закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 451 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 46  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ...Сиськи, а вас я попрошу остаться!
СообщениеДобавлено: 20 апр 2013, 12:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2013, 10:11
Сообщений: 439
Откуда: ЮФО

Не в сети
Arisha48 писал(а):
Чем больше праздников тем лучше :yes4: А первая пятёрочка - это первые скинутые пять кг :good: Или ты не считаешь это достижением :pardon:


Ух тыыы!!! Какая ты внимательная, Ариша! :good: Я и не заметила))) Точно, спасибо! :Yahoo!:

_________________
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru

Я Светлана. Заходи на огонек!

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ...Сиськи, а вас я попрошу остаться!
СообщениеДобавлено: 20 апр 2013, 12:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2013, 10:11
Сообщений: 439
Откуда: ЮФО

Не в сети
Сонька писал(а):
Весна писал(а):
А сегодня на завтрак сварганила тыквенную кашу с отрубями. Плюсы очевидны: вкусно, полезно, да еще и объем увеличился вдвое, если не втрое. А мне всегда не хватало кашки, скребла по дну ложечкой. Очень сытная. :good: Половину съела, вторую позже доела.

что за кашка? я как раз запекдла тыкву,но ещё не решила что с ней делать ....


Сонь, из разряда простейших. Натерла на крупной терке тыкву граммов 100. В стакан молока загрузила все отруби по норме, крупинку соли, пару Рио (сахзам), смешала с тыквой и на огонь. Малый. Потомится минуток 20-30 и готова. А у тебя еще быстрее. Свари из отрубей, а потом добавь размятую запеченную тыкву.

_________________
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru

Я Светлана. Заходи на огонек!

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ...Сиськи, а вас я попрошу остаться!
СообщениеДобавлено: 20 апр 2013, 16:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 13:23
Сообщений: 2112
Откуда: москва

Не в сети
Светуль , с пятёрочкой тебя !

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Я Ира ,и на "ты" Мой дневник
viewtopic.php?f=18&t=6762
Фото стр.36,58,79,80,90,118,123,125,134,141


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ...Сиськи, а вас я попрошу остаться!
СообщениеДобавлено: 20 апр 2013, 18:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2013, 10:11
Сообщений: 439
Откуда: ЮФО

Не в сети
ирина130277 писал(а):
Светуль , с пятёрочкой тебя !


Спасибки, Ириша! :dance4: :kiss2: Еще бы столько же - и к лету готова! :girl_witch:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru

Я Светлана. Заходи на огонек!

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ...Сиськи, а вас я попрошу остаться!
СообщениеДобавлено: 20 апр 2013, 18:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2012, 23:59
Сообщений: 1312
Откуда: Ростов-на-Дону

Не в сети
Весна писал(а):
А у тебя еще быстрее. Свари из отрубей, а потом добавь размятую запеченную тыкву.

сделала...ой,как мне вкусно было!!! я за добавкой ходила....первую порцию тыквы сожгла в духовке-пастлу делала...вторую опять поставила на патилу... а из 1\3 кашку сделала....ням-ням...спасибо за идею... :Rose:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ...Сиськи, а вас я попрошу остаться!
СообщениеДобавлено: 20 апр 2013, 19:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2013, 10:11
Сообщений: 439
Откуда: ЮФО

Не в сети
Сонька писал(а):
Весна писал(а):
А у тебя еще быстрее. Свари из отрубей, а потом добавь размятую запеченную тыкву.

сделала...ой,как мне вкусно было!!! я за добавкой ходила....первую порцию тыквы сожгла в духовке-пастлу делала...вторую опять поставила на патилу... а из 1\3 кашку сделала....ням-ням...спасибо за идею... :Rose:


Да, я вообще люблю тыквенную кашу пшенную, а тут для меня такая отдушина :tender: Ну, я рада, что твое меню пополнилось еще одним вкусным и полезным блюдом :good:

_________________
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru

Я Светлана. Заходи на огонек!

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ...Сиськи, а вас я попрошу остаться!
СообщениеДобавлено: 20 апр 2013, 19:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2012, 01:02
Сообщений: 996
Откуда: Украина

Не в сети
С пятерочкой, Светлана!
Елки-палки, я позорница такая, никак до тыквы не доберусь, живучи в Украине

_________________
[*]Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Я Ирина
Приходите в мой дом, мои двери открыты


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ...Сиськи, а вас я попрошу остаться!
СообщениеДобавлено: 20 апр 2013, 20:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2013, 10:11
Сообщений: 439
Откуда: ЮФО

Не в сети
NOVO писал(а):
С пятерочкой, Светлана!
Елки-палки, я позорница такая, никак до тыквы не доберусь, живучи в Украине


Спасибо, Ириш! :girl_in_love:
Да уж... :mosking: Давай, не отставай от москалей :girl_crazy: Хочу еще тыквенные оладушки сделать. Но это в следующий БО. :wink3:

_________________
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru

Я Светлана. Заходи на огонек!

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ...Сиськи, а вас я попрошу остаться!
СообщениеДобавлено: 20 апр 2013, 20:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2012, 23:59
Сообщений: 1312
Откуда: Ростов-на-Дону

Не в сети
Весна писал(а):

Да, я вообще люблю тыквенную кашу пшенную, а тут для меня такая отдушина :tender: Ну, я рада, что твое меню пополнилось еще одним вкусным и полезным блюдом :good:

ага...только это была последняя тыковка у меня под столом (валялась с осени,как не пропала?) а в магазинах не помню-продаётся или уже нет?

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ...Сиськи, а вас я попрошу остаться!
СообщениеДобавлено: 20 апр 2013, 20:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2013, 10:11
Сообщений: 439
Откуда: ЮФО

Не в сети
Сонька писал(а):
ага...только это была последняя тыковка у меня под столом (валялась с осени,как не пропала?) а в магазинах не помню-продаётся или уже нет?


Должна быть еще. На рынке у частников посмотри. У хороших хозяев до глубокой весны хранится. У меня еще штуки 4 осталось, пятая бочок подпортился...

_________________
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru

Я Светлана. Заходи на огонек!

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 451 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 46  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: