закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2460 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 246  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гугусик худеет)))
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 06:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2013, 06:55
Сообщений: 3115

Не в сети
Сегодня у меня очередной БО день. Долго вчера думала что кушать и придумала:
завтрак - запеканка творожная с кофе;
опять кофе)
обед у меня необычный: салат "все в тарелку" вот состав: отварная куриная грудка, фасоль стручковая вареная, креветки вареные, огурец свежий. Вот и все, только заправку не придумала, а дю-майонез некогда делать было. Короче и сытно и вкусно))
что дальше кушать буду пока не решила))

_________________
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !
Изображение

Я, Оксана, заходите в гости!


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Гугусик худеет)))
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 06:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2013, 20:00
Сообщений: 1619

Не в сети
Гугусик писал(а):
Сегодня у меня очередной БО день. Долго вчера думала что кушать и придумала:
завтрак - запеканка творожная с кофе;
опять кофе)
обед у меня необычный: салат "все в тарелку" вот состав: отварная куриная грудка, фасоль стручковая вареная, креветки вареные, огурец свежий. Вот и все, только заправку не придумала, а дю-майонез некогда делать было. Короче и сытно и вкусно))
что дальше кушать буду пока не решила))

Приветик...а говядину любишь
Рыбу?

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

viewtopic.php?f=18&t=6649&p=459983#p459983 мой дневник:-)

Атака 25.03 -28.03 минус 1,4
Круиз: 29.03-26.05 минус 6,2
Консолидация с 27.05


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гугусик худеет)))
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 09:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2012, 16:22
Сообщений: 136

Не в сети
Привет, Оксана!)
Я с ответным визитом=))

У меня тоже БО, вкусного нам обеим дня)))

Тоже хочу ниже ПВ...

_________________
Изображение

мой домик :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гугусик худеет)))
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 09:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2013, 20:00
Сообщений: 1619

Не в сети
Гугусик писал(а):
Доброе утро)) Сегодня утро и впрямь доброе. С утра отвес -0,500. Настроение хорошее. Одеваюсь с утра на работу: беру брюки, которые одевала в прошлое воскресенье, и удивилась: стали прям очень свободные)))) и в талии и вообще) Короче идем к цели)))

Да-да!!!!!по одежде вообще заметно и тааак приятно :girl_smile:
Я хочу поэксперементировать с местной выпечкой,
а то только блины Дюкана делала и сгущенки...
Хочу кексы попробовать и конфеты, хотя
к выпечки всегда равнодушна была, я по чипсам больше :girl_wink:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

viewtopic.php?f=18&t=6649&p=459983#p459983 мой дневник:-)

Атака 25.03 -28.03 минус 1,4
Круиз: 29.03-26.05 минус 6,2
Консолидация с 27.05


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гугусик худеет)))
СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 06:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2013, 06:55
Сообщений: 3115

Не в сети
Приветик...а говядину любишь
Рыбу?[/quote]

Привет! За все это время говядину ела только 1 раз (долго готовить)), а рыбу люблю, готовлю в фольге в духовке, так она очень сочная и нежная получается. Из рецептов с сайта делала: лепешку по Дюкану, запеканку морковно-творожную и салаты. Вкусно)))

_________________
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !
Изображение

Я, Оксана, заходите в гости!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гугусик худеет)))
СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 06:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2013, 06:55
Сообщений: 3115

Не в сети
dikobrazik писал(а):
Привет, Оксана!)
Я с ответным визитом=))

У меня тоже БО, вкусного нам обеим дня)))

Тоже хочу ниже ПВ...


Приветик) За вкусный день спасибо)). Сегодня вот очередной БО (я по схеме 1/1). захотелось салата обычного из простых овощей: огурца, капусты и помидора...Вот только одно но: я на работе уже. а овощи дома)) Заходи в гости))

_________________
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !
Изображение

Я, Оксана, заходите в гости!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гугусик худеет)))
СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 06:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2013, 06:55
Сообщений: 3115

Не в сети
Сегодня еще настроение не очень(, первый КД, взвешиваться не стала, думаю весы меня бы не порадовали, ощущение тяжести какое-то...наверно из-за воды, которую организм удерживает в эти дни. Поэтому на весы дня через 2-3. А так интересно что-там).

_________________
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !
Изображение

Я, Оксана, заходите в гости!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гугусик худеет)))
СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 06:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2013, 20:00
Сообщений: 1619

Не в сети
Гугусик писал(а):
Сегодня еще настроение не очень(, первый КД, взвешиваться не стала, думаю весы меня бы не порадовали, ощущение тяжести какое-то...наверно из-за воды, которую организм удерживает в эти дни. Поэтому на весы дня через 2-3. А так интересно что-там).

Вот и я за КД волнуюсь, хоть они и будут через 10 дней :to_take_umbrage:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

viewtopic.php?f=18&t=6649&p=459983#p459983 мой дневник:-)

Атака 25.03 -28.03 минус 1,4
Круиз: 29.03-26.05 минус 6,2
Консолидация с 27.05


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гугусик худеет)))
СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 09:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2012, 16:22
Сообщений: 136

Не в сети
Привет! :smile3:
Тоже терпеть не могу этот период - когда ждешь КД и первые пару дней... У меня так пузо надувается, жуть((
Так что желаю тебе перетерпеть все это легко и безболезненно))

_________________
Изображение

мой домик :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гугусик худеет)))
СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 10:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2013, 06:55
Сообщений: 3115

Не в сети
dikobrazik писал(а):
Привет! :smile3:
Тоже терпеть не могу этот период - когда ждешь КД и первые пару дней... У меня так пузо надувается, жуть((
Так что желаю тебе перетерпеть все это легко и безболезненно))


Спасибо!! Про пузо точно подмечено)))))))

_________________
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !
Изображение

Я, Оксана, заходите в гости!


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2460 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 246  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: