закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3077 ]  На страницу Пред.  1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 308  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Татьянкин дневничёк
СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 07:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 21:07
Сообщений: 3713
Откуда: Краснодарский кр.

Не в сети
Grominka писал(а):
Аня спасибо за везит!!!
Ну как я говорила после 4 дней вес пошёл теперь сегодня - 300
ещё чуть чуть и буду первые 15 кг свои праздновать :Yahoo!:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение

было-104 кг; стало-68 кг

я Нина, ко мне на ты!

Мои достижения:
Изображение


Изображение
(фото стр.75,112,191,204,219,249,287 )

 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Татьянкин дневничёк
СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 08:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2013, 21:02
Сообщений: 411

Не в сети
Танечка, какая же ты умничка!
С отвесищем тебя!!!

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Мой дневнич0к : viewtopic.php?f=18&t=6270
Атака (7 дней) (-4,4 кг) 100,2
Круиз с 21.02:
1 мес (-2,8кг ) 97,4
2 мес (-2,3кг) 95,1
3 мес (-4,7кг) 90,4


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татьянкин дневничёк
СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 10:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 12:18
Сообщений: 2964
Откуда: Гамбург

Не в сети
bagira2808 писал(а):
Танюша приветик! Поздравляю с отвесом, рада за тебя, а я терплю, весы убрала , а то читаю у вас отвесы, а вдруг у меня нет и я могу плюнуть и ..............., ой что то я не о том думаю, в воскресенье вербное, делать ничего нельзя будет, зато эти дни пашу как пчелка, еще раз поздравляю и желаю таких же отвесов и дальше

Я сегодня утром про тебя подумала, куда Света пропала.
Света если ты не нарушаешь, то будет всё у тебя хорошо, просто организм сопротивляется у тебя, но ему не куда деваться будет и поплывёт.

Нина и Яначка спасиюо вам!!!

_________________
Заходите в гости к Татьяне

На Диете Дюкана с 11.02.2013

Изображение
01.11.21 очередное начало


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татьянкин дневничёк
СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 10:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 12:18
Сообщений: 2964
Откуда: Гамбург

Не в сети
Доброе утро!!!
Сегодня -600 и на весах увидела 97кг. А значит у меня сегодня -15кг
Праздновать как то пока не хочется, а в друг завтра привес :sorry:
Сегодня у меня БО, что то прям соскучилась за овощами.

_________________
Заходите в гости к Татьяне

На Диете Дюкана с 11.02.2013

Изображение
01.11.21 очередное начало


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татьянкин дневничёк
СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 11:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2012, 16:35
Сообщений: 4200

Не в сети
Юхуууу, уже пятнашка! Круто! =)

_________________
Я Юля. Дневник худеющей мамочки
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татьянкин дневничёк
СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 11:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2013, 13:10
Сообщений: 3585
Откуда: Орёл

Не в сети
Вау!!!
Изображение

_________________
Хорошо быть гусеницей: жрёшь-жрёшь-жрёшь, потом закутываешься, спишь-спишь-спишь, просыпаешься-красавица!!!
Изображение

Атака 22.01- 25.01: -2,3=69,2
Круиз 25.02 -25.05: -12,2=57,0
С июля в свободном плавании. Август-63, декабрь-60, январь 2014 58,5кг
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татьянкин дневничёк
СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 11:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 14:09
Сообщений: 768
Откуда: Хабаровск

Не в сети
Grominka писал(а):
Доброе утро!!!
Сегодня -600 и на весах увидела 97кг. А значит у меня сегодня -15кг
Праздновать как то пока не хочется, а в друг завтра привес :sorry:
Сегодня у меня БО, что то прям соскучилась за овощами.

Танюша, какая ты молодец! Умница! Ну и пусть завтра будет привес, зато сегодня ты увидела -15 кг!!! Поздравляю!!!
Изображение

_________________
Изображение

Мой дневник viewtopic.php?t=5970


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татьянкин дневничёк
СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 13:20 

Зарегистрирован: 11 фев 2013, 15:55
Сообщений: 2762
Откуда: Германия

Не в сети
Grominka писал(а):
Доброе утро!!!
Сегодня -600 и на весах увидела 97кг. А значит у меня сегодня -15кг
Праздновать как то пока не хочется, а в друг завтра привес :sorry:
Сегодня у меня БО, что то прям соскучилась за овощами.

ты как хочешь а мы будем праздновать твою 15 ку :party: :party: ,когда фото покажешь,до и после :blush2: ,до, мне можешь не показывать,мне сейчас какая ты :blush2:
поздравляю ,так держать :ok:

Изображение

_________________
добро пожаловать
------------------------
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татьянкин дневничёк
СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 14:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2013, 12:39
Сообщений: 1553
Откуда: Оренбург

Не в сети
15 кг -это отлично!!! Даже если завтра плюсанешь, нестрашно, ты ж уже видела эту цифру :Yahoo!:

_________________
Изображение

Изображение

Моя диета: диета Дюкана


дневник:
http://www.dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=6083

я Елена, лучше на "ты"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татьянкин дневничёк
СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 14:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 12:18
Сообщений: 2964
Откуда: Гамбург

Не в сети
yuko4ka писал(а):
Юхуууу, уже пятнашка! Круто! =)

Юлишна спасибо!!!
пушистый бегемот писал(а):
Вау!!!
Изображение

Спасибо Светик!!
Ларочка писал(а):
Танюша, какая ты молодец! Умница! Ну и пусть завтра будет привес, зато сегодня ты увидела -15 кг!!! Поздравляю!!!
Изображение

Спасибо Лариса!!! Так ждала и даже не знаю какое то состояние.... странное. Но легко скинула.
sneg писал(а):
ты как хочешь а мы будем праздновать твою 15 ку :party: :party: ,когда фото покажешь,до и после :blush2: ,до, мне можешь не показывать,мне сейчас какая ты :blush2:
поздравляю ,так держать :ok:
Изображение

Ой Танюх спасибо, но фоточку твою всё ждём после 10кг...забила да? А я вторую выставлю фоточку когда - 20 будет :mosking:

_________________
Заходите в гости к Татьяне

На Диете Дюкана с 11.02.2013

Изображение
01.11.21 очередное начало


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3077 ]  На страницу Пред.  1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 308  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: