закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3570 ]  На страницу Пред.  1 ... 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231 ... 357  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: НА КОНСОЛИДАЦИИ Я ТОЖЕ С ВАМИ!!!!
СообщениеДобавлено: 13 апр 2013, 20:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 23:16
Сообщений: 5573
Откуда: Екатеринбург

Не в сети
Привет, дорогая!
Эх!!! Полюбить, так королеву! Своровать, так миллион!!!
И пировать, так вкусно!!!
Мо-ло-дэц!!!!! :ok:
Привес - фигня! :yes4:

_________________
Худею с 1 октября 2017 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Заходите в гости!

Худею с 14 ноября 2012 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: НА КОНСОЛИДАЦИИ Я ТОЖЕ С ВАМИ!!!!
СообщениеДобавлено: 13 апр 2013, 20:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 17:54
Сообщений: 3315
Откуда: Москва

Не в сети
Да, Анют, это было вкусно!!!!! А сегодня Жора заявился, дмая еще осталось. Но нетути!!!!! И ел он много, сладко, фруктово! Завтра поглядим!!!

_________________
Я Лена, ко мне на ты. Мой дневник, заходите в гости!
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НА КОНСОЛИДАЦИИ Я ТОЖЕ С ВАМИ!!!!
СообщениеДобавлено: 13 апр 2013, 21:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2013, 00:15
Сообщений: 1748
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
zelenok писал(а):
katekor писал(а):
Завтра, наверное, весы порадуют чем-нибудь!!! :wink3:

Порадовали. Теперь можно и линейку подвинуть - 72 ровно.

Отлично!!! :good: Сработало, Дюкан не дурак однако совсем.... :mosking:
Молодчина!!! :Bravo: С новой цифрой тебя!!! :tender:

_________________
Изображение
____________
На ДД с 18.02.13
1мес:-6,2кг (из них Атака 3,5кг)
2мес:-4,4кг
3мес:-5,7кг
4мес:-4,6кг
5мес:-2,3кг
6мес:-3,9кг достигла ПВ (66,7кг)

На 3 этапе с 18.08.13 при ПВ
7мес:-2,5кг
8мес:-2,4кг


МОЙ ДНЕВНИК
Вся инфа на 1 стр


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НА КОНСОЛИДАЦИИ Я ТОЖЕ С ВАМИ!!!!
СообщениеДобавлено: 13 апр 2013, 21:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 23:16
Сообщений: 5573
Откуда: Екатеринбург

Не в сети
Да фигня, Ленок! Ты у нас женщина серьёзная - шутить с незванными гостями не любишь! :no:
Так что, я уверена, что ты не дашь спуску этому жоре! Тем более, что есть ведь ещё и ЧБЧ. Так что: но пасаран!!! :drinks:

_________________
Худею с 1 октября 2017 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Заходите в гости!

Худею с 14 ноября 2012 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НА КОНСОЛИДАЦИИ Я ТОЖЕ С ВАМИ!!!!
СообщениеДобавлено: 13 апр 2013, 21:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 14:59
Сообщений: 554
Откуда: Украина

Не в сети
Леночка, привет! У тебя тут вкусненько, а скажи лепешку тоже в пир можно? А то я не очень прилежная ученица, главу про пиры еще не читала толком :read: ..

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Мой дневник тут. Очень рада гостям!!!
Атака с 21.01.2016 по 26.01.2016 - 3кг 400г
Круиз с 27.01.2016 -...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НА КОНСОЛИДАЦИИ Я ТОЖЕ С ВАМИ!!!!
СообщениеДобавлено: 13 апр 2013, 22:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 17:54
Сообщений: 3315
Откуда: Москва

Не в сети
Если я все правильно поняла, то в пир можно все, что хочешь, только по 1 порции. А я вчера на 1 порции лепешки не смогла остановиться.

_________________
Я Лена, ко мне на ты. Мой дневник, заходите в гости!
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НА КОНСОЛИДАЦИИ Я ТОЖЕ С ВАМИ!!!!
СообщениеДобавлено: 13 апр 2013, 22:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 14:59
Сообщений: 554
Откуда: Украина

Не в сети
Упокой себя тем, что это была 1 порция, только БОЛЬШАЯ :girl_haha:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Мой дневник тут. Очень рада гостям!!!
Атака с 21.01.2016 по 26.01.2016 - 3кг 400г
Круиз с 27.01.2016 -...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НА КОНСОЛИДАЦИИ Я ТОЖЕ С ВАМИ!!!!
СообщениеДобавлено: 13 апр 2013, 23:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 23:16
Сообщений: 5573
Откуда: Екатеринбург

Не в сети
*Nataly* писал(а):
Упокой себя тем, что это была 1 порция, только БОЛЬШАЯ :girl_haha:

:Yahoo!: :laugh3: :i-m_so_happy:

_________________
Худею с 1 октября 2017 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Заходите в гости!

Худею с 14 ноября 2012 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НА КОНСОЛИДАЦИИ Я ТОЖЕ С ВАМИ!!!!
СообщениеДобавлено: 14 апр 2013, 16:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2012, 04:13
Сообщений: 1694
Откуда: Монреаль

Не в сети
Лен, привет! С пиром тебя! Все хорошо рассказываешь, а как там на пире с культурной программой? :scratch_one-s_head: Дюкан что советует: танцы, обжиманцы или просто попой слегка пошевелить? А какие песни для похудения? Ты на что сорвалась, что нарушала? "Шумел камыш" был? Или "Напылася я пьяна, нэ дойти мне до дому..." это было последнее что ты помнишь? И вообще в этом смысле ограничения есть? :scratch_one-s_head:

_________________
Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru

Bien, так сказать, venu ко мне в гости! Я Лиля и ко мне на ты. viewtopic.php?t=5725
Атака с 17 мая по 19 мая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НА КОНСОЛИДАЦИИ Я ТОЖЕ С ВАМИ!!!!
СообщениеДобавлено: 14 апр 2013, 16:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 17:54
Сообщений: 3315
Откуда: Москва

Не в сети
Лиль, это ж был узбекский пир. А онэ ж не пьють!!! Ну и мне пришлось приобщиться к азиатской ( да простит меня Средняя и иже с нею Азии) культуре и провести КУЛЬТУРНУЮ программу КУЛЬТУРНО, то есть трезво. Вот такая я отличница. но у меня впереди крестины (пригласили на роль крестной матери на старости лет, хорошо что только крестной), рождение ребенка предположительно в середине мая и дальнейшее крещение этого ребенка (мама дорогая, как много у меня будет детей!!!!!). так что пить мне придется и немало! Надо потренироваться. По опыту круиза, бутылка сухого вина выбивает меня из седла и лишает адекватного восприятия мира на 2 дня. Потеряла квалификацию!!!

_________________
Я Лена, ко мне на ты. Мой дневник, заходите в гости!
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3570 ]  На страницу Пред.  1 ... 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231 ... 357  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: