закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3077 ]  На страницу Пред.  1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 ... 308  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Татьянкин дневничёк
СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 14:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2012, 23:39
Сообщений: 696
Откуда: Донецк, Украина

Не в сети
Привет, подруга!
Танечка, с шикарным отвесом тебя! Молодец! :Bravo:
А то, что нет искушения на жареные пирожки, румяные и аппетитные - это то, что надо! Сила воли есть! Диета работает, конечно, но устоять и не соблазниться - это главное!

_________________
Фото на стр.3, стр.49
На консолидации с 22 апреля по 18 октября 2013 г.

Изображение
Мой дневник
Изображение

 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Татьянкин дневничёк
СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 14:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 12:18
Сообщений: 2964
Откуда: Гамбург

Не в сети
Люлюкочка писал(а):
поздравляю с отвесищем!

Спасибо Юля!!!!! :Rose:
э-L-ечка писал(а):
Таня, сейчас прикинула твой результат за два месяца - КРУТО!!! Я тоже так хочу ))) только у меня с физнагрузкой пока штиль, а без этого никуда ((

Аня, всё получится у тебя, вот посмотришь, ну физ нагрузку хотя бы ходьбу. Как детки выздоровят твои, пользуйся всегда моментом и иди на свежий воздух. Всегдя тяжело начать, а когда привыкнешь, всегда будет хотеться.

_________________
Заходите в гости к Татьяне

На Диете Дюкана с 11.02.2013

Изображение
01.11.21 очередное начало


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татьянкин дневничёк
СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 14:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 12:18
Сообщений: 2964
Откуда: Гамбург

Не в сети
ОлькаЧ писал(а):
Привет, подруга!
Танечка, с шикарным отвесом тебя! Молодец! :Bravo:
А то, что нет искушения на жареные пирожки, румяные и аппетитные - это то, что надо! Сила воли есть! Диета работает, конечно, но устоять и не соблазниться - это главное!

Ой Оленька, спасибо моя хорошая, а теперь смотрю и они их не едят что то....пока свежие были ещё ели. Так что и мои что ли типа на диете?? :mosking: :mosking:

_________________
Заходите в гости к Татьяне

На Диете Дюкана с 11.02.2013

Изображение
01.11.21 очередное начало


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татьянкин дневничёк
СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 14:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 12:18
Сообщений: 2964
Откуда: Гамбург

Не в сети
Девачки, приеду от врача всем обязательно в гости зайду и с вами порадуюсь вашими результатами.
У меня проблемы у старшей дочери, с детства болеет заболеванием "Географический язык" Совсем ничего не стала кушать, даже температура поднималась на выходные, скоро с голоду в обморок будет падать.
В этот раз весь порвался полностью. Вот такие дела вот, не хотелось писать сюда, всё как то больше о позитиве. но вы мои друзья и захотелось пожаловаться вам. :cry:

_________________
Заходите в гости к Татьяне

На Диете Дюкана с 11.02.2013

Изображение
01.11.21 очередное начало


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татьянкин дневничёк
СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 17:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2012, 17:03
Сообщений: 872
Откуда: Россия

Не в сети
Пусть все у девочки будет хорошо!!! Выздоравливайте поскорее :friends:

_________________
Изображение


Мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=5074
Я Олеся)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татьянкин дневничёк
СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 18:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2013, 16:43
Сообщений: 604

Не в сети
Grominka писал(а):
Девачки, приеду от врача всем обязательно в гости зайду и с вами порадуюсь вашими результатами.
У меня проблемы у старшей дочери, с детства болеет заболеванием "Географический язык" Совсем ничего не стала кушать, даже температура поднималась на выходные, скоро с голоду в обморок будет падать.
В этот раз весь порвался полностью. Вот такие дела вот, не хотелось писать сюда, всё как то больше о позитиве. но вы мои друзья и захотелось пожаловаться вам. :cry:

Танечка, сил вам и терпения! И лечения, конечно, успешного!

_________________
Изображение

Моя ЦЕЛЬ - ОГ 96, ОТ 78/80, ОБ 100

Изображение
Атака №2: -2,600 кг

1-я цель 08.03.15 - 87кг ЕСТЬ!
2-я цель 05.04.15 - 82кг

Изображение Дневник стройнеющей брюнетки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татьянкин дневничёк
СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 22:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2013, 13:10
Сообщений: 3585
Откуда: Орёл

Не в сети
Таня, впервые услышала о таком заболевании. Почитала, но так и не поняла - это врожденное или приобретенное. Можно вылечиться навсегда или это на всю жизнь?
Лечи доченьку! Пусть больше не обостряется!!!

_________________
Хорошо быть гусеницей: жрёшь-жрёшь-жрёшь, потом закутываешься, спишь-спишь-спишь, просыпаешься-красавица!!!
Изображение

Атака 22.01- 25.01: -2,3=69,2
Круиз 25.02 -25.05: -12,2=57,0
С июля в свободном плавании. Август-63, декабрь-60, январь 2014 58,5кг
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татьянкин дневничёк
СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 22:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 12:18
Сообщений: 2964
Откуда: Гамбург

Не в сети
Олеся, Аня спасибо вам девачки!!!
пушистый бегемот писал(а):
Таня, впервые услышала о таком заболевании. Почитала, но так и не поняла - это врожденное или приобретенное. Можно вылечиться навсегда или это на всю жизнь?
Лечи доченьку! Пусть больше не обостряется!!!

Ой Света, это такие как язвочки на языке и красные пятна с белыми разводами. Кушать ничего не может. Это заболевание обычно у женского пола. Это вот наверное из за её внутренного мира, переживания или ещё что то. Конкретно лечения серъёзного нет, только ополаскивание. Вот такие вот пироги. Спасибо Светик тебе за поддержку.

_________________
Заходите в гости к Татьяне

На Диете Дюкана с 11.02.2013

Изображение
01.11.21 очередное начало


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татьянкин дневничёк
СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 22:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2013, 13:10
Сообщений: 3585
Откуда: Орёл

Не в сети
Танюша, я это поняла, только вот не поняла можно ли вылечиться окончательно. Вот угораздило же доченьку попасть в эти 2%, очень редкое заболевание ((( прямо как моя грыжа (((

_________________
Хорошо быть гусеницей: жрёшь-жрёшь-жрёшь, потом закутываешься, спишь-спишь-спишь, просыпаешься-красавица!!!
Изображение

Атака 22.01- 25.01: -2,3=69,2
Круиз 25.02 -25.05: -12,2=57,0
С июля в свободном плавании. Август-63, декабрь-60, январь 2014 58,5кг
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татьянкин дневничёк
СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 22:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 12:18
Сообщений: 2964
Откуда: Гамбург

Не в сети
Да и не знаю, что думать, думала может сглазили её, крестик не снимает вообще. Она вообще у меня очень нежная. Как чё ветер дунет, то у нас у Юли нашей вылазиет постоянно. Покажу старшую свою дочуру.
Изображение

_________________
Заходите в гости к Татьяне

На Диете Дюкана с 11.02.2013

Изображение
01.11.21 очередное начало


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3077 ]  На страницу Пред.  1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 ... 308  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: