закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3077 ]  На страницу Пред.  1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 308  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Татьянкин дневничёк
СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 15:48 

Зарегистрирован: 11 фев 2013, 15:55
Сообщений: 2762
Откуда: Германия

Не в сети
Иланит писал(а):
девочки,а если в ручную взбить крем?а то у меня малой спит,а завтра как раз БО день))

там нужно всего немного крема,мне лень было потом миксер мыть,я ложкой всё перемешала,но если творог зернистый то без Блендера не обойтись :ok:

_________________
добро пожаловать
------------------------
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Татьянкин дневничёк
СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 20:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 12:18
Сообщений: 2964
Откуда: Гамбург

Не в сети
sneg писал(а):
Иланит писал(а):
девочки,а если в ручную взбить крем?а то у меня малой спит,а завтра как раз БО день))

там нужно всего немного крема,мне лень было потом миксер мыть,я ложкой всё перемешала,но если творог зернистый то без Блендера не обойтись :ok:

Так тебе понравился тортик или нет??

_________________
Заходите в гости к Татьяне

На Диете Дюкана с 11.02.2013

Изображение
01.11.21 очередное начало


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татьянкин дневничёк
СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 22:25 

Зарегистрирован: 11 фев 2013, 15:55
Сообщений: 2762
Откуда: Германия

Не в сети
Grominka писал(а):
sneg писал(а):
Иланит писал(а):
девочки,а если в ручную взбить крем?а то у меня малой спит,а завтра как раз БО день))

там нужно всего немного крема,мне лень было потом миксер мыть,я ложкой всё перемешала,но если творог зернистый то без Блендера не обойтись :ok:

Так тебе понравился тортик или нет??

честно творожный крем весь вкус перебил,я даже и не поняла ,пудинга дома не было

_________________
добро пожаловать
------------------------
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татьянкин дневничёк
СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 23:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 12:18
Сообщений: 2964
Откуда: Гамбург

Не в сети
я то же сразу из пуддинга сделала карамелевого, было очень вкусно. А творог и так уже надоел. :mosking:

Сегодня у меня что то странное, через каждый пять минут бегаю в туалет, а утром руки были оттёкшие.
Четвёртый день пока стоит вес, это у меня закономерность после 1200кг отвеса.
ЗАВТРАК
каша с отрубями
йогурт
через 2 часа 2 яйца
ОБЕД
курогрудка на грилле
желейка с творога
УЖИН
Рыба на грилле.

_________________
Заходите в гости к Татьяне

На Диете Дюкана с 11.02.2013

Изображение
01.11.21 очередное начало


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татьянкин дневничёк
СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 10:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2013, 16:43
Сообщений: 604

Не в сети
Grominka писал(а):
я то же сразу из пуддинга сделала карамелевого, было очень вкусно. А творог и так уже надоел. :mosking:

Сегодня у меня что то странное, через каждый пять минут бегаю в туалет, а утром руки были оттёкшие.
Четвёртый день пока стоит вес, это у меня закономерность после 1200кг отвеса.
ЗАВТРАК
каша с отрубями
йогурт
через 2 часа 2 яйца
ОБЕД
курогрудка на грилле
желейка с творога
УЖИН
Рыба на грилле.

Таня, ну так ради такого отвеса можно 4 дня подождать))) :good:
А творожный вкус, да уж, надоедать начинает ((( :yes4:

_________________
Изображение

Моя ЦЕЛЬ - ОГ 96, ОТ 78/80, ОБ 100

Изображение
Атака №2: -2,600 кг

1-я цель 08.03.15 - 87кг ЕСТЬ!
2-я цель 05.04.15 - 82кг

Изображение Дневник стройнеющей брюнетки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татьянкин дневничёк
СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 15:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 12:18
Сообщений: 2964
Откуда: Гамбург

Не в сети
Аня спасибо за везит!!!
Ну как я говорила после 4 дней вес пошёл теперь сегодня - 300
ещё чуть чуть и буду первые 15 кг свои праздновать :Yahoo!:

_________________
Заходите в гости к Татьяне

На Диете Дюкана с 11.02.2013

Изображение
01.11.21 очередное начало


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татьянкин дневничёк
СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 15:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2013, 16:43
Сообщений: 604

Не в сети
Grominka писал(а):
Аня спасибо за везит!!!
Ну как я говорила после 4 дней вес пошёл теперь сегодня - 300
ещё чуть чуть и буду первые 15 кг свои праздновать :Yahoo!:

Танечка, вот здорово! А у меня опять чуть-чуть стрелка зашаталась... Не, муж зарплату получит, я куплю таки электронные весы - хоть он и считает, что я опять в игры играю))))) говорит, что изменений во мне не видит и его и так все устраивает)))) ну а я, конечно, про потерянные кг тоже молчу - зачем его в это посвящать, раз я и так красавица неписаная ;) )))) :girl_cray2:

_________________
Изображение

Моя ЦЕЛЬ - ОГ 96, ОТ 78/80, ОБ 100

Изображение
Атака №2: -2,600 кг

1-я цель 08.03.15 - 87кг ЕСТЬ!
2-я цель 05.04.15 - 82кг

Изображение Дневник стройнеющей брюнетки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татьянкин дневничёк
СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 18:04 

Зарегистрирован: 11 фев 2013, 15:55
Сообщений: 2762
Откуда: Германия

Не в сети
э-L-ечка писал(а):
. Не, муж зарплату получит, я куплю таки электронные весы - хоть он и считает, что я опять в игры играю))))) говорит, что изменений во мне не видит и его и так все устраивает)))) ну а я, конечно, про потерянные кг тоже молчу - зачем его в это посвящать, раз я и так красавица неписаная ;) )))) :girl_cray2:

А ты ему докажи что ты похудеешь,худей понемногу,худей,ему пока нечего не говори ,потом в один прекрасный момент сам увидит
Grominka писал(а):
Аня спасибо за везит!!!
Ну как я говорила после 4 дней вес пошёл теперь сегодня - 300
ещё чуть чуть и буду первые 15 кг свои праздновать :Yahoo!:

Танюш с отвесиком тебя :Rose:

_________________
добро пожаловать
------------------------
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татьянкин дневничёк
СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 19:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2013, 17:41
Сообщений: 1106
Откуда: город на Неве

Не в сети
Танечка, с отвесиком!!! :dance4:

_________________
Изображение


почти стройняшка
Изображение

Со мной на ты
толстушек больше нет! жду в гости)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татьянкин дневничёк
СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 06:39 

Зарегистрирован: 05 апр 2013, 11:34
Сообщений: 522

Не в сети
Танюша приветик! Поздравляю с отвесом, рада за тебя, а я терплю, весы убрала , а то читаю у вас отвесы, а вдруг у меня нет и я могу плюнуть и ..............., ой что то я не о том думаю, в воскресенье вербное, делать ничего нельзя будет, зато эти дни пашу как пчелка, еще раз поздравляю и желаю таких же отвесов и дальше

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Моя диета: диета Дюкана viewtopic.php?f=18&t=6746&start=610


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3077 ]  На страницу Пред.  1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 308  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: