закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230 ... 429

Re: Решила вернуть себе свое тело

15 апр 2013, 21:17

NatalyNice писал(а):Юль, ты так сразу то не соглашайся!) Все, конечно, бывает, но вот так прям сразу готовы взять??? Не пообщавшись??? посмотри внимательно, в инете информацию почитай про эту компанию.. Меня лично такие СРОЧНО всегда настораживают.
А вообще, здорово! Новая работа это всегда столько энергии, столько впечатлений, эмоций! Новые знакомства, адреналинчик периодически)
Давай, так держать!На новую работу в новом образе и в новом статусе! :Bravo:

Так я ж не согласилась еще. Завтра пойду смотреть, что там и как... После этого уже буду решать.


Re: Решила вернуть себе свое тело

15 апр 2013, 21:19

яТатьяна писал(а):Юльчик, привет!Помоги мне пожалуйста,как выложить фото как у тебя чтобы рядом были две.А то я умею только одна под другой,а так плохо сравнивать...

Тань, я свои тупо в пеинте рядом ставила, в одну картинку соединяла. А потом уже одной картинкой добавляла сюда.


Re: Решила вернуть себе свое тело

15 апр 2013, 21:19

Птица Счастья Ив писал(а):Юльчик, поздравляю!!! Жизнь крутится- это здорово!!!!! :good:

Да, это точно! =)


Re: Решила вернуть себе свое тело

16 апр 2013, 04:44

Доброе утро! Правда, это очень хорошо, что в жизни есть движение)) Я когда-то тоже работу искала, разослала резюме по разным организациям.. сначала тишина.. а потом как давай все в раз звонить, вот у меня тогда время напряженное было: кого выбрать и не ошибиться.. Выбрала оконную компанию и пока довольна))) Успехов тебе, Юлечка, в выборе! И все обязательно получится!!!


Re: Решила вернуть себе свое тело

16 апр 2013, 06:23

16.04.13. День 121

Гугусик писал(а):Доброе утро! Правда, это очень хорошо, что в жизни есть движение)) Я когда-то тоже работу искала, разослала резюме по разным организациям.. сначала тишина.. а потом как давай все в раз звонить, вот у меня тогда время напряженное было: кого выбрать и не ошибиться.. Выбрала оконную компанию и пока довольна))) Успехов тебе, Юлечка, в выборе! И все обязательно получится!!!

Спасибо! =) Вот сегодня пораньше пришлось встать, пойду на эту организацию смотреть. Радует то, что завтра выходной - хоть что-то. А то у меня в последнее время то до самого сна дела, то с утра подскакивать надо. Хотя и завтра на собеседование идти, но уже к 13, так что выспаться успею. =)


Re: Решила вернуть себе свое тело

16 апр 2013, 06:26

Что ж, сегодня моя законная шестерочка вернулась на место. Надеюсь, надолго теперь. =) Вес с утра 69,8 кг. Второй ЧБ день. Завтракаю мясной запеканкой с яйцом, йогуртом и чаем. На работу возьму вареные яйца и ветчину. Сегодня предстоит долгий день, но в 19 часов я буду свободна аж на полтора дня. =)


Re: Решила вернуть себе свое тело

16 апр 2013, 06:28

Юльчик, вот тебе кулачки на удачу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Re: Решила вернуть себе свое тело

16 апр 2013, 06:43

Птица Счастья Ив писал(а):Юльчик, вот тебе кулачки на удачу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо. =) Щас опять Ирина про дули вспомнит. :laugh3:


Re: Решила вернуть себе свое тело

16 апр 2013, 07:32

Юлька! поздравляю с законнным возвращением шестерочки!


Re: Решила вернуть себе свое тело

16 апр 2013, 07:59

yuko4ka писал(а):
Птица Счастья Ив писал(а):Юльчик, вот тебе кулачки на удачу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо. =) Щас опять Ирина про дули вспомнит. :laugh3:

Та не, Цацка еще спит, она вчера в ресторане была :taunt:


Ответить

1 ... 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230 ... 429