закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 583 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 59  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: И снова в бой, покой нам только снится
СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 13:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2013, 15:09
Сообщений: 3917

Не в сети
фига се! шоб от меня так отвалилось! зачетный результат :good:

_________________
Переходи на сторону зла, у нас есть диетические печеньки

Алина, тут раздаем пирожки
продолжение охудевания со стр 361
ФОТО стр.68, 104, 112, 344
Изображение

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: И снова в бой, покой нам только снится
СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 13:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2011, 21:36
Сообщений: 640

Не в сети
классный отвес! у меня тоже такой был, потом еще минус 300, а потом обратно +300. ничего, переживем, меня больше растаивает поездка в Италию на неделю. я так мечтала попасть в Италию, столько лет, всего неделя, понятное дело, что только карпаччо не будешь есть, хотя я уже учусь как произнести чтобы его приносили без масла, одно радует, что надеюсь за неделю наберу немного и быстро скину.времени у меня нет больше на привесы. мне надо себя к концу июня в форму привести.хорошо еще силы вернулись, была неделя, когда я с трудом передвигалась вообще.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
дневник aktuelИзображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова в бой, покой нам только снится
СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 13:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2012, 21:59
Сообщений: 820

Не в сети
Нефи писал(а):
меня больше растаивает поездка в Италию на неделю. я так мечтала попасть в Италию, столько лет, всего неделя, понятное дело, что только карпаччо не будешь есть, хотя я уже учусь как произнести чтобы его приносили без масла


В Италии Дюкан не покатит,расслабься - ты же будешь там много ходить, так что не будет у тебя привесов. Карпаччо итак без масла дают, но, действительно, не надо его одного есть....Просто насладись недельку всем этим и возвращайся к нам.

_________________
Изображение
Изображение
Моё пристанище - меня зовут Оля, приятно познакомиться.

Атака - 6 дней - -2,8 кг
Круиз - 1 месяц - -3,5 кг
Круиз - 2 месяц - -1,8 кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова в бой, покой нам только снится
СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 13:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2012, 21:59
Сообщений: 820

Не в сети
Ну, начало штормить по полной - 77,5, то бишь 1,2 и откуда он приплыл...ХЗ. Вчера был ЧБ, я не нарушала, ходила 2 часа (еле вынесла болтовню средненькой), воды я всегда много пью...ну да фиг с ним - наемся овощей и помру отвешусь завтра ...

_________________
Изображение
Изображение
Моё пристанище - меня зовут Оля, приятно познакомиться.

Атака - 6 дней - -2,8 кг
Круиз - 1 месяц - -3,5 кг
Круиз - 2 месяц - -1,8 кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова в бой, покой нам только снится
СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 14:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2011, 21:36
Сообщений: 640

Не в сети
Карпаччо дают с оливковым маслом и пармезаном, масло кстати все портит, вообще все изголяются как могут, во Франции в спагетти карбонара добавляли сырой желток. радует только, что пицца в Италии на сухом тесте, кусочек можно откусить, ну буду значит питаться телятиной на подушке из рукколы без картофельного пюре :( .
Согласна, что вес ведет себя безобразно, больше всего портят настроения привесы после того, как не нарушал, ничего, отвесики сейчас пойдут по 300-500 гр и этот кг быстро уйдет.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
дневник aktuelИзображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова в бой, покой нам только снится
СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 15:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 17:32
Сообщений: 7461
Откуда: Краснодар, город солнца;)

Не в сети
Sagittario писал(а):
ну да фиг с ним - наемся овощей и помру отвешусь завтра ...

Отвесишь непременно, это водичка в тебе где-то застряла :friends:

_________________
Я, Таня. Не ждите чуда! Чудите сами!!!Фотки на первой страничке.
Была 104 кг, стала 62! Убежали 42 кг!

Изображение

мой рукодельный блог


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова в бой, покой нам только снится
СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 15:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2012, 21:59
Сообщений: 820

Не в сети
Птица Счастья Ив писал(а):
Отвесишь непременно, это водичка в тебе где-то застряла :friends:

Тань, не знаю где она эта водица. Живот дует со страшной силой. Я уже все мыслемые и немыслемые мероприятия провела, но чего-то не так, не могу понять почему.
Грешу на печёнку - в ней же много углеводов, а я её вечером топтала, но всё равно придётся её ещё есть - увидела вчера индюшачью и купила.
С детьми со старшими вчера поссорилась, включила маму и настроение отстой....
Муж позавчера стал говорить о четвёртом ребёнке.....вот это жесть - чисто теоретически я хочу, но понимаю, что материально очень сложно потянуть. Причём муж ещё одну девочку хочет :taunt:

_________________
Изображение
Изображение
Моё пристанище - меня зовут Оля, приятно познакомиться.

Атака - 6 дней - -2,8 кг
Круиз - 1 месяц - -3,5 кг
Круиз - 2 месяц - -1,8 кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова в бой, покой нам только снится
СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 16:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 17:32
Сообщений: 7461
Откуда: Краснодар, город солнца;)

Не в сети
Ты про вес не парься - не нарушала, значит уйдет!!! Это главный девиз!!! :victory:
Четвертый ребенок- ну вы геройская семья, мне второго страшно до жути- сильные осложнения были во время беременности, чуть обе не померли с дочкой, чудом остались живы и здоровы. :friends: :victory:

_________________
Я, Таня. Не ждите чуда! Чудите сами!!!Фотки на первой страничке.
Была 104 кг, стала 62! Убежали 42 кг!

Изображение

мой рукодельный блог


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова в бой, покой нам только снится
СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 17:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2012, 21:59
Сообщений: 820

Не в сети
Птица Счастья Ив писал(а):
сильные осложнения были во время беременности, чуть обе не померли с дочкой, чудом остались живы и здоровы. :friends: :victory:

Вот это, конечно, страшно. У меня разные проблемы были, но вот сами беременности и роды всегда на "ура" проходили. В этот раз, правда, меня периодически пугали до смерти, но ничего. А главное мне всегда нравится, когда приходишь к новому врачу, а он широко раскрыв глаза спрашивает "И это всё от одного мужа????"...Ага, я с третьего класса мужа знаю, пусть завидуют, что мы друг другу пока не надоели...

А вес...я чего-то спокойно сейчас к нему отношусь. Я никогда не думала, что подсяду на длительную диету. Я раньше больше "быстрыми" баловалась. Я просто по себе чувствую, что легче становлюсь - не в килограммах, а так на подъём и т.д.
Вон дети попросили - я сочников сделала, вечером беляшей нажарю и, вот честно, эмоций ноль, просто по фигу. Я спокойно с утра съела свой галет с рыбой и суп щавелевый (без картошки) потом. Сейчас печёнку поем и не хочу я ничего не сектантского.

_________________
Изображение
Изображение
Моё пристанище - меня зовут Оля, приятно познакомиться.

Атака - 6 дней - -2,8 кг
Круиз - 1 месяц - -3,5 кг
Круиз - 2 месяц - -1,8 кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова в бой, покой нам только снится
СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 17:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 13:31
Сообщений: 2704
Откуда: Казань

Не в сети
Грешу на печёнку - в ней же много углеводов, а я её вечером топтала, но всё равно придётся её ещё есть - увидела вчера индюшачью и купила.

Ой, девочки! А что в печенке много углеводов? Извините, что вмешиваюсь!!!

_________________
Изображение

Атака с 16.03.2013 - 7 дней Круиз с 23.03.2013
Всего -26 кг
Консолидация с 23.09.2013 по 11.05.2014
Надеюсь, стабилизация.... !!!

Света. Мой дневник viewtopic.php?f=18&t=6935


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 583 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 59  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: