закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141 ... 317

Re: Консолидация!!! ч.2. Работа над ошибками. стр 113

24 апр 2013, 06:34

Эх хождения по поликлиникам дело не из приятных. Очереди, очереди, очереди. Созрела я наконец на мед.осмотр. сижу :girl_sigh:
На весах сегодня -700. Медленно, но надеюсь верно отваливаются наеденные за выходные, жорные кгшки. Завтра разгрузочный день, пока не решила какой. ЧБЧ или ТФ
Жаль сегодня обломалась утренняя "пробежка". Ну да ладно, может вечером наверстаю.


Re: Консолидация!!! ч.2. Работа над ошибками. стр 113

24 апр 2013, 08:16

vodolei4nk писал(а): На весах сегодня -700. Медленно, но надеюсь верно отваливаются наеденные за выходные, жорные кгшки.

Ух, какой отвес!!! :good:


vodolei4nk писал(а): Завтра разгрузочный день, пока не решила какой. ЧБЧ или ТФ

А я все переношу и переношу ТФ... :tender:
Собиралась сегодня сделать... вчера уже все приготовила, а вечером позвонил друг и пригласил сегодня на ДР... :pardon:
Но завтра - уж точно ТФ! :Implication:


Re: Консолидация!!! ч.2. Работа над ошибками. стр 113

24 апр 2013, 08:35

vodolei4nk писал(а):На весах сегодня -700.

С ОТВЕСИЩЕМ!!!
704305405.gif
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Консолидация!!! ч.2. Работа над ошибками. стр 113

24 апр 2013, 09:10

Светлана, привет! Один поход по врачам равен двум пробежкам :yes4: Если не больше. Поэтому мы и оттягиваем на потом это мероприятие. Света, зато сейчас всех врачей пройдешь и будешь дальше спокойно жить :good:


Re: Консолидация!!! ч.2. Работа над ошибками. стр 113

24 апр 2013, 10:51

vodolei4nk писал(а):На весах сегодня -700.
Ухтышка, Шветик! :derisive: :friends:

vodolei4nk писал(а):Эх хождения по поликлиникам дело не из приятных. Очереди, очереди, очереди. Созрела я наконец на мед.осмотр. сижу :girl_sigh:
Ох и решительная же ты ,Шветик! :girl_impossible: Я без дела к ним не ногой....безответственная я :secret: Верно Ириша говорит, всех пройдешь, потом свободен, как птЫца :girl_dance:


Re: Консолидация!!! ч.2. Работа над ошибками. стр 113

24 апр 2013, 11:22

alenkacan писал(а): Я без дела к ним не ногой....безответственная я :secret:

Так я жеть тоже не без причины к ним пошла... ну к дамскому доктору конечно больше для профилактики, к стоматологу для профилактики, а вот к неврологу по причине... (почитала у Натали в темеке вашу переписку) с шеей, диагностировали шейный артроз. Правда, доктор сказала, что у меня не все так запущено и пока еще можно (если захотеть) поправить ситуацию гимнастикой, басейном и пр. профилактическими способами. Ну вот как-то так :pardon:


Re: Консолидация!!! ч.2. Работа над ошибками. стр 113

24 апр 2013, 13:27

:girl_hospital:


Re: Консолидация!!! ч.2. Работа над ошибками. стр 113

24 апр 2013, 16:18

Всех обошла :yes4: :yes4: :yes4: :yes4: :yes4: , пообнималась, потопталась... а тябя потеряла... то всё Аленка в потеряшечках от меня пряталась, а тут тебя искала искала... нашла.....
Беги Светулькин, пообнимамся..... :friends: :friends: :drinks: :drinks: :friends: :friends: я те шею то :Implication: :training1: намылю - помну.... шоб не болела... :yes2: :punish: :girl_hospital: :acute:

:air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :Rose:

Гулёна еще где то гуляет :mosking: .... к ней штоль тоже заскочить...


Re: Консолидация!!! ч.2. Работа над ошибками. стр 113

24 апр 2013, 16:45

vodolei4nk писал(а):диагностировали шейный артроз.
Ооо,Шветик и ты туда же...где же это мы так головенкой-то крутили,что шеи у нас заболели :girl_crazy:


Re: Консолидация!!! ч.2. Работа над ошибками. стр 113

25 апр 2013, 07:48

alenkacan писал(а): Ооо,Шветик и ты туда же...где же это мы так головенкой-то крутили,что шеи у нас заболели :girl_crazy:

Весенне обострение однако :mosking:.
Сегодня еще плюсом щитовитка, анализ на гормоны хороший, а вот узи показало наличие узла... :sorry: , кровь на биохимию сдала, завтра буду знать про сахар, холестерин и прочие показатели в крови.
Сердечко проверила, сказали все хорошо
Сегодня планирую ЧБЧ, но вот не взяла с собой домашней еды, не заю чем сегодня буду подчевать в столовке, надеюсь будет что поест, иначе побегу в магазин за творогом.
Из-за больницы утренняя "пробежка" была не продолжительной, надеюсь наверстать в обеденное время.
Ну вот как-то так :wink3:


Ответить

1 ... 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141 ... 317