закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Счастливый случай!
СообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 12:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2013, 22:16
Сообщений: 181

Не в сети
блинчик писал(а):
firefly писал(а):
блинчик писал(а):
Молодца! уже 3 кг ушили.Двигаемся ддальше. :party:


Да....молодца...уже 2-й день на чередовании , а вес остановился как вкопаный 100 гр туда 200 обратно потом наоборот а в сумме 0. Вроде бы ничего неправильного не ем. И уже что-то стали поднадоедать творожки вечные по утрам :to_take_umbrage:

Я на овощных днях вообще не сбрасывала и ничего как видишь успехи хорошие.Не расстраивайся .У меня сразу по 1 кг отваливается резко за 1 день.А остальные дни +-200 гр. гуляет.Так что у всех по разному ты все равно сбросишь сколько тебе надо.Продолжай буду к тебе заходить.

У меня кстати очень похожая ситуация! Неделю вес может скакать туда-сюда +/- 100-200-300, а потом - бац, и минус 1 кг... потом неделю снова "качели"... вот так и худеем ;) Все индивидуально! Организм же тоже сам себе на уме - до последнего не хочет расставаться, с тем, что "нажито непосильным трудом" :girl_haha:

_________________
Изображение
Я - Катя, приглашаю на мою Рыжую страничку
Атака 4 дня - 3,5 кг
Круиз 1 месяц - 3,5 кг
Круиз 2 месяц - 3,0 кг
Круиз 3 месяц - 2,0 кг
Закрепление 1 месяц - 1,3 кг
Закрепление 2 месяц - 1,0 кг
... закрепляюсь до конца лета


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2013, 17:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2013, 11:45
Сообщений: 42
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
:connie_1:

_________________
Изображение
Изображение
[/url]Я Света, всех приглашаю в мой домик!


Последний раз редактировалось firefly 31 мар 2015, 22:53, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Счастливый случай!
СообщениеДобавлено: 06 апр 2013, 18:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2013, 11:45
Сообщений: 42
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
:wink3:

_________________
Изображение
Изображение
[/url]Я Света, всех приглашаю в мой домик!


Последний раз редактировалось firefly 31 мар 2015, 22:54, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Счастливый случай!
СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 15:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2013, 22:16
Сообщений: 181

Не в сети
Приветик! Не вешай нос! Я тоже частенько "перевожу" продукты... ну что тут поделать - бывает. :girl_sigh:
Я себе часто делаю вот такие кексики: http://dukandiet.ru/tvorozhnye-keksy/
Их плюс в том, что без крахмала. В тесто кладу разные ароматизаторы. Они у меня немножко другие на вид получаются - не опадают так сильно, наверное потому, что я взбиваю яйца вручную, а не блендером.
Вот еще классный рецепт кексиков http://dukandiet.ru/keksy/- получаются ВСЕГДА! Вместо какао можно класть корицу, лимонную цедру или другие ароматизаторы... еще я добавляю жаренный кунжут - ммм - вкусняшка!
Так что, советую! :girl_smile:

_________________
Изображение
Я - Катя, приглашаю на мою Рыжую страничку
Атака 4 дня - 3,5 кг
Круиз 1 месяц - 3,5 кг
Круиз 2 месяц - 3,0 кг
Круиз 3 месяц - 2,0 кг
Закрепление 1 месяц - 1,3 кг
Закрепление 2 месяц - 1,0 кг
... закрепляюсь до конца лета


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 апр 2013, 23:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2013, 11:45
Сообщений: 42
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
:good:

_________________
Изображение
Изображение
[/url]Я Света, всех приглашаю в мой домик!


Последний раз редактировалось firefly 31 мар 2015, 22:56, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Счастливый случай!
СообщениеДобавлено: 14 апр 2013, 16:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2013, 11:45
Сообщений: 42
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Как сделать ссылку активной
Или как вместо ссылки вставить слово

1.Нажать кнопочку URL
2.Появится вот это [url][/url]
3. После первого url ставим = и без пробела адрес ссылки
4. Между скобочками пишем текст
получится так: ТЕКСТ

Активная ссылка готова :Yahoo!:

_________________
Изображение
Изображение
[/url]Я Света, всех приглашаю в мой домик!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Счастливый случай!
СообщениеДобавлено: 14 апр 2013, 17:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 16:14
Сообщений: 106
Откуда: Ярославская область

Не в сети
Какие у тебя хорошие результаты!

_________________
Изображение
Эффективные диеты на www.nadietah.ru


Фото стр 8.
мой дневничокhttp://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=6477&start=90


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Счастливый случай!
СообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 13:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2013, 22:16
Сообщений: 181

Не в сети
Приветик! Ну как делишки?
Вторая ссылочка не открывается, потому что там случайно знак тире в конце попал в ссылку. Просто удали его.
В тесто я обычно какао не добавляю, т.к. люблю шоколад и предпочитаю съедать свою допустимую норму какао в виде конфеток. Мне очень нравятся конфеты "День и ночь". Рекомендую! http://dukandiet.ru/konfety-den-i-noch/ можно пополам не делить, а перемешать все вместе и будет как молочный шоколад... :connie_21:

_________________
Изображение
Я - Катя, приглашаю на мою Рыжую страничку
Атака 4 дня - 3,5 кг
Круиз 1 месяц - 3,5 кг
Круиз 2 месяц - 3,0 кг
Круиз 3 месяц - 2,0 кг
Закрепление 1 месяц - 1,3 кг
Закрепление 2 месяц - 1,0 кг
... закрепляюсь до конца лета


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Счастливый случай!
СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 04:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2013, 11:45
Сообщений: 42
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
:Yahoo!:

_________________
Изображение
Изображение
[/url]Я Света, всех приглашаю в мой домик!


Последний раз редактировалось firefly 31 мар 2015, 22:57, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Счастливый случай!
СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 04:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2013, 11:45
Сообщений: 42
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
:Yahoo!:

_________________
Изображение
Изображение
[/url]Я Света, всех приглашаю в мой домик!


Последний раз редактировалось firefly 31 мар 2015, 22:58, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: