двери открыты


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 19:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 23:16
Сообщений: 5573
Откуда: Екатеринбург

Не в сети
Смека писал(а):
Анют, с отвесом! :Bravo:

Я свои булки запостила у себя. С кунжутом просто бомба! :ok: и это у меня сухого молока нету. :mosking:

С кофе надо попробовать. Интересно, если круто натуральный заварить? А то расворимый мы не пьем. Могу с работы ложку утащить, если в че.


Оль, булочки твои - просто загляденье!
А какой аромат..... Мммммм....

_________________
Худею с 1 октября 2017 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Заходите в гости!

Худею с 14 ноября 2012 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 19:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 23:16
Сообщений: 5573
Откуда: Екатеринбург

Не в сети
Девочки, спасибо вам!!!
Я старалась! :yes4:

_________________
Худею с 1 октября 2017 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Заходите в гости!

Худею с 14 ноября 2012 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 05:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 23:16
Сообщений: 5573
Откуда: Екатеринбург

Не в сети
Изображение
Изображение

Я отмечаю 5 месяцев на круизе!

Слава богу, мне удалось нормально отвесить и уйти в минус...
Итак:
отвес 1500 (девочки, клянусь - это не шутка! уже наверное все заметили, что именно 1500 - это какая-то моя почти что магическая цифра...)
вес 90,4 :yes4:
до линеечки осталось 300 грамм! :Yahoo!:

Сделала изменения:
грудь, талия и бёдра - на месте (ну всё же всего 900 грамм по итогам месяца в сухом остатке...)
бедро и голень - ушли по 1 см.

Что сказать?... На первый взгляд похоже на топтание на месте, но я не считаю, что месяц прошёл впустую. Были сделаны ошибки (связанные, думаю, уже просто с неким расслаблением в отношении рациона - в основном речь про допы), но были и приятные моменты. Физкультурой занималась регулярно и активно, что не может ни радовать.
В общем, очередные выводы сделаны - начинаю новый этап!! :thank_you:

Всех люблю-целую! :friends: :kiss2:
Мы с мужем поехали в гости в Челябинск. :girl_witch:
До завтра!

_________________
Худею с 1 октября 2017 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Заходите в гости!

Худею с 14 ноября 2012 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 05:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 23:16
Сообщений: 5573
Откуда: Екатеринбург

Не в сети
И ещё покажу новый Дю-продукт (из категории допустимых):
впервые увидела в продаже твёрдый сыр с 7%-ной жирностью!!! :Yahoo!:
Правда на упаковке написано 8%, но на обороте, где состав на 100 гр.: 7 гр жира.
Так что, будем считать, что жирность где-то 7-8%.
(Натик - это опять "Мегамарт" на 1-м км)


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Худею с 1 октября 2017 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Заходите в гости!

Худею с 14 ноября 2012 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 05:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Ань, с отвесищем! Чет бродит водичка в тебе! Я бы с понедельника убрала весь кофе и чай, а чистой воды по стакану каждый час прям. Готова поддержать!

Привет Челябинску! :Yahoo!:

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 05:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
За картинку сыра отдельное спасибо!
Скок там грамм? Пластики? Скок стоит?

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 05:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2012, 04:13
Сообщений: 1694
Откуда: Монреаль

Не в сети
Ань, привет! С отвесом и благополучно завершенным этапом! :Rose: И с новым наступающим этапом за компанию тоже поздравлю, потому как один кончился, а другой уже из-за угла выглядывает и подмигивает: здесь я, туточки, начни меня, начни, я буду лучше, чем предыдущий :wink3: ! Вот этого тебе и желаю :yes4: , пусть дальше будет не менее интересно и уж точно не менее успешно! :friends:

_________________
Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru

Bien, так сказать, venu ко мне в гости! Я Лиля и ко мне на ты. viewtopic.php?t=5725
Атака с 17 мая по 19 мая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 07:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 06:48
Сообщений: 7558

Не в сети
Вау! Это то, чего я давно ждала :Yahoo!:
Ну все. Сегодня, по плану, у нас поездка к маме на Уралмаш. Зарулим обязательно :girl_dance:
Эх, Анютка, ну вот расцеловать тебя готова!
С решающим отвесом, умница! :Rose:

_________________
Изображение
Я Наталья, здесь мой дневничок))


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6138 ]  На страницу Пред.  1 ... 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176 ... 614  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: