закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3570 ]  На страницу Пред.  1 ... 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216 ... 357  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Я ТОЖЕ С ВАМИ!!!!
СообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 15:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2013, 19:35
Сообщений: 2082
Откуда: Беларусь

Не в сети
zelenok писал(а):
Доброе утро!!!! Ну что ж на свободу на консолидацию - с чистой совестью!!!!!Сброшено 25 кг, вес 73 кг - я все таки добила свою двадцатипяточку!!!!!!

Леночка, какая же ты молодец-всем нам пример!!! :Rose: Мои поздравления!Успехов тебе на следующих этапах!

_________________
мой дневник ИзображениеИзображение
исправление ошибок
Изображение

Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Я ТОЖЕ С ВАМИ!!!!
СообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 19:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 17:54
Сообщений: 3315
Откуда: Москва

Не в сети
Спасибо, девочки!!!!!

_________________
Я Лена, ко мне на ты. Мой дневник, заходите в гости!
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я ТОЖЕ С ВАМИ!!!!
СообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 19:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 12:52
Сообщений: 7032
Откуда: Из Беларуси...

Не в сети
Леночек,принимай мои овации!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:
В добрый путь на консалидацию!!! :friends:

_________________
фото на стр.9;28;169;170;250;325;343;479-482;504;561;591;619;744
на ДД лайт
Изображение
Изображение
мой дневничок
Код скидки 5$ или 10$ на первый заказ в iHerb-VKQ238


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я ТОЖЕ С ВАМИ!!!!
СообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 20:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 17:54
Сообщений: 3315
Откуда: Москва

Не в сети
Спасибо, Ленок!!!! Будем с Ленуськой тебя дожидаться!

_________________
Я Лена, ко мне на ты. Мой дневник, заходите в гости!
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я ТОЖЕ С ВАМИ!!!!
СообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 20:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 14:59
Сообщений: 554
Откуда: Украина

Не в сети
Поздравляю! Молодец! Пусть эта 20-ка никогда не вернется и останется в прошлом. Красоты и восхитительного настроения!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Мой дневник тут. Очень рада гостям!!!
Атака с 21.01.2016 по 26.01.2016 - 3кг 400г
Круиз с 27.01.2016 -...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я ТОЖЕ С ВАМИ!!!!
СообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 20:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 17:54
Сообщений: 3315
Откуда: Москва

Не в сети
Спасибо!

_________________
Я Лена, ко мне на ты. Мой дневник, заходите в гости!
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я ТОЖЕ С ВАМИ!!!!
СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 06:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 23:16
Сообщений: 5573
Откуда: Екатеринбург

Не в сети
zelenok писал(а):
Доброе утро!!!! Ну что ж на свободу на консолидацию - с чистой совестью!!!!!Сброшено 25 кг, вес 73 кг - я все таки добила свою двадцатипяточку!!!!!!


Леночек!!!
Стоя!!! Без шляпы!!! Троекратное: УРА!!! УРА!!! УРААААААА!!!!!

Изображение

С двадцатипяточкой!!!
С консолидацией!!!

_________________
Худею с 1 октября 2017 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Заходите в гости!

Худею с 14 ноября 2012 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я ТОЖЕ С ВАМИ!!!!
СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 08:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2012, 23:39
Сообщений: 696
Откуда: Донецк, Украина

Не в сети
zelenok писал(а):
Доброе утро!!!! Ну что ж на свободу на консолидацию - с чистой совестью!!!!!Сброшено 25 кг, вес 73 кг - я все таки добила свою двадцатипяточку!!!!!!

Леночка, привет!
Я тебя от всей души поздравляю с новым главным этапом в твоей жизни! Ты молодец! Сбросить 25 кг - это не просто так! :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Силы воли тебе не занимать, так что успешно тебе закрепиться, всегда контролировать свои желания и вес и всегда оставаться в том весе, какой нужен тебе, где ты чувствуешь себя наиболее комфортно! За тебя :drinks:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Фото на стр.3, стр.49
На консолидации с 22 апреля по 18 октября 2013 г.

Изображение
Мой дневник
Изображение

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я ТОЖЕ С ВАМИ!!!!
СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 09:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 10:53
Сообщений: 2067
Откуда: Казахстан Алматы

Не в сети
Леночка, поздравляю тебя с достижением результата, ты умничка, пример для подражания. Желаю тебе исполнения всех твоих желаний, крепкого здоровья и женского счастья!!! Спасибо тебе за поддержку, за терпение, с НАЧАЛОМ НОВОГО ЭТАПА, тебя дорогая!!!!
Изображение

_________________
Изображение
Изображение
Продолжаю стройнеть с 3 ноября
Мне? Худеть?
Да во мне всего 50 кг...
Остальное ШАРМ и ХАРИЗМА!

фото. стр 82,85
мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=6279


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:НА КОНСОЛИДАЦИИ Я ТОЖЕ С ВАМИ!!!!
СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 09:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 17:54
Сообщений: 3315
Откуда: Москва

Не в сети
Спасибо!!!!
Ну вот и консолидация. Из продуктов новое - хлеб цельнозерновой из пророщенной пшеницы (написано - без муки). Куда применить - пока не знаю, потому что с утра либо хлеб, либо блин с отрубями. Может, пущу на второй завтрак с творогом. Или сухариков с чесноком наделаю. Второе - сыр "Амбер" 10% жирности. Пять месяцев сидела без сыра (7% нигде не попадался) - оказалось, не очень-то и соскучилась.
Третье - йогурт "Валио" с фруктами 0%- так, баловство, просто на глаза попался. Опять же вся диета без него (пару раз ела) и сейчас просто как фруктовая добавка к творогу. Ну и последнее - фрукты, яблоки и апельсины по 1 в день. Вот и все А кажется - так много. И что, когда, сколько и во сколько есть????? И самое главное - ничего нового особо не хочется. На завтрак пожевала 2 пластинки сыра -без восторга! На хлеь смотрю - вообще не хочу!
Ну посмотрим дальше - вдруг консоЖора проснется!

_________________
Я Лена, ко мне на ты. Мой дневник, заходите в гости!
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3570 ]  На страницу Пред.  1 ... 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216 ... 357  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: